Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое:-******

Ульяна хитрая лисичка, специально же это сделала)) и может быть с подачи папы) эх, не отвертеться теперь Даше, хотя она не сильно этого и хочет. Спасибо!

avatar
10.09.2018, 13:52:33

интересней и интересней скорей бы продолжение

Да Жаба Валерьевна так просто от Руслана отказываться не собирается, вот и льет свои словесный понос на всех.
А Ульяша у нас оказывается шантажистка, или девочка знающая как надавить на жалость. Сваха из неё просто замечательная.
Спасибо большое.

avatar
11.09.2018, 11:08:35

Замечательная история. Поучительная,нежная,с юмором,но и задуматься заставляет. Очень хорошо пишите,легко. Огромное спасибо

avatar
10.09.2018, 16:19:17

кто же все таки крыса очень интересно

avatar
11.09.2018, 09:30:28

Спасибо за книгу. Начала читать и так затянуло, что продолжения хочется - сил нет)).

avatar
09.09.2018, 20:28:23

Будет еще Даше нервотрепка на дне рождении от одинокой мамаши. При Русе конечно ее никто не тронет, а наедине конечно обидеть попытаются ((( хорошо, что Ягодка за словом в карман не лезет - до подхода помощи продержится, и в итоге неизвестно еще, кому помощь понадобится - ей или ее обидчикам))))
Уля прелесть в серьёз взялась за устройство папочки в ласковые руки ))) я уже представляю реакцию биг босса, когда его маленькая поверенная в делах сердечных донесет о "другом мальчике", который нравится Даше))))

avatar
09.09.2018, 20:23:28

Все спокойствие в королевстве закончилось... Утка первый звоночек!!!! Круто её Даша отбрила)))) Умничка!!! За такого ребёнка можно и голову оторвать!!!! Никитос к Малинке уже смотрю уважением проникся) :) Скоро друзьями будут!!!)))) Прям интересно права ли Дашуля про противного грызуна.... А Жаннусик смотрю следила, что-ли за ними все знает, и где Даша живёт и про шоппинг... Не имеется ей... Спасибо большое, моя дорогая ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.09.2018, 19:58:08

Риша, привет) Спасибо за продолжение ) Жанна совсем с катушек слетела от ревности и злости на Дашу. Что ж она такая непонятливася и настырная. Что смогла пройти, обманув охрану, не есть хорошо, Никита ещё получит от Руслана. Ульяна принялась воплощать их с отцом планы. Маленькая хитрюга, придётся Даше ехать с Русланом к Улиной подруге))))))

avatar
09.09.2018, 21:32:08

Огромнейшее спасибо за возможность бесплатного чтения! Вот это я понимаю, автор и Зара отдать стремится, но и о тех кто не может купить по каким-то причинам думает), всё-таки это очень справедливо, пока пишется, дать возможность читать. Огромное спасибо и глубокое уважение!

avatar
09.09.2018, 19:58:58

ох и намудрила Даша))) спасибо большое )))

avatar
09.09.2018, 21:53:23

большое спасибо

avatar
09.09.2018, 22:05:12

Господи, Уля просто чудо❤ Как она классно сватает Руслана:D Даша вообще отдельная тема) Не ожидала от неё такого отпора) Одним словом молодчина! Жду продолжения)) Огромное спасибо❤❤❤

avatar
09.09.2018, 23:37:57

Вот хитрая прохвостка. Я от нее тащусь. Жду проду. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 00:12:58

Улька умненький лесенок!!!

Спасибо! Интересно, чего эта дура Жанна хотела добиться своим визитом? Надо же быть такой недалекой бабой!