- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Современный любовный роман
#387 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, как здорово! Неожиданное свидание получилось. А что тянуть резину? Руслан для себя все уже решил, да и Дашуня не будет против.
Спасибо большое за продолжение!
Нелегкое это дело, делать предложение любимой девушке). Руслан волнуется как первый раз.Но придется переступить через волнение, на кону брачная ночь))
Спасибо!
Ааааааааааааааа!!! Я не думала, что он сделает предложение так скоро!!! Малинка же согласится да?! На самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения)) Спасииииибо❤
Спасибо! Подготовился уже видно.
Аааа, как классно, правильно че тянут, сразу быка за рога, красотульки такие)))
Автор как обычно мои самы искренние НЯМ НЯМ НЯМ
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Сделает ли он ей предложение. Вдохновения Вам дорогой писатель
Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Очень надеюсь, ничто не испортит первое свидание Малинки, тем более Руслан приготовить такой замечательный сюрприз.
Спасибочки! Читаю каждую продку на одном дыхании!)))
Ух, какой Руслан быстрый!)))Ну и правильно, а чего тянуть !))) Вон сколько мужиков на его Малинку облизываются, а она уже в частной собственности!)))Единственная и неповторимая!Спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо большое за проду,жду продолжения.
Спасибо!
Конец главы заинтриговал))Решиться Рус или нет)))Спасибо♡
как романтично! спасибо.
Риша, Вы заинтриговали, кто же на самом деле крыса, да и надеюсь, что Даша ответит Руслану положительно
Успехов Вам в продолжении)
Ох, с каждой главой все больше влюбляюсь в эту книгу. Это настолько потрясающе, что у меня нет слов описать свой восторг. Мой мимиметр давно сгорел от передоза милоты.
Спасибо за проду. Как всегда на высоте.
P.s. где в реальной жизни такого мужика найти?)
Спасибо! Очень интересно, не оторваться!
Даже рассуждать не буду. Замираю в ожидании волшебного момента....
Пожелаем удачи Руслану.!!!спасибо и вдохновения вам!!!
ааааа прям не могу какие они ВСЕ Няшки!!!! Я Прямо заявляю куплю сразу! И Буду Постоянно Перечитывать это "Малиново + Майерское" МММ.... даже не знаю как Его обозвать, то ли пирог, то ли крем, Ну в общем Прекрасное "безобразие" И эта парочка + хвостик мои Самые Любимые из всех прочитанных мной Книг!!!!!)))СпАсИбО!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена