Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297254

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 05:44:05

Спасибо! Только бы не накрутил себя , ведь обещала поделится и все рассказать.

avatar
18.09.2018, 11:24:30

Прямо мимими) Очень понравилось! Буду ждать новую проду

Офигенный роман. Жду продолжения.

Предложение на капоте машины, романтика. А на счёт подозреваемых она же просила подождать, так что придётся набраться терпения.
Спасибо большое.

avatar
17.09.2018, 22:57:06

обстановка становится все горячее.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2018, 20:45:13

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
17.09.2018, 20:29:05

Я рада за них! И рада что руслан доверился ей, иначе в отношениях не как! Я верю что малинка что то нарыла и обязательно все раскажет.

Понравилось чтиво) жду продолжение

Подкопила чуток, зато сколько удовоооольствия)) Все переживала, что им свидание кто испортит, но ура, все прошло замурчательно) Радует их взаимопонимание и такой продуманный, сдержанный взгляд на события Малинки) Спасибище, Ришечка) Вдохновения тебе и настроения))

avatar
18.09.2018, 23:14:13

Малинка хитрюга ещё та, не отстаёт от Ульянки. Повезло Руслану с любимыми девчонками. Спасибо!

avatar
19.09.2018, 06:49:20

Спасибо!Очень мягко и вкусно написано!

avatar
17.09.2018, 19:52:21

Ура продолжение! Ну наконец он сделал ей предложение и она согласилась)
Правильно, что не пошел ночью будить Дашу, к тому же она все проверяет, чтобы ему точную информацию доложить. Я, надеюсь, что с ними все будет хорошо дальше, что хорошо и быстро закончатся поиски крысы.
Спасибо за продолжение, вдохновения на дальнейшее написание!

avatar
17.09.2018, 20:45:13

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель