- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:-******
Ульяна хитрая лисичка, специально же это сделала)) и может быть с подачи папы) эх, не отвертеться теперь Даше, хотя она не сильно этого и хочет. Спасибо!
интересней и интересней скорей бы продолжение
Да Жаба Валерьевна так просто от Руслана отказываться не собирается, вот и льет свои словесный понос на всех.
А Ульяша у нас оказывается шантажистка, или девочка знающая как надавить на жалость. Сваха из неё просто замечательная.
Спасибо большое.
Замечательная история. Поучительная,нежная,с юмором,но и задуматься заставляет. Очень хорошо пишите,легко. Огромное спасибо
кто же все таки крыса очень интересно
Спасибо за книгу. Начала читать и так затянуло, что продолжения хочется - сил нет)).
Будет еще Даше нервотрепка на дне рождении от одинокой мамаши. При Русе конечно ее никто не тронет, а наедине конечно обидеть попытаются ((( хорошо, что Ягодка за словом в карман не лезет - до подхода помощи продержится, и в итоге неизвестно еще, кому помощь понадобится - ей или ее обидчикам))))
Уля прелесть в серьёз взялась за устройство папочки в ласковые руки ))) я уже представляю реакцию биг босса, когда его маленькая поверенная в делах сердечных донесет о "другом мальчике", который нравится Даше))))
Спасибо!!!!!!
Все спокойствие в королевстве закончилось... Утка первый звоночек!!!! Круто её Даша отбрила)))) Умничка!!! За такого ребёнка можно и голову оторвать!!!! Никитос к Малинке уже смотрю уважением проникся) :) Скоро друзьями будут!!!)))) Прям интересно права ли Дашуля про противного грызуна.... А Жаннусик смотрю следила, что-ли за ними все знает, и где Даша живёт и про шоппинг... Не имеется ей... Спасибо большое, моя дорогая ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Риша, привет) Спасибо за продолжение ) Жанна совсем с катушек слетела от ревности и злости на Дашу. Что ж она такая непонятливася и настырная. Что смогла пройти, обманув охрану, не есть хорошо, Никита ещё получит от Руслана. Ульяна принялась воплощать их с отцом планы. Маленькая хитрюга, придётся Даше ехать с Русланом к Улиной подруге))))))
Огромнейшее спасибо за возможность бесплатного чтения! Вот это я понимаю, автор и Зара отдать стремится, но и о тех кто не может купить по каким-то причинам думает), всё-таки это очень справедливо, пока пишется, дать возможность читать. Огромное спасибо и глубокое уважение!
Спасибо)))
ох и намудрила Даша))) спасибо большое )))
большое спасибо
Господи, Уля просто чудо❤ Как она классно сватает Руслана:D Даша вообще отдельная тема) Не ожидала от неё такого отпора) Одним словом молодчина! Жду продолжения)) Огромное спасибо❤❤❤
Вот хитрая прохвостка. Я от нее тащусь. Жду проду. Спасибо.
Улька умненький лесенок!!!
Спасибо
Спасибо! Интересно, чего эта дура Жанна хотела добиться своим визитом? Надо же быть такой недалекой бабой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена