- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо)))
Вооот это я понимаю! По-нашему, по адекватски:D И про доверие не забыл, и Дашке поспать дал, не устраивая истерик) Не мужчина, а золотце) Спасибо большое❤
Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Ах, какое замечательное предложение руки и сердца) Малинка немного растерялась, но... не только Руслан для себя всё решил, всё взаимно. М-да, был момент, усомнился в своей девочке, но вовремя остановился. Правильно, утро вечера мудренее.
Спасибульки за проду,как здорово, что она дала согласие,пусть у них будет долго и счастливо.
Руслан прям молодец.... Сдержался не устроил Даше разборки..... Правильно, надо доверять той, которую любишь.... Да и Дашустик, мне кажется, что умолчала, потому как, заподозрила что-то.... Её схеме и выводы Рус же нашёл, только разобраться там сможет Даша! Спасибочки огромное, моя родная)))) ❤️❤️❤️❤️ Очень интересно ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!
Очень красивое продолжение, спасибо!!!
Интересно,взрослому нормальному мужчине,детский сад еще не надоел?И малинке не хочется стать взрослее?Как то не верится ,что он так легко ложится спать)
Даааааааааа .. .Теперь Русу набраться терпения . Ждать когда Даша раскажет . Иначе РЫБА сорвется с крючка .
а почему Даша ему рассказала, что Марат ушёл из больницы сам, если знала? или она решила за ним проследить? спасибо.
Спасибо!
БОльшое спасибо
Красота!Предложение сделано, согласие получено!Ура! С недоверием с утра разберется!)))Полный порядок! ,,Крысу,, бы еще найти !Все так хорошо, что даже страшно!Спасибо! Как же сложно ждать до следующей главы!))) Терпения мне!)))
уууиииии он все таки сделал предложение ❤ ураааа наконец то))))) эх лишь бы Рус не закатил скандал ((( спасибо большое за проду)))))
Ну, вот Малинка уже и невеста!!!Всё по взрослому!
Риша, спасибо!
Руслан молодец, сразу определил для чего нужна Даша, и чтобы далеко не ходить, решил и тут же приватизировать)))
И Малинка же ему еще с вечера сказала, что она пока ни в чем не уверена и хочет сначала все проверить сама и разобраться, потом сказать ему точно, поэтому пусть ерунду не придумывает, что Даша в чем-то замешана, ей нужно самой убедиться, а потом уже на других наговаривать...
Правильно, утро вечера мудренее)
Так что, Руслан пусть дурью не мается и ждет отчет Каспера!)
Спасибо)
Хороший он мужик. Не всякий человек бы удержался от разбудить и поспрашивать. Но ведь и на самом деле утро вечера мудренее.
Ну а Малинка... ну ладно про расследование не сказала, но то что в курсе новостей, могла бы и сказать... надеюсь с этим они разберутся в своей манере, тихо, спокойно и с пониманием))
Спасибо!
Урааа Рус не подкачал и уже вышел на финишную прямую до ЗАГСа)))А глава семейства даже за белку беспокоиться,ну прям няшка))хорошо что наши герои адекватные и не устраивают ночьные концерты с выяснением почему Малинка промолчала про Марата и т.д.Разгадка близится... Спасибо♡
У-виииии Да!ДА! И ещё сто тысяч раз - ДА! Молодец Рус!
И ничего она не обманщица, тоже мне напридумывал, Дашка же сказала, что сначала хочет всё перепроверить, а потом уже нагружать будущего муженька всей этой инфой. Так, что что-то он из-за пустяка так-то загоняется!
Риша, и снова ж таки спасибо за эмоцииии!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена