- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как бы не пришлось от переводчицы отбиваться или от ее болтовни.
Та ну все! У Даши и так шансов устоять не много было а теперь и подавно)))) Подключается убойнейшее оружие по имени Ульяна)))))
Спасибо за проду )) прям на самом интересном месте как всегда , жду продолжения нестерпениям .
Спасибо! Такая милая прода))) Уляшка просто золото)
Риша Риша как же мне нравится ваша книга! С каждой продой все больше и больше:)) Спасибо Вам Огромное!
захватчик.вот кто он.
теперь понятно почему копюшен и нежелание контакта.ужас и боль.
спасибо.
Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Какая ужасная трагедия. Пусть Малинка была мала, но такое вряд-ли когда-нибудь забудется. Очень жалко девушку, но она в надёжных любящих руках. Только вот не нравятся наезды неизвестного врага Руслана, который пытался через Малинку навредить мужчине. Надеюсь, охрана знает свое дело. Ох, какой Руслан собственник, чужое внимание к его девочке заставляет нервничать. Присвоить - это как, интересно? Кажется, я догадываюсь))))
Спасибо!
По быстрому нужно присвоить. Удачи ему. Он такой мимимишный .Спасибо.
Спасибо, очень интересно
Спасибо
В восторге!!! Это что-то с чем-то)) Такие нежные, милые отношения, что сердце замирает) Сама едва не щурюсь от удовольствия) Надеюсь, что эта лёгкость книги будет чувствоваться до последней главы) Риша, большое спасибо❤
Спасибо))
Спасибо! БигБосс решил жениться, чтобы никто не смог приватизировать его Ягодку!
как трогательно! все вместе пошли так называемую прогулку, а точнее поход по магазинам. почти семья, да что там говорить уже семья. все троя так хорошо смотрятся. спасибо.
Спасибо большое,очень рада,что Ваш роман на первом месте,ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ,он замечательный,чудесный,интересный и вообще самый,самый,жду продолжения.
три года.. жесть, а не детство..(( и два дня с телами родителей, даже не представляю как она с ума не сошла((
Класс! Роман просто супер! Жду продку! Удачи и вдохновения Вам!)))
Спасибо огромное!
Спасибо огромное! Замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена