- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять заинтриговали))) Спасибо!
Не вижу дисбаланса сюжета. Роман заявлен как любовный, и детективная линия в нём хоть и важна для сюжета, но она не основная. Он необходимое дополнение, на фоне которого раскрываются, проходят становление, испытания и закалку отношения ггероев. Так что всё нормально прописано, в правильных приоритетах)
Неужели на Ягодку напали прямо в доме Русика?! Совсем бесстрашные уроды!!!!
Ой йой что же там? Переживательно!!!!!!
Спасибо Риша как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
П.С. книга большая планируется, до конца много ещё?
Спасибо большое за продолжение!))))
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Спасибо!!!
История интересная.Жаль только что детективная линия с поиском КРЫСЫ потихоньку увядает ,а на первый план выходит линия личных взаимоотношений. У зрелого руководителя, даже если и крышу сносит от любви, бизнес не на втором месте а рядом. ИМХО конечно.. Спасибо
Спасибо большое))
Ооох, как горячо!!! Спасибо большое)
Ммммм, как все мило. Малинке умница девочка. Спасибо. Жду. И победы вам в конкурсе
спасибо большое.
рада,что книга на первом месте.
Большое спасибо.
Как часто выходят продолжения?
по отдельности и книга и обложка мне безумно нравятся но вот между собой мне кажется они не вяжутся друг с другом,образ Руслана я по старше представляю, а образ Малинки как у пацанки, я ее больше в ждинсах и капюшонке представляю, хотя может все еще впереди?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Умиляюсь их нежным отношениям)) Как всегда, высший пилотаж❤ Огромное спасибо) Жду продолжения))
Руслан конкретный такой мужик. Но блин действительно, эти его возрастные пунктики...
Даша кажется размышляет разумнее его))))
И только вот эти его уверенные поцелуи оправдывают его глупые слова про ребенка.
Спасибо! И больше, ещё больше крышесносных поцелуев!!! ))))
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Для нашего мужлана , она вроде успокаительного. Так нравится , что наш енгел хоть и невинна , но не строит из себя недотрогу. Спасибо. Круто. Восхитительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена