Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#385 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 12:15:24

КЛАААААААААААААСНООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжение! спасибоо));)))

avatar
02.09.2018, 05:15:28

Спасибо большое! Инструмент всевластия ))))смеялась долго!

avatar
02.09.2018, 09:05:59

Ого) Круто как!!!! Теперь видимо придётся переселять Дашутку!!! Не даст её Русик нормально работать!!!! Сейчас какая нибудь сволочь разрушит идиллию!!! Слишком много НО, крыса, Жанна, неприятности на объекте... Спасибочки большое ❤ ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Он наверное на седьмом небе от счастья. Жду продолжение с нетерпением.

Спасибо))))) Ждём следующего вечера)))))))

avatar
31.08.2018, 13:07:51

Спасибо! Мне понравилось , очень интересно читать.

avatar
31.08.2018, 09:20:10

Спасибо большое!!!

avatar
31.08.2018, 05:20:51

Спасибо большое )))) прям мууур мууур )))) ооох какие они все таки лапули )))

Первый поцелуй это так замечательно тем более с кем действительно хочется целоваться.
Спасибо большое.

avatar
31.08.2018, 00:13:28

Спасибо большое!

Увииии)) Как же милашно все прошло)) У подлиза хитропопая и языкастая) Заболтал нашу девицу-красу))

Сегодняшняя прода то что нужно на ночь глядя.Хорошая,добрая,светлая.
Спасибо за хорошее настроение!

avatar
30.08.2018, 21:38:10

Ого не ожидала я такого продолжения))Даша прям сама инициативу проявила,взрослеет в плане отношений не по дням а по часам)))и старичка нашего ох как осчастливила,полетел на крыльях любви на работу))А Малинку ждет увлекательная поездка с Ником)))Спасибо❤

avatar
30.08.2018, 21:38:20

Спасибо класс.

Ням-ням, какая вкусная продочка)) Ну до чего же Руслан хитрющий манипулятор, приручает понемногу нашу девочку...ммм...шикарненько)) Так, глядишь, скоро совсем домашней станет)) Спасибо большущее)))

Спасибо большое! Милота сплошная))

avatar
30.08.2018, 21:41:08

Нежнятина.... Кайф))))) Прям круто!!!! А что Уля приняла, папа тоже в восторге от Дашустика!!!!)))) Теперь бы дятла найти и вообще классно будет!!!!! Спасибки большое) Шлю поцелуй)))))

avatar
30.08.2018, 21:42:05

Я не могу) это все так нежно и мило❤ Душа поёт, сердце радуется)) Очень хочется, чтобы история такой и оставалась - легкой, непринужденной, так как хватит уже страданий и Дарье и Руслану. Переживаю за их отношения, с замиранием сердца читаю) Спасибо огромное, Риша❤❤❤

avatar
30.08.2018, 22:08:36

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель.