- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#393 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину удачи ему в этом нелёгком деле
Для красавчика да еще и не старого... держится мужик! Как бы каменные не стали да и малинка без комплексов..чем доводит его помоему до границы)))).
Как всегда вкусненько и веселл
Спасибо! Шикарная продка!)))
А у Малинки то характер ого-го!))))Ой, чувствую, Руслану мало не покажется!)))Его девочки устроят ему нескучную и веселую жизнь!)))Только бы с проблемами побыстрей разобрались.И прямой курс на счастье!)))Спасибо большое за продочку!Чудесная глава.
Спасибо за проду.
Малинка молодец, хорошо поставила Валерию на место, нечего на чужое зариться. Спасибо)))
Класс! Так Малинка виртуозно отшила Валерию! Нефиг к чужому мужчине клеиться. Ей прямым текстом сказали, что Руслан занят, но, дама не поняла с первого раза.
Ох! И играет с огнем Даша. У Руслана терпелку снести может. А он вон как хочет, чтобы брачная ночь, а до того ни-ни.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продку!
Какая прелесть!!! Рус почти напоил Малинку!!!
очень понравилось))))))
интересно, легко, с юмором
Спасибо)))
уууух прям лапули наши))))❤ спасибо большое ❤
Спасибо!!!!!!
спасибо
Спасибо огромное!)))
Спасибо большое!!!
супер..так интеллигентно , так красиво указать на место))))) спасибо, некоторые цитаты нужно просто заучивать)))))
вот что делает с женщиной мужское внимание,да и какое внимание,ммм! правильно малинка на место эту мадам поставила! а то видите ли у неё он,ага как же)))
Не понимаю таких как Валерия. Спать он с ней не спал, тесного и более близкого знакомства избегал, никаких авансов и обещаний не давал. Просто папа подружки её дочери и перешагнуть эту черту он не изъявлял желания. Но всё равно она пытается его присвоить, пометить, обозначить своим. Наверное, просто с подобными ей быть вежливыми идёт только во вред. Таким хватким самкам надо объяснять жёстко и доходчиво, а не раскланиваться в вежливых реверансах. Для всех рыцарем не будешь. А тут тем более - он не связан с Валерией ни общим бизнесом, никакими деловыми контрактами, ни общим давним кругом друзей. Она абсолютно посторонняя баба, так чего церемониться-то? Я понимаю, что Даша смогла достойно ответить Валерии, но...это он должен был сразу пресечь все поползновения этой хищницы, не допуская ни малейшей двусмысленности в сторону своей девушки. На мой взгляд. в этой ситуации Руслану минус.
Спасибо! Молодец Даша классно отбрила наглую тетю! Нечего на чужое заглядываться!
Очень приятно читается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена