Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#393 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обломала Валерия зубы об Дашу)) Бедный Руслан, скоро в зале пропишется! А Ульяна там как?! Спасибо)

avatar
14.09.2018, 08:12:17

Во как умеет девочка поставить на место зарвавшихся мадам.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Хих...вроде бы и комплимент сделала , а такое чувство что в дерьмо окунула. Молодец девчонка. Жду продолжение с нетерпением.

Очень интересно! Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2018, 17:08:38

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 07:09:59

Вот это Дашка высказала, молодчик!!! Всё так сладко-нежно, слов нет) Жду продолжения) Риша, спасибо большое❤

avatar
14.09.2018, 06:19:16

Спасибо! Хорошо что рядом держатся.

avatar
14.09.2018, 23:19:07

Да, без проблем в нашей жизни видимо никогда не обходится. Но ведь наверное если бы не проблемы Руслана, то он возможно никогда и не встретился бы с Дашей. Хотя кто знает, что судьба нам иногда готовит) Надеюсь что все закончится хорошо и в ходе расследования Даши не возникнет никаких проблем, которые могут настроить против нее Руслана. Ведь столько желающих его заполучить, да и "крыска" очень хитрая и чувствуется опасная. Но уверена они со всем справятся....

avatar
15.09.2018, 07:26:43

Замечательная книга. Читаю с большим удовольствием) Спасибо автору♥️

avatar
15.09.2018, 10:11:58

Спасибки!! получаю массу удовольствия от чтения!!

avatar
15.09.2018, 13:40:47

просто нет слов... просто... супер!;)

Офигенная книга)когда будет продолжение?)

avatar
14.09.2018, 20:28:42

я оторваться не могу! есть ли вариант розыгрышей промиков, после окончания книги??? хотелось бы её в библиотеку!

Класс!Супер! Затягивает в водоворот событий и чувств, и не отпускает.Спасибо!Жду продолжения...

avatar
13.09.2018, 20:13:08

Спасибо большое !!!!!

avatar
13.09.2018, 19:32:08

Да уж, на язычок к Малинке лучше не попадать!Как она хозяйку то отделала под орех!
Риша, спасибо!

avatar
13.09.2018, 23:08:05

да она уже пьяная! раз ей море по колено и она говорит то, что думает, ещё к тому же примишалась ревность. спасибо.