Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 22:54:12

Спасибо!Все великолепно!)уже жду новой продочки)

avatar
01.09.2018, 22:01:55

Спасибо огромное)

avatar
01.09.2018, 21:42:17

влюбленный мужчина всегда ведёт себя как ребёнок, а в данный момент Руслан себя так и ведёт. спасибо.

avatar
01.09.2018, 21:14:06

Привет, Риша ) Спасибо за продолжение ) Приструнила Малинка начбеза. Конечно, такого перса не очень то напугаешь, но дело ведь не в этом. Нечего на ней свои приёмчики отрабатывать. Ага, расставили точки над ,,ё". Даша теперь личное успокоительное для биг босса. Ещё бы поборол в себе сомнения на счёт возроста. Всё равно же тянет не по детски )

avatar
01.09.2018, 23:39:04

Спасибо, супер продолжение

Риша, спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2018, 20:52:15

страсти накаляются )) ох спасибо большое )))

avatar
01.09.2018, 20:40:18

Бедный Рус,как же он теперь работать будет когда рядом Даша которую теперь можно обнять и поцеловать)))крах рабочей атмосферы)))Так можно потерять статус узурпатора и тирана))))Спасибо ♡

Спасибо большое! Вот она прямо молодец как чётко объяснила, в чем он не прав)

avatar
02.09.2018, 08:49:22

Принимайте в читатели, читать интересно,слог хороший, все здорово! Жду продолжение! Вот только всегда считала, да и считаю,что исполнителем песни "эти глаза напротив" был незабываваемый Валерий Ободзинский! А Киркоров? Может быть ремейк? Перепевка?

Это не прода,это ням-ням!!!!!

Хорошо, что она перестала всего пугаться и начала проявлять инициативу )))

avatar
01.09.2018, 20:21:44

Риша, у вашей героини такой интересный характер вырисовывается. На первый взгляд кажется, что тихая, покладистая... А дойдёт до дела - такой укорот даст, мало не покажется. А ещё импонирует, что Даша не пытается скрывать свои чувства, честна с собой и с Русланом. Все так естественно в их отношениях, трогательно, нет ощущения розовой слюнявости. Спасибо ❤❤❤ Малинка счастлива, она живёт этими мгновениями рядом с Русланом, а что там да как сложится - не загадывает и не задумывается.

avatar
01.09.2018, 20:10:52

Какая чудесная реакция у Руслана на Дашу. И гнев весь улетучился в миг..., а настырный какой, супер!
Риша, спасибо за продку!!!))

Спасибо))))))) Ждёмс вечер))))))

avatar
02.09.2018, 04:54:36

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
01.09.2018, 19:43:46

Спасибо

avatar
01.09.2018, 19:38:54

Я балдю!))))Руслан в гневе страшен!Просто спасайся, кто может!Ух, какой характер!)))А не в гневе- это ж прелесть, что такое!Просто лапочка!Можно вить веревки и бантики завязывать!))))Чудесные они оба!Спасибо за продолжение!

Чувствую что что-то им помешает...