Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297260

Текущий рейтинг:
#1582 в Современный любовный роман
#429 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Риша, я как всегда читала с улыбкой, перемежаемой хихиканьем. Все здорово, и как она мадам уделала, и про чулан, и желание первой брачной ночи дождаться... у мужика?! Это однозначно подвиг.))
Спасибо!))

avatar
13.09.2018, 21:11:34

Классно Малинка сделала тетю Валерию. А ещё очень понравилась Ваша шутка про футбол. Спасибо!

avatar
13.09.2018, 21:05:17

Ягодка даже не взрослеет, она матереет на глазах и обрастает толстыми слоями ядо-непроницаемой брони)))) А что делать?! Когда такие ветра дуют, того и гляди потенциального мужа неизвестно каким навязчивым ветром унести может! Приходится держаться за него покрепче и желательно за самые чувствительные его части тела держаться, чтоб уж точно его никто не смог перехватить))))
Спасибо!

avatar
13.09.2018, 21:48:12

А Дашустик, оказывается умеет круто давать отпор!!!! Правильно ибо не фиг трогать чужим, своими ручонками.... Они прям милахи!!!! Такой флирт мммм.... Спасибки большое, родная ❤ ❤ ❤ ❤ за продолжение!!!! Очень ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.09.2018, 23:17:38

Спасибо за нежный и прекрасный роман. Каждый день жду с нетерпением новых идей.

avatar
13.09.2018, 21:15:55

Да уж!у Малинки шипы покруче куста смородины!молодец! А про чуланчик под лестницей....

avatar
13.09.2018, 21:52:28

Положительный роман, без заморочек.

avatar
13.09.2018, 20:56:10

Ух, они такие сиропные,аж вяжет от сладости... так рада за них)))
Спасибо!!!!

avatar
13.09.2018, 20:36:16

спасибо большое))))

avatar
13.09.2018, 20:17:06

Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Обломилось Валерие Егоровне. А нечего на чужого мужчину зариться и гадости говорить его девушке.

Ульяша - купидончик)))
Ей, во время свадебной церемонии, нужно крылышки к платьицу и лук со стрелами(с липучками на концах, во избежании)
Спасибо!
Пыс. Чуть не утопил. Испужалась я. Но и они испугались до выброса адреналина...

avatar
12.09.2018, 08:22:57

Как бы ей эта любовная эйфория не помешала в работе. Витая в облаках, можно пропустить что0то очень важное, которое потом очень сильно аукнется. И трудно будет пережить потом чувство вины и то, что из-за тебя случились проблемы или вовсе беда. Всё же она отвечает за серьёзное дело - поиск и поимку "крысы" в офисе.

avatar
11.09.2018, 20:08:34

Ульянка совсем скоро переплюнет папу.Манипуляторша и интриганка вырастет отменная, но это ведь всем на благо.Не зря говорят, устами младенца глаголет истина. Уля первая сообразила, какое им сокровище досталось.))
Спасибо!

avatar
12.09.2018, 05:29:59

Спасибо =)

avatar
11.09.2018, 18:39:37

Ну вот))) уже и первый оргазм))) а там глядишь и колечко на пальчик. ...
Жду неприятностей на др. Но Ульяша .. умничка! Сейчас компанию очень надо спасти, потому что ее есть кому передавать - наследница у Руса то, что надо подрастает!))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2018, 19:28:45

Риша, привет) Спасибо за продолжение) Какой замечательный план) Кто же из двоих заговорщиков идейный вдохновитель? Да и не важно, папа и дочь настоящая команда.