Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#393 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 20:21:37

ну удачи ему в этом нелёгком деле

avatar
13.09.2018, 20:35:06

Для красавчика да еще и не старого... держится мужик! Как бы каменные не стали да и малинка без комплексов..чем доводит его помоему до границы)))).
Как всегда вкусненько и веселл

avatar
13.09.2018, 20:42:14

Спасибо! Шикарная продка!)))

avatar
13.09.2018, 19:14:21

А у Малинки то характер ого-го!))))Ой, чувствую, Руслану мало не покажется!)))Его девочки устроят ему нескучную и веселую жизнь!)))Только бы с проблемами побыстрей разобрались.И прямой курс на счастье!)))Спасибо большое за продочку!Чудесная глава.

avatar
13.09.2018, 19:11:56

Спасибо за проду.

Малинка молодец, хорошо поставила Валерию на место, нечего на чужое зариться. Спасибо)))

avatar
13.09.2018, 21:56:58

Класс! Так Малинка виртуозно отшила Валерию! Нефиг к чужому мужчине клеиться. Ей прямым текстом сказали, что Руслан занят, но, дама не поняла с первого раза.
Ох! И играет с огнем Даша. У Руслана терпелку снести может. А он вон как хочет, чтобы брачная ночь, а до того ни-ни.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продку!

avatar
13.09.2018, 22:16:39

Какая прелесть!!! Рус почти напоил Малинку!!!

очень понравилось))))))
интересно, легко, с юмором
Спасибо)))

avatar
13.09.2018, 22:26:43

уууух прям лапули наши))))❤ спасибо большое ❤

avatar
14.09.2018, 04:24:56

Спасибо огромное!)))

avatar
14.09.2018, 00:22:15

Спасибо большое!!!

супер..так интеллигентно , так красиво указать на место))))) спасибо, некоторые цитаты нужно просто заучивать)))))

avatar
14.09.2018, 03:58:47

вот что делает с женщиной мужское внимание,да и какое внимание,ммм! правильно малинка на место эту мадам поставила! а то видите ли у неё он,ага как же)))

avatar
14.09.2018, 00:48:09

Не понимаю таких как Валерия. Спать он с ней не спал, тесного и более близкого знакомства избегал, никаких авансов и обещаний не давал. Просто папа подружки её дочери и перешагнуть эту черту он не изъявлял желания. Но всё равно она пытается его присвоить, пометить, обозначить своим. Наверное, просто с подобными ей быть вежливыми идёт только во вред. Таким хватким самкам надо объяснять жёстко и доходчиво, а не раскланиваться в вежливых реверансах. Для всех рыцарем не будешь. А тут тем более - он не связан с Валерией ни общим бизнесом, никакими деловыми контрактами, ни общим давним кругом друзей. Она абсолютно посторонняя баба, так чего церемониться-то? Я понимаю, что Даша смогла достойно ответить Валерии, но...это он должен был сразу пресечь все поползновения этой хищницы, не допуская ни малейшей двусмысленности в сторону своей девушки. На мой взгляд. в этой ситуации Руслану минус.

Спасибо! Молодец Даша классно отбрила наглую тетю! Нечего на чужое заглядываться!

avatar
13.09.2018, 21:47:24

Очень приятно читается!