- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#387 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюбимое привидение(видеть)
человеческих устоев т.е. правил, коих множество, на усмотрение автора.гл.7
кощунственная мысль. гл.6
неверующе (верую)попросил, правильнее неверяще (верю) гл.6
гл.5 мОстился за руль
закОпавшись в бумажках
очень любила тетя. в т.те очегь гл.3
Я прям млею от вашей Ульяшки)))))))))))))) Спасибо за роман!!!!
Перемудрила Малинка в разговоре с Улей))) Спасибо!
хитрая девочка! вот нравится она мне я её просто обожаю! как она всё легко обставила. спасибо.
Спасибо.
Прям маленький бульдозер по имени Уляша)))решила выдать папу "замуж" все вижу цель не вижу препятствий) ))Даша тебе не сбежать))надо было это понять еще как переступила порог их дома)))А Сокола ясного можно отдать на растирзание новому переводчику,она как раз девушка с приветом))))Спасибо♡
Спасибо! Эх, теперь бронепоезд Ульяна будет думать, что у папы есть конкурент. Как бы она не усилила свой и так немаленький напор))) тогда Дашке останется только бегом бежать в ЗАГС впереди Руса))) Ох, Утка эта пришла ядом плеваться.... Не может понять видимо как она вся такая из себя пупер-супер не устроила Руса, а Дашка устроила)
Спасибо!
Спасибо.
Вот интриганка мелкая! Я так понимаю операция "Затащи Малинку в ЗАГС" начинается...и да ,кстати,а куда это Вобла слилась?неужто занырнула на дно? Видимо пакость готовит,не иначе...!
( И все таки они светятся!хи-хи)
"Выйти замуж за Дашу":D Смеюсь с этой детской непосредственности) Так знакомо, класса до четвертого сама не особо различала как правильно "замуж" или "жениться") Так и путала) Интересное предложение поступило от Ули, теперь хочется и на план действий взглянуть)) С нетерпением жду и день Х по поводу проектов) Риша, спасибо большое за проду ❤❤❤
Сейчас Ульяша с папой план разработают по уговариванию Даши выйти замуж за Руслана.
Быстрее бы уже поймали крысу! Чтобы Руслан спокойно работать мог, да и жизнь спокойная была в их семье.
Спасибо большое за продолжение!
Ульяшка огонь, а не ребенок. Думаю папу быстро замуж отдаст и будут они жить долго и счастливо. Спасибо!
Спасибо!!! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена