- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУльяша в союзниках это сила))) Спасибо)))
Замуж - это хорошо, особенно на таких условиях))
Я только не пойму, почему он Малинку сам не посвятил в слухи о нем с переводчицей? Это ж логично, тем более Малинка в курсе ее появления. Или и о слухах она в курсе?:)
Скорее бы вычислили гадин.
Спасибо!))
Я балдею от этого милашества))) Спасибо, Ришечка))
такую дочку хочу
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Наивный. Обязательно найдутся люди и расскажут о его якобы романе. И вот тогда начнутся и угрызения что не сказал , и просьбы о прощении и тд. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо большое!
Не ребёнок, а чудо.Как говорится" устами младенца глоголит истина"!Молодец какая,добрая девочка!!!Вдохновения вам!!!!
Спасибо)))жду продолжения. Вам удачи и вдохновения.
Ого Уля умочка!!!!! Придумала гениальный план!!!! Да и папочка согласен, крутой такой тандем образовался))) Как все совпало с переводчицей, для отвода от Даши, правильно пусть её оставят в покое!!!! Прям штиль, но обманчивый, по ходу скоро бомбанет.... Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ Очень ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Я хочу увидеть, как папа будет выходить замуж за Дашу))))) Фото в студию))) Спасибо большое)
Ребёнок всё уже для себя решил) А вот новая переводчица как-то напрягла. Она всерьёз посягает на босса или просто действует в рамках имджа и их договорённостей? И как отреагирует Малинка, когда до неё дойдут все эти слухи?...
Читаю с удовольствием!!! Благодарю за это удовольствие!
Спасибо!!!
Риша, привет) Спасибо за продолжение ) Ааааа! Сговорились ) Ульяна чудесный ребёнок, тонко чувствуюший, отзывчивый, очень искренний. Она любит отца, и это у них, конечно, взаимно. Но и к Даше она привязался. Очаровала Даша обоих. Вот теперь план разработают и женя папку))))
"папа давай ты выйдешь замуж за Дашу..."
Супер просто! Спасибо))) Риша вы не то чтобы притупили бдительность моей зануды, вы ее вырубили мощным апперкотом! Она уже которую проду подряд в отключке, и только моя романтичная половинка пляшет внутри меня счастливое нечто, считая это тацем ))))
Спасибо!)))) Ответить
Спасибо! Такая нежная прода... Прям мимими))))) Ульяшка очаровашка)) умненький ребёнок! Вот так все хорошо складывается, и так хочется чтоб так и продолжалось! Но смущает появление переводчицы( как то вот она так выражается про своего работадателя... Или это задумано Русом? Или у него было задумано одно, а девушка сама по себе перебарщивает? И вот чувствуется, что грядёт какая то туча( спасибо ещё раз)) очень нравится!
Охх Уля))))это не ребенок,а маленький взрослый) )все видит,все понимает и с такой искренностью пытается помочь,чудо маленькое)))Спасибо♡
Что отец, что дочь , я в васторге от них. Спасибо.
Прелесть)
Большое спасибо))
Ульяшечка -куколка мудрая!Устами младенца...Папина сообщница! У Даши шансов нет, от слова совсем!)))Сопротивляться бесполезно, лучше сдаться сразу и без боя!)))Обожаю всех троих!Спасибочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена