- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1060 в Современный любовный роман
#318 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!)))
Блииин что же дальше!!
Ой ну как дождаться проды ,на таком месте закончили.
спасибо за очень напряженную проду
Спасибо за блокбастер))))))) Такого никто не ожидал)))))))
спасибо за проду)) вдохновения и печенек вам автор))
Ой,как,волнительно! Жду продолжения...
Если отец Руслана похож на самого Руслана то, не думаю, что он бросил бы своего родного сына. Опять же, если допустить, что отец изменил своей жене. Этот Марат из тех, кто услышал через стенку часть какой-то истории, остальное допридумал сам и вот результат! Спасибо!
Спасибо! Ситуация напряженная.
Хорошо. Я отдохнула. Спасибо. Зоя 22.09
Неужели Марат и вправду сын или мать спьяну наплела? Надо тест делать ДНК. Но если он сын, что же папаша не признал? Мог бы хоть деньгами помогать, если не чужой, а родная кровь. Так что, если Марат и вправду сын, то виноват во всём случившемся сегодня отец Руслана, который в прошлом оказался не только изменником, но и трусом. Вот и итог его предательства и трусости. И тогда мне Марата даже жаль. Ибо можно понять его злость, когда два сына одного отца живут по-разному - один любимый и в достатке, другой ненужный и в нищете. Папаша не только член в штанах держать не умел, но и отвечать за последствия своих похождений тоже.
Ух, какой накал! Капец Маратику, порвут как Тузик грелку за Дашуню.. Спасибо)
Ооу.. только чтобы он её не задушил. Надеюсь Руслан с Никитой придумали какой-то план, а то все рушится. Жду продолжения с нетерпением ))
Ну елкииииии...
На таком месте)))
Как хорошо, что не затянуто и с этим уродом разберутся сразу...
Не удивлюсь, если он действительно не брат, а его мамаша все специально придумала...
Кошмааааар просто...
Эх, ждём продолжение)
Спасибо)
Мне этот Марат сразу не понравился! Жду продолжение, интересно что будет дальше)));)
Спасибо, очень интересно.
Похоже Малинка начинает привыкать к людям, не бояться их)
Круууууто
что же будет дальше?
как инересно!
спасибки) супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена