Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 19:48:12

Опять заинтриговали))) Спасибо!

avatar
03.09.2018, 19:31:40

Не вижу дисбаланса сюжета. Роман заявлен как любовный, и детективная линия в нём хоть и важна для сюжета, но она не основная. Он необходимое дополнение, на фоне которого раскрываются, проходят становление, испытания и закалку отношения ггероев. Так что всё нормально прописано, в правильных приоритетах)

avatar
03.09.2018, 19:20:38

Неужели на Ягодку напали прямо в доме Русика?! Совсем бесстрашные уроды!!!!

avatar
03.09.2018, 19:13:00

Ой йой что же там? Переживательно!!!!!!
Спасибо Риша как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
П.С. книга большая планируется, до конца много ещё?

avatar
03.09.2018, 19:12:49

Спасибо большое за продолжение!))))

avatar
03.09.2018, 19:01:47

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
03.09.2018, 18:11:33

История интересная.Жаль только что детективная линия с поиском КРЫСЫ потихоньку увядает ,а на первый план выходит линия личных взаимоотношений. У зрелого руководителя, даже если и крышу сносит от любви, бизнес не на втором месте а рядом. ИМХО конечно.. Спасибо

avatar
03.09.2018, 18:48:48

Спасибо большое))

Ооох, как горячо!!! Спасибо большое)

avatar
03.09.2018, 01:41:16

Ммммм, как все мило. Малинке умница девочка. Спасибо. Жду. И победы вам в конкурсе

avatar
03.09.2018, 03:47:12

спасибо большое.
рада,что книга на первом месте.

Большое спасибо.

Как часто выходят продолжения?

avatar
02.09.2018, 10:31:09

по отдельности и книга и обложка мне безумно нравятся но вот между собой мне кажется они не вяжутся друг с другом,образ Руслана я по старше представляю, а образ Малинки как у пацанки, я ее больше в ждинсах и капюшонке представляю, хотя может все еще впереди?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2018, 22:14:19

Умиляюсь их нежным отношениям)) Как всегда, высший пилотаж❤ Огромное спасибо) Жду продолжения))

avatar
01.09.2018, 21:57:13

Руслан конкретный такой мужик. Но блин действительно, эти его возрастные пунктики...
Даша кажется размышляет разумнее его))))
И только вот эти его уверенные поцелуи оправдывают его глупые слова про ребенка.
Спасибо! И больше, ещё больше крышесносных поцелуев!!! ))))

avatar
01.09.2018, 21:38:44

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
02.09.2018, 00:07:00

Для нашего мужлана , она вроде успокаительного. Так нравится , что наш енгел хоть и невинна , но не строит из себя недотрогу. Спасибо. Круто. Восхитительно.