- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#393 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))спасибо
Даша на веречинке просто отожгла,и сразу всех самок распугала)))Руслан с такими темпами до Шварцнегера раскачается)))пока первой брачной ночи дождется,ну или реально утащит в чулан)))Спасибо ♡
вот и вкусности пошли))))чувствую на Д.р. ожидается очередная интересная встреча. а Амарена, мне что то кажется ,для Ника ягодка))ждем скорее проду. вдохновения вам!
Спасибо огромное за возможность читать бесплатно!!!!!!
Читаю с интересом и жду проду!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Вселенский заговор в идеальной семье, прям красота)) Спасибочки)) Главное, с такими помехами ни чего важного не упустить)
Я в предвкушении этого дня рождения) Очень интересно посмотреть на то, как он пройдет) Спасибо большое за такие адекватные ситуации в книге❤
Спасибо!!!
Сколько страсти!!! Вкуснятина!и чего они тянут с первым разом? Хотяяяя
Классная, жаркая прода!!! Спасибо!
Спасибо!!! Отличный роман! С удовольствием читаю и жду продолжения!
Спасибо!!!!
Спасибо, с удовольствием читаю! И с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое!
Большое спасибо
Класс!!!!!!! Спасибо большое за проду!!!!
Спасибо! Доверие -это хорошо.
Валерий Владимирович Ободзинский, исправьте пожалуйста в 3 главе.
А роман мне нравится, сюжет и слог, и специфика. Спасибо
Будет ХЭ?
Да уж Уля маленький провокатор... Не только из Руслана верёвки вьет, а уже из Даши тоже... Причём так мягко и ненавязчиво))))) Напрягает только одно, что Жанна просто так не успокоится, будет какая-то гадость с её стороны.... И опять таки крыса ещё не найдена.... Может это Жанна!??? А что в любом случае в выигрыше, если вместе с Русланом, то она в плюсе, если бросит её она инфу сольет и опять таки денег заработает???? Хм.... Жду развития событий..... Спасибо большое за предложение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️Как всегда суперррр!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена