Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297254

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 18:38:14

Спасибо!!!!!

avatar
17.09.2018, 19:40:41

Вооот это я понимаю! По-нашему, по адекватски:D И про доверие не забыл, и Дашке поспать дал, не устраивая истерик) Не мужчина, а золотце) Спасибо большое❤

avatar
17.09.2018, 19:51:57

Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Ах, какое замечательное предложение руки и сердца) Малинка немного растерялась, но... не только Руслан для себя всё решил, всё взаимно. М-да, был момент, усомнился в своей девочке, но вовремя остановился. Правильно, утро вечера мудренее.

avatar
17.09.2018, 20:17:09

Спасибульки за проду,как здорово, что она дала согласие,пусть у них будет долго и счастливо.

avatar
17.09.2018, 19:43:13

Руслан прям молодец.... Сдержался не устроил Даше разборки..... Правильно, надо доверять той, которую любишь.... Да и Дашустик, мне кажется, что умолчала, потому как, заподозрила что-то.... Её схеме и выводы Рус же нашёл, только разобраться там сможет Даша! Спасибочки огромное, моя родная)))) ❤️❤️❤️❤️ Очень интересно ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.09.2018, 19:58:35

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 20:17:13

Очень красивое продолжение, спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 19:11:12

Интересно,взрослому нормальному мужчине,детский сад еще не надоел?И малинке не хочется стать взрослее?Как то не верится ,что он так легко ложится спать)

avatar
17.09.2018, 18:30:41

Даааааааааа .. .Теперь Русу набраться терпения . Ждать когда Даша раскажет . Иначе РЫБА сорвется с крючка .

avatar
17.09.2018, 18:20:09

а почему Даша ему рассказала, что Марат ушёл из больницы сам, если знала? или она решила за ним проследить? спасибо.

БОльшое спасибо

avatar
17.09.2018, 17:34:35

Красота!Предложение сделано, согласие получено!Ура! С недоверием с утра разберется!)))Полный порядок! ,,Крысу,, бы еще найти !Все так хорошо, что даже страшно!Спасибо! Как же сложно ждать до следующей главы!))) Терпения мне!)))

avatar
17.09.2018, 17:36:20

уууиииии он все таки сделал предложение ❤ ураааа наконец то))))) эх лишь бы Рус не закатил скандал ((( спасибо большое за проду)))))

avatar
17.09.2018, 17:41:06

Ну, вот Малинка уже и невеста!!!Всё по взрослому!
Риша, спасибо!

Руслан молодец, сразу определил для чего нужна Даша, и чтобы далеко не ходить, решил и тут же приватизировать)))
И Малинка же ему еще с вечера сказала, что она пока ни в чем не уверена и хочет сначала все проверить сама и разобраться, потом сказать ему точно, поэтому пусть ерунду не придумывает, что Даша в чем-то замешана, ей нужно самой убедиться, а потом уже на других наговаривать...
Правильно, утро вечера мудренее)
Так что, Руслан пусть дурью не мается и ждет отчет Каспера!)
Спасибо)

Хороший он мужик. Не всякий человек бы удержался от разбудить и поспрашивать. Но ведь и на самом деле утро вечера мудренее.
Ну а Малинка... ну ладно про расследование не сказала, но то что в курсе новостей, могла бы и сказать... надеюсь с этим они разберутся в своей манере, тихо, спокойно и с пониманием))
Спасибо!

avatar
17.09.2018, 17:29:38

Урааа Рус не подкачал и уже вышел на финишную прямую до ЗАГСа)))А глава семейства даже за белку беспокоиться,ну прям няшка))хорошо что наши герои адекватные и не устраивают ночьные концерты с выяснением почему Малинка промолчала про Марата и т.д.Разгадка близится... Спасибо♡

avatar
17.09.2018, 17:17:27

У-виииии Да!ДА! И ещё сто тысяч раз - ДА! Молодец Рус!
И ничего она не обманщица, тоже мне напридумывал, Дашка же сказала, что сначала хочет всё перепроверить, а потом уже нагружать будущего муженька всей этой инфой. Так, что что-то он из-за пустяка так-то загоняется!
Риша, и снова ж таки спасибо за эмоцииии!♥