- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Хорошая, светлая, добрая история))))
Спасибо, замечательная,добрая история, Ульяшка супер получилась!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Книга очень понравилась.
Замечательная вышла история. Интересные герои, интересные диологи. Особая благодарность Автору за отсутствие жестокости.
замечательная история ,желая автору дальнейших творческих успехов
Спасибо. Творческих успехов!!!
Спасибо большое))замечательная книга))
Риша, спасибо за чудесный роман ) Поздравляю с завершением)) Все злЫ наказаны. Все тайны раскрыты. Слава богу, никто не пострадал. Даша из Каспера превратилась в малинового ангела и поселилась в малиновом раю вместе с дорогими и любимыми. Спасибо за доставленное )
Шикарно! Теперь подождем бонус в платной версии. Спасибо. Очень надеюсь на продолжении серии
Спасибо огромное Риша, у тебя замечательные книги, от них не возможно оторваться пока не прочитаешь,желаю творческих успехов в конкурсах и легкого пера.
Спасибо!
Спасибо!!!
Риша, спасибо вам огромное за этот роман! Легкая, нежная, динамичная история любви! Главные герои замечательные, Ульяшка восхитительное милое чудо!)))Читала и не могла оторваться, не хватало терпения дождаться новой главы! Замечательный ХЭ! Ужасно рада, что новую историю не придеться долго ждать!)) Вдохновения вам , легкого пера и много верных и преданных читателей!
Спасибо!!!!!!!
удивительная книга)))) большое спасибо за эту немного печальную историю но несомненно чудесную. побольше вдохновения на новую историю, буду ждать с нетерпением )))❤❤❤
ми-мми-ми!!!! Они таки ммммм... ну просто нет слов!!!! Спасибо. Огромное. Жду. Бонус.)))))
Спасибо большое.
Спасибо!!! Хорошо когда все хорошо :))
Риша, поздравляю с окончанием замечательной истории!Все враги повержены. Очень приятно было читать. Легко и динамично написано!
Спасибо большое и ждем новую историю!)
УРААААААААА !!! ВСЕ ХОРОШО ! ВСЕ В ШОКОЛАДЕ ! РАДА ЗА МАЛИНКУ !!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена