- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#385 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКЛАААААААААААААСНООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжение! спасибоо));)))
Спасибо большое! Инструмент всевластия ))))смеялась долго!
Ого) Круто как!!!! Теперь видимо придётся переселять Дашутку!!! Не даст её Русик нормально работать!!!! Сейчас какая нибудь сволочь разрушит идиллию!!! Слишком много НО, крыса, Жанна, неприятности на объекте... Спасибочки большое ❤ ждууу, что будет дальше ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Он наверное на седьмом небе от счастья. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо))))) Ждём следующего вечера)))))))
Спасибо! Мне понравилось , очень интересно читать.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое )))) прям мууур мууур )))) ооох какие они все таки лапули )))
Первый поцелуй это так замечательно тем более с кем действительно хочется целоваться.
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Увииии)) Как же милашно все прошло)) У подлиза хитропопая и языкастая) Заболтал нашу девицу-красу))
Сегодняшняя прода то что нужно на ночь глядя.Хорошая,добрая,светлая.
Спасибо за хорошее настроение!
Ого не ожидала я такого продолжения))Даша прям сама инициативу проявила,взрослеет в плане отношений не по дням а по часам)))и старичка нашего ох как осчастливила,полетел на крыльях любви на работу))А Малинку ждет увлекательная поездка с Ником)))Спасибо❤
Спасибо класс.
Ням-ням, какая вкусная продочка)) Ну до чего же Руслан хитрющий манипулятор, приручает понемногу нашу девочку...ммм...шикарненько)) Так, глядишь, скоро совсем домашней станет)) Спасибо большущее)))
Спасибо!!!
Спасибо большое! Милота сплошная))
Нежнятина.... Кайф))))) Прям круто!!!! А что Уля приняла, папа тоже в восторге от Дашустика!!!!)))) Теперь бы дятла найти и вообще классно будет!!!!! Спасибки большое) Шлю поцелуй)))))
Я не могу) это все так нежно и мило❤ Душа поёт, сердце радуется)) Очень хочется, чтобы история такой и оставалась - легкой, непринужденной, так как хватит уже страданий и Дарье и Руслану. Переживаю за их отношения, с замиранием сердца читаю) Спасибо огромное, Риша❤❤❤
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена