Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297228

Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#324 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо
Хорошая, светлая, добрая история))))

Спасибо, замечательная,добрая история, Ульяшка супер получилась!!!!!!!!!

avatar
23.09.2018, 21:52:15

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась.

Замечательная вышла история. Интересные герои, интересные диологи. Особая благодарность Автору за отсутствие жестокости.

замечательная история ,желая автору дальнейших творческих успехов

Спасибо. Творческих успехов!!!

avatar
23.09.2018, 21:41:14

Спасибо большое))замечательная книга))

avatar
23.09.2018, 20:53:41

Риша, спасибо за чудесный роман ) Поздравляю с завершением)) Все злЫ наказаны. Все тайны раскрыты. Слава богу, никто не пострадал. Даша из Каспера превратилась в малинового ангела и поселилась в малиновом раю вместе с дорогими и любимыми. Спасибо за доставленное )

avatar
23.09.2018, 21:30:39

Шикарно! Теперь подождем бонус в платной версии. Спасибо. Очень надеюсь на продолжении серии

avatar
23.09.2018, 21:32:13

Спасибо огромное Риша, у тебя замечательные книги, от них не возможно оторваться пока не прочитаешь,желаю творческих успехов в конкурсах и легкого пера.

avatar
23.09.2018, 20:51:09

Риша, спасибо вам огромное за этот роман! Легкая, нежная, динамичная история любви! Главные герои замечательные, Ульяшка восхитительное милое чудо!)))Читала и не могла оторваться, не хватало терпения дождаться новой главы! Замечательный ХЭ! Ужасно рада, что новую историю не придеться долго ждать!)) Вдохновения вам , легкого пера и много верных и преданных читателей!

avatar
23.09.2018, 20:48:05

удивительная книга)))) большое спасибо за эту немного печальную историю но несомненно чудесную. побольше вдохновения на новую историю, буду ждать с нетерпением )))❤❤❤

ми-мми-ми!!!! Они таки ммммм... ну просто нет слов!!!! Спасибо. Огромное. Жду. Бонус.)))))

Спасибо!!! Хорошо когда все хорошо :))

avatar
23.09.2018, 21:09:08

Риша, поздравляю с окончанием замечательной истории!Все враги повержены. Очень приятно было читать. Легко и динамично написано!
Спасибо большое и ждем новую историю!)

avatar
23.09.2018, 20:52:26

УРААААААААА !!! ВСЕ ХОРОШО ! ВСЕ В ШОКОЛАДЕ ! РАДА ЗА МАЛИНКУ !!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН !!!