Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297230

Текущий рейтинг:
#1071 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 19:07:19

Вау Риша как всегда великолепно!!!!!!!!!
Я в восторге от вашего творчества!!!!!!!!!
Жду Ромовую Бабочку!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2018, 18:58:42

Огромнейшее спасибо, за такую эмоциональную историю! Прожила с героями каждую страничку!
Спасибо, Риша, что позволили это сделать. И ещё хотелось бы узнать, книгу можно будет приобрести только здесь?

avatar
23.09.2018, 18:49:55

Спасибо огромное!)))

avatar
23.09.2018, 18:53:14

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2018, 18:32:24

Очень круто! Спасибо! Бужу ждать проду)

avatar
23.09.2018, 06:51:46

Уххх.. круть.. Спасибо большое за роман)) Вот интересно, а про загадочную личность Сокольского,Вы, не планируете писать роман?

avatar
21.09.2018, 20:02:56

Ну не сволочь!по тихому грохнуть такого родственничка и зарыть под компостной ямой!

avatar
23.09.2018, 10:06:17

Где моя прода?????;)

Вот прям чем- нибудь тяжелым бы эту сволочь приложить!!!!Слов нет(((( Псих! Спасибо за продолжение)))

avatar
21.09.2018, 21:16:57

Спасибо.

Вот тебе и Марат. отец блин хорош, как так можно было сделать, сам же виноват, нечего было на лево ходить, а ребенок страдал и озаботился

avatar
21.09.2018, 20:30:24

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель.

avatar
21.09.2018, 20:08:56

Спасибо большое !!!! История просто суерррррррррррррррр !!!!!

avatar
21.09.2018, 20:07:38

Ну, какой же гад этот Марат!Нашёл на ком отыграться, на Дашке. А слабо было прийти к Руслану и всё выложить?Подленькая натура и вряд ли братом является...
Риша, спасибо!Очень волнительно!

avatar
21.09.2018, 20:04:51

Спасибо!

Спасибо! Хорош родственничек