Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#385 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 21:01:17

Спасибо

Спасибо! Страшно за Дашу! Она сейчас выйдет на след ворюг, а они захотят отомстить! Хоть она и под защитой, но все равно переживаю!

avatar
19.09.2018, 20:44:57

И вот ЭТО было скромной девушкой? Охохо

avatar
19.09.2018, 20:45:33

Спасибо!!!!!!!!

avatar
19.09.2018, 23:06:42

Какое ласковое прозвище "гейзер радости" придумали, класс.
Что же выяснила Даша, очень интересно. Спасибо!

Спасибо огромное!

Что же она нашла?Как же хочется узнать скорее)))

avatar
19.09.2018, 23:57:48

Спасибо! Жду с нетерпением проду))

avatar
19.09.2018, 23:15:29

очень увлекательно

Ощущение пороховой бочки. Рванет или не рванет...
Спасибо!)

avatar
20.09.2018, 09:17:32

Что ж она нашла? Ждем проду. Спасибо.

Что же такова накопала Малинка на Марата что даже сама не ожидала.
Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 10:01:56

Так мило.... Только дети умеют искренне радоваться и искренне любить и не любить... Ульяна офегенная)))) Действовать нельзя ждать, где же запятую выберет Даша? Про намек с родством думала мне показалось.... Буду ждать развития событий!!! Очень не хочется расставаться с героями!!! Спасибки моя дорогулька!!!!! Целоваю))))))))))))))

avatar
20.09.2018, 10:11:14

спасибо

avatar
20.09.2018, 14:46:49

Брат? Еще родственник какой?

avatar
20.09.2018, 16:59:23

очень нравится история.. прочитала за вечер до конца 10 главы. теперь вся в нетерпение и ожидании..
спасибочки автору огромное!!! жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.09.2018, 18:20:24

Одно наслаждение,когда читаешь книгу.Спасибо Риша за книгу и за продочку!!!Что мне нравится в главных героях,что они оба целеустремленные люди.Что Даша,что Руслан идут к своей цели.Молодцы.У Руслана цель,сделать Дашу своей женой и вообще счастливой.А у Даши поймать главного подозреваемого,прям сыщик в юбке.Ждем продолжения.Спасибо!!!

Замечательно! Так мило!Офигенно!Спасибо!