Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297255

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ульяша в союзниках это сила))) Спасибо)))

Замуж - это хорошо, особенно на таких условиях))
Я только не пойму, почему он Малинку сам не посвятил в слухи о нем с переводчицей? Это ж логично, тем более Малинка в курсе ее появления. Или и о слухах она в курсе?:)
Скорее бы вычислили гадин.
Спасибо!))

Я балдею от этого милашества))) Спасибо, Ришечка))

avatar
08.09.2018, 08:26:44

такую дочку хочу

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Наивный. Обязательно найдутся люди и расскажут о его якобы романе. И вот тогда начнутся и угрызения что не сказал , и просьбы о прощении и тд. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.09.2018, 15:32:54

Не ребёнок, а чудо.Как говорится" устами младенца глоголит истина"!Молодец какая,добрая девочка!!!Вдохновения вам!!!!

avatar
08.09.2018, 16:06:16

Спасибо)))жду продолжения. Вам удачи и вдохновения.

avatar
08.09.2018, 19:16:24

Ого Уля умочка!!!!! Придумала гениальный план!!!! Да и папочка согласен, крутой такой тандем образовался))) Как все совпало с переводчицей, для отвода от Даши, правильно пусть её оставят в покое!!!! Прям штиль, но обманчивый, по ходу скоро бомбанет.... Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ Очень ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.09.2018, 00:34:49

Я хочу увидеть, как папа будет выходить замуж за Дашу))))) Фото в студию))) Спасибо большое)

avatar
09.09.2018, 10:56:03

Ребёнок всё уже для себя решил) А вот новая переводчица как-то напрягла. Она всерьёз посягает на босса или просто действует в рамках имджа и их договорённостей? И как отреагирует Малинка, когда до неё дойдут все эти слухи?...

Читаю с удовольствием!!! Благодарю за это удовольствие!

avatar
07.09.2018, 20:02:55

Риша, привет) Спасибо за продолжение ) Ааааа! Сговорились ) Ульяна чудесный ребёнок, тонко чувствуюший, отзывчивый, очень искренний. Она любит отца, и это у них, конечно, взаимно. Но и к Даше она привязался. Очаровала Даша обоих. Вот теперь план разработают и женя папку))))

avatar
07.09.2018, 20:17:23

"папа давай ты выйдешь замуж за Дашу..."
Супер просто! Спасибо))) Риша вы не то чтобы притупили бдительность моей зануды, вы ее вырубили мощным апперкотом! Она уже которую проду подряд в отключке, и только моя романтичная половинка пляшет внутри меня счастливое нечто, считая это тацем ))))
Спасибо!)))) Ответить

avatar
07.09.2018, 20:10:21

Спасибо! Такая нежная прода... Прям мимими))))) Ульяшка очаровашка)) умненький ребёнок! Вот так все хорошо складывается, и так хочется чтоб так и продолжалось! Но смущает появление переводчицы( как то вот она так выражается про своего работадателя... Или это задумано Русом? Или у него было задумано одно, а девушка сама по себе перебарщивает? И вот чувствуется, что грядёт какая то туча( спасибо ещё раз)) очень нравится!

avatar
07.09.2018, 20:17:50

Охх Уля))))это не ребенок,а маленький взрослый) )все видит,все понимает и с такой искренностью пытается помочь,чудо маленькое)))Спасибо♡

avatar
07.09.2018, 20:30:59

Что отец, что дочь , я в васторге от них. Спасибо.

Прелесть)
Большое спасибо))

avatar
07.09.2018, 20:31:48

Ульяшечка -куколка мудрая!Устами младенца...Папина сообщница! У Даши шансов нет, от слова совсем!)))Сопротивляться бесполезно, лучше сдаться сразу и без боя!)))Обожаю всех троих!Спасибочки!!!