- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Все великолепно!)уже жду новой продочки)
Спасибо огромное)
влюбленный мужчина всегда ведёт себя как ребёнок, а в данный момент Руслан себя так и ведёт. спасибо.
Привет, Риша ) Спасибо за продолжение ) Приструнила Малинка начбеза. Конечно, такого перса не очень то напугаешь, но дело ведь не в этом. Нечего на ней свои приёмчики отрабатывать. Ага, расставили точки над ,,ё". Даша теперь личное успокоительное для биг босса. Ещё бы поборол в себе сомнения на счёт возроста. Всё равно же тянет не по детски )
Спасибо, супер продолжение
Риша, спасибо за продолжение!
страсти накаляются )) ох спасибо большое )))
Бедный Рус,как же он теперь работать будет когда рядом Даша которую теперь можно обнять и поцеловать)))крах рабочей атмосферы)))Так можно потерять статус узурпатора и тирана))))Спасибо ♡
Спасибо большое! Вот она прямо молодец как чётко объяснила, в чем он не прав)
Принимайте в читатели, читать интересно,слог хороший, все здорово! Жду продолжение! Вот только всегда считала, да и считаю,что исполнителем песни "эти глаза напротив" был незабываваемый Валерий Ободзинский! А Киркоров? Может быть ремейк? Перепевка?
Спасибо!
Это не прода,это ням-ням!!!!!
Хорошо, что она перестала всего пугаться и начала проявлять инициативу )))
Риша, у вашей героини такой интересный характер вырисовывается. На первый взгляд кажется, что тихая, покладистая... А дойдёт до дела - такой укорот даст, мало не покажется. А ещё импонирует, что Даша не пытается скрывать свои чувства, честна с собой и с Русланом. Все так естественно в их отношениях, трогательно, нет ощущения розовой слюнявости. Спасибо ❤❤❤ Малинка счастлива, она живёт этими мгновениями рядом с Русланом, а что там да как сложится - не загадывает и не задумывается.
Какая чудесная реакция у Руслана на Дашу. И гнев весь улетучился в миг..., а настырный какой, супер!
Риша, спасибо за продку!!!))
Спасибо))))))) Ждёмс вечер))))))
Спасибо огромное за продолжение)))
Спасибо
Я балдю!))))Руслан в гневе страшен!Просто спасайся, кто может!Ух, какой характер!)))А не в гневе- это ж прелесть, что такое!Просто лапочка!Можно вить веревки и бантики завязывать!))))Чудесные они оба!Спасибо за продолжение!
Чувствую что что-то им помешает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена