Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#389 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 19:00:35

Давно меня тут не было, ты меня уже забыла наверно;) Привет, как дела? У меня контрольные в школе начались, вот и в литнет не захожу, как ваттпад? В общем, мне не терпится узнать - чем закончится книга! Очень жду окончания контрольных, чтобы читать твои книги)))))

avatar
19.09.2018, 18:29:17

Спасибо большое!!!

avatar
19.09.2018, 17:38:02

Мимимишность зашкаливает, это да! Но и интрига не дремлет... Запускает свои липкие лапки в сердца читателей, вынуждая грызть себе локти в ожидании следующей проды....
Очередное спасибо)))

avatar
19.09.2018, 14:34:03

Спасибо! С удовольствием читаю! История очень милая и немного загадочная. Жду продолжения.

Оооо, что же там нашла Даша?
Я уже лапки потираю)))
А Руслан молодец, не стал поднимать неприятную тему и решил довериться девушке, уважаю прям его за это!)
Спасибо)

avatar
19.09.2018, 17:40:15

Привет, Риша) Спасибо за продолжение ) Надеюсь, у Даши всё получится. Ужасно интересно, что же такого она раскопала, что такого в имени и дате рождения?

avatar
19.09.2018, 17:39:55

спасибо большое.

avatar
19.09.2018, 17:49:51

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 17:48:09

Вот есть у меня предчувствие, что Марат какой-то родственник Руслану.

Спасибо. Небось родственник чей-то

Спасибо большущее))))))

avatar
19.09.2018, 18:07:18

Большое спасибище за роман)))

avatar
19.09.2018, 18:06:08

Хмм что нашла??что за тайна?внебрачный брат?дальний злой родственник?бывшая любовница которая сменила пол?Х))))Спасибо♡

avatar
18.09.2018, 19:50:56

Вы являетесь одним из любимых мною авторов. Слог написания как пушинка легкий и позитивный. Юмора полная чаша. Желаю дальнейших успехов!!!

avatar
18.09.2018, 18:11:05

Я в ауте. Таких событий представить себе не могла. Это прекрасно. Огромное спасибо, за то, что у Вас нет шаблонов и поступков "сначала сделал, потом подумал". И за непредсказуемость.

avatar
18.09.2018, 13:43:22

ДА ! ДА ! ДА ! Жду продолжения !!! Интрига и есче раз интрига !!! Спасибо !!!

avatar
18.09.2018, 14:20:16

Спасибо большое!!!

avatar
18.09.2018, 12:50:57

очень понравилось)) буду ждать продолжение! и надеюсь что у них все будет хорошо!)