- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Современный любовный роман
#429 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиша, я как всегда читала с улыбкой, перемежаемой хихиканьем. Все здорово, и как она мадам уделала, и про чулан, и желание первой брачной ночи дождаться... у мужика?! Это однозначно подвиг.))
Спасибо!))
Классно Малинка сделала тетю Валерию. А ещё очень понравилась Ваша шутка про футбол. Спасибо!
Ягодка даже не взрослеет, она матереет на глазах и обрастает толстыми слоями ядо-непроницаемой брони)))) А что делать?! Когда такие ветра дуют, того и гляди потенциального мужа неизвестно каким навязчивым ветром унести может! Приходится держаться за него покрепче и желательно за самые чувствительные его части тела держаться, чтоб уж точно его никто не смог перехватить))))
Спасибо!
А Дашустик, оказывается умеет круто давать отпор!!!! Правильно ибо не фиг трогать чужим, своими ручонками.... Они прям милахи!!!! Такой флирт мммм.... Спасибки большое, родная ❤ ❤ ❤ ❤ за продолжение!!!! Очень ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за нежный и прекрасный роман. Каждый день жду с нетерпением новых идей.
Да уж!у Малинки шипы покруче куста смородины!молодец! А про чуланчик под лестницей....
Положительный роман, без заморочек.
Ух, они такие сиропные,аж вяжет от сладости... так рада за них)))
Спасибо!!!!
спасибо большое))))
Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Обломилось Валерие Егоровне. А нечего на чужого мужчину зариться и гадости говорить его девушке.
Ульяша - купидончик)))
Ей, во время свадебной церемонии, нужно крылышки к платьицу и лук со стрелами(с липучками на концах, во избежании)
Спасибо!
Пыс. Чуть не утопил. Испужалась я. Но и они испугались до выброса адреналина...
Как бы ей эта любовная эйфория не помешала в работе. Витая в облаках, можно пропустить что0то очень важное, которое потом очень сильно аукнется. И трудно будет пережить потом чувство вины и то, что из-за тебя случились проблемы или вовсе беда. Всё же она отвечает за серьёзное дело - поиск и поимку "крысы" в офисе.
Спасибоооо!
Ульянка совсем скоро переплюнет папу.Манипуляторша и интриганка вырастет отменная, но это ведь всем на благо.Не зря говорят, устами младенца глаголет истина. Уля первая сообразила, какое им сокровище досталось.))
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо =)
СПАСИБО!!!
Ну вот))) уже и первый оргазм))) а там глядишь и колечко на пальчик. ...
Жду неприятностей на др. Но Ульяша .. умничка! Сейчас компанию очень надо спасти, потому что ее есть кому передавать - наследница у Руса то, что надо подрастает!))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Риша, привет) Спасибо за продолжение) Какой замечательный план) Кто же из двоих заговорщиков идейный вдохновитель? Да и не важно, папа и дочь настоящая команда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена