Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4374 297230

Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#323 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за хорошую и добрую историю.Читала и млела !!

avatar
23.09.2018, 21:09:08

Не могу поверить, что это уже конец) Остался такой легкий шлейф романтической истории) Очень хочется теперь и бонус получить:D Риша, вы знаете моё отношение к Вашему творчеству, Вы один из моих любимых авторов) Эта книга не стала исключением) Я как-то писала, что герои Ваших книг - личности, каждый из которых индивидуален, также как и их истории. И "Большой босс для Малинки" стал прекрасным дополнением в Вашу копилку)) Такая всепоглощающая нежность не новинка, но то, как Вы её нам показали и рассказали... В общем, восхищаюсь продуманностью героев и их историй! Желаю Вам вдохновения и новых начинаний) Спасибо большое❤❤❤

avatar
23.09.2018, 20:36:27

Спасибо! Очень понравилась книга! Вдохновенния! Жду бабочку!)))

avatar
23.09.2018, 21:05:09

Спасибо! Очень понравилась история. Дальнейших успехов !

avatar
23.09.2018, 20:14:33

Привет, Риша. Я поклонница фэнтези, но и остальные жанры тоже люблю и стараюсь как-то разнообразить чтение книг. До этой книги я читала СЛР и они были по-своему хороши и замечательны. Я не буду говорить:'Мне все понравилось, но...', нет, я просто скажу спасибо за то что ты меня пригласила к себе, жаль что книги имеют свойство заканчиваться. Это прекрасное чувство погружения в иной мир, который зависит от фантазии автора.
Не туда я поехала, в общем, книга хорошая, она относится к легким романам, люблю их, когда нет слишком большого количества загадок и недомолвок. С самого начала меня затянуло, но блин, это офигенно! Конечно плохо что я не люблю литнет, но, надеюсь, ты все-таки будешь писать и на ваттпаде!;)
У тебя хорошо получается писать, очень захватывающе!
Спасибо еще раз, Риша, удачи в написании дальнейших книг!;)))
Ах да, вдохновения, побольше.
With best wishes, Kristinotchka~

avatar
23.09.2018, 20:39:08

Поздравляю с окоечанием класной истории

avatar
23.09.2018, 20:06:31

Ох, Риша... Спасение чудесное)))) позывные улыбнули))) Сокол, Принцесса, Витязь))) Романтичная составляющая на высоте! Мимимишность зашкаливает! Губы сами собой растягиваются в довольную улыбку))) Спасибо за приятно проведенное время! Спасибо за интересных добрых героев! Спасибо за хэппи энд и захватывающий сюжет! ))))
И я очень жду Ромовую бабочку! Прям дождаться не могу))) так что не особо тяните, ок?!))))) Кстати очень улыбнулся нюанс со свадебным танцем, потому что у кого это просто сюжет книги, а у меня реальность оказалась. Наш свадебный танец постановочный за пять занятий умилил всех, а я смотрела и чуть не плакала от смеха за двух Буратин, пытающихся танцевать))))

avatar
23.09.2018, 20:22:45

Спасибо. Спасибо. Очень хороший конец.

avatar
23.09.2018, 20:35:10

Очень хороший роман! 5+

avatar
23.09.2018, 20:26:48

Спасибо большое за такой классный роман !!!! Лёгкого пера Вам и творческого вдохновения !!!! Удачи во всём !!!!

Спасибо за замечательную книгу!)
А напомните, пожалуйста, кто такие Алиса и Роман,я их как-то не помню...((

avatar
23.09.2018, 20:14:30

спасибо большое за удовольствие.

Спасибо большое и за эту чудесную историю))) У вас все книги офигенные. Все как я люблю. Очень рада, что будет история про Алису и Романа. Давно жду)))

avatar
23.09.2018, 19:30:10

спасибо большое за прекрасную книгу!)))

avatar
23.09.2018, 19:26:00

спасибо

avatar
23.09.2018, 19:15:52

Спасибо большое за замечательную историю!!!! Ждем новую историю!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!

avatar
23.09.2018, 19:11:30

Спасибо.

Спасибо очень хорошая ,милая, романтическая с элементами детектива история! Очень понравилась!!Спасибо Риша;)

О, отличная получилась история)))
Герои вынесли нелегкие времена, прошли все испытания вместе и заслужили свой кусочек счастья)))
Очень понравилось)
Жду бонус)))
А Вам огромное спасибо за замечательную книгу и вдохновения на дальнейшую работу)))

avatar
23.09.2018, 19:09:08

А почему делишки гРусТные, я бы сказала - гНусНые, воть. Интересно, мама Марата - жертва чей-то подставы или законченная дура?
Спасибо за замечательную историю!