- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо..очень романтично, нежно. надеюсь все таки ХЭ будет.и девочка наконец-то будет жить в полной любящей семье..с мамой и папой
тааак, спасибо спасибо спасибо спасибоо, кстати, Риша, а ты есть в ваттпаде? У меня там аккаунт Kristinotchka, а ваттпад, ну там очень интересно и много книг, ты можешь выложить книгу и там, только ее нельзя будет сделать платной, но я все же его рекомендую, ваттпад в смысле))
Ну опять на самом интересном....я рыдаю....
и я вИшу(висеть, виснуть)
Ох, под таким напором двух манипуляторов Дашка долго не продержится) Спасибо
Какие оказываются в Даше задатки куртизанки есть)))не жалеет старичка Х)))Шалунишки ну что с них взять))Спасибо❤
Удачи в Конкурсе - Искренне за Вас болею
Вот хитруля, Уля! Поплавать ей срочно надо, ага, мы так и поверили. И прям тут же позвонить подружке надо, дабы папа пришел поохранять Малинку. Так и к Кате веселее будет идти всем вместе.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо)))))) Ульяша радует с каждой продой)))))) В окопе, жду детской вечеринки)))))))
это ваша безопасность, если... ( как.то так)
Огромное спасибо!
Я давно не встречала таких книг. Главный герой - адекватный мужчина, героиня - не клиническая дура. И они не рассуждают 20 глав о том, любят или нет. Они осознают свои чувства.
Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо!!!
Большое спасибо.
Спасибо, всё горячее становится)))))))
Малинку заставить проникнуться злопыхательства глупой бабы просто не могут. У нее есть более надежный источник информации.))
Меня напрягло то, что она придерживает имя предполагаемой крысы... как бы не опередили.
Спасибо!))
С Улей иносказательно нельзя, надо прямо. Или не надо)))
Спасибо! Тяжела жизнь рядом с ним , одна нервотрепка.
Спасибо большое!!!
Здравствуйте! Спасибо за продолжение!Утка бесится,что ее кинули,ходит теперь истерит.
Уля просто космос. "Ты нравишся папе,а папа вообще всем нравится!"Я в восторге от нее.
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена