Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо..очень романтично, нежно. надеюсь все таки ХЭ будет.и девочка наконец-то будет жить в полной любящей семье..с мамой и папой

avatar
12.09.2018, 13:57:12

тааак, спасибо спасибо спасибо спасибоо, кстати, Риша, а ты есть в ваттпаде? У меня там аккаунт Kristinotchka, а ваттпад, ну там очень интересно и много книг, ты можешь выложить книгу и там, только ее нельзя будет сделать платной, но я все же его рекомендую, ваттпад в смысле))

avatar
12.09.2018, 15:39:46

Ну опять на самом интересном....я рыдаю....

и я вИшу(висеть, виснуть)

avatar
11.09.2018, 19:05:58

Ох, под таким напором двух манипуляторов Дашка долго не продержится) Спасибо

avatar
11.09.2018, 19:19:22

Какие оказываются в Даше задатки куртизанки есть)))не жалеет старичка Х)))Шалунишки ну что с них взять))Спасибо❤

Удачи в Конкурсе - Искренне за Вас болею

avatar
11.09.2018, 21:03:00

Вот хитруля, Уля! Поплавать ей срочно надо, ага, мы так и поверили. И прям тут же позвонить подружке надо, дабы папа пришел поохранять Малинку. Так и к Кате веселее будет идти всем вместе.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо)))))) Ульяша радует с каждой продой)))))) В окопе, жду детской вечеринки)))))))

это ваша безопасность, если... ( как.то так)

avatar
11.09.2018, 15:42:23

Огромное спасибо!
Я давно не встречала таких книг. Главный герой - адекватный мужчина, героиня - не клиническая дура. И они не рассуждают 20 глав о том, любят или нет. Они осознают свои чувства.
Удачи Вам и вдохновения!

avatar
11.09.2018, 11:58:39

Большое спасибо.

Спасибо, всё горячее становится)))))))

Малинку заставить проникнуться злопыхательства глупой бабы просто не могут. У нее есть более надежный источник информации.))
Меня напрягло то, что она придерживает имя предполагаемой крысы... как бы не опередили.
Спасибо!))
С Улей иносказательно нельзя, надо прямо. Или не надо)))

avatar
10.09.2018, 08:40:35

Спасибо! Тяжела жизнь рядом с ним , одна нервотрепка.

avatar
10.09.2018, 08:22:05

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2018, 11:45:37

Здравствуйте! Спасибо за продолжение!Утка бесится,что ее кинули,ходит теперь истерит.
Уля просто космос. "Ты нравишся папе,а папа вообще всем нравится!"Я в восторге от нее.