Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#393 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 18:51:47

)))спасибо

avatar
13.09.2018, 18:50:38

Даша на веречинке просто отожгла,и сразу всех самок распугала)))Руслан с такими темпами до Шварцнегера раскачается)))пока первой брачной ночи дождется,ну или реально утащит в чулан)))Спасибо ♡

avatar
12.09.2018, 06:32:21

вот и вкусности пошли))))чувствую на Д.р. ожидается очередная интересная встреча. а Амарена, мне что то кажется ,для Ника ягодка))ждем скорее проду. вдохновения вам!

avatar
12.09.2018, 13:01:45

Спасибо огромное за возможность читать бесплатно!!!!!!
Читаю с интересом и жду проду!

avatar
12.09.2018, 14:01:43

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

Вселенский заговор в идеальной семье, прям красота)) Спасибочки)) Главное, с такими помехами ни чего важного не упустить)

avatar
12.09.2018, 20:25:42

Я в предвкушении этого дня рождения) Очень интересно посмотреть на то, как он пройдет) Спасибо большое за такие адекватные ситуации в книге❤

avatar
12.09.2018, 20:38:18

Сколько страсти!!! Вкуснятина!и чего они тянут с первым разом? Хотяяяя

Классная, жаркая прода!!! Спасибо!

avatar
13.09.2018, 00:16:55

Спасибо!!! Отличный роман! С удовольствием читаю и жду продолжения!

avatar
12.09.2018, 23:57:57

Спасибо!!!!

avatar
13.09.2018, 10:07:22

Спасибо, с удовольствием читаю! И с нетерпением жду продолжения

avatar
13.09.2018, 17:34:43

Спасибо большое!

Большое спасибо

avatar
13.09.2018, 18:44:57

Класс!!!!!!! Спасибо большое за проду!!!!

avatar
12.09.2018, 16:52:00

Спасибо! Доверие -это хорошо.

avatar
12.09.2018, 12:44:11

Валерий Владимирович Ободзинский, исправьте пожалуйста в 3 главе.
А роман мне нравится, сюжет и слог, и специфика. Спасибо

avatar
12.09.2018, 07:36:36

Да уж Уля маленький провокатор... Не только из Руслана верёвки вьет, а уже из Даши тоже... Причём так мягко и ненавязчиво))))) Напрягает только одно, что Жанна просто так не успокоится, будет какая-то гадость с её стороны.... И опять таки крыса ещё не найдена.... Может это Жанна!??? А что в любом случае в выигрыше, если вместе с Русланом, то она в плюсе, если бросит её она инфу сольет и опять таки денег заработает???? Хм.... Жду развития событий..... Спасибо большое за предложение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️Как всегда суперррр!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️