Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4371 297252

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#389 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Автор, ну как так можно? На таком моменте, уууу

avatar
03.09.2018, 22:37:26

Спасибо, что же случилось. Книга восхитительная. Хочу проду.

avatar
03.09.2018, 23:07:45

и кто там?
спасибо.

avatar
03.09.2018, 22:47:55

Это что? Уже и в его охраняемый дом пробрались злоумышленники?

Ох, ну и как теперь спать?! Спасибо за кусик, мучительница наших душ и фантазии))

Риша, спасибо за проду! Кто же это нагрянул к Касперу среди ночи. Ждём продолжения.

avatar
03.09.2018, 21:42:41

Да я от такой концовки лопну от любопытства.

avatar
03.09.2018, 21:35:03

Ну, что интригантка.... Все, как всегда на самом интересом месте.... Очень эмоциональная прода!!!! Жалко, что так получилось с первой женой Руса... Грустно это все...Дашулька прям маленький командир!!!! Как сказала, так и будет. Вот теперь будет дома работать (правда вопрос согласится ли нет) в ещё сейчас Уля узнает, что Дашустик не идёт в офис и будет канючить, чтобы её тоже оставили дома. Ну, а, что Уля комфортно себя с Дашей чувствует, в принципе как и наоборот!!!! Сейчас вот крысу найдут, круг подозреваемых сузился... Там вообще может быть кто угодно... Ждууу когда все раскроется!!!!!!! Спасибки большое ❤ моя родная!!!!! Как всегда суперрррр!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.09.2018, 21:27:33

Неужели и в дом проникли враги? Что это за охрана такая? Выходит, дома работать Малинке тоже опасно?
Спасибо большое за продолжение!

Я уже переживаю что же там произошло с Малинкой.
А почему бы взрослому, свободному мужчине не влюбится в юную девушку, тем более он из семьи не уходит а наоборот берет ее под свое крыло, да с с дочкой она нашла общий язык.
Спасибо большое!!!))))

avatar
03.09.2018, 20:56:29

блин такая интрига))) аааа прям рррр на самом интригующем эх)))) жду проду очень очень )))) спасибо большущее ❤

avatar
03.09.2018, 20:45:08

Ё моё:D Риша, вы, как всегда, жестоки с нами:D На самом интригующем месте)) По поводу Элины, просто восхитилась этой женщиной. Очень эмоционально и душевно описано)) Спасибо большое❤❤❤ В режиме ожидания проды))

avatar
03.09.2018, 20:34:56

Да уж, Даша план замутила. Опасное дело. Но крыску вычислить надо, а то жизни не будет.
Руслан отогрелся рядом с Дашиком. История рождения Ульяши потрясла до глубины души.
Риша, спасибо!

avatar
03.09.2018, 20:36:56

И вот на таком моменте вы бросаете нас на два дня? Жестокость в чистом виде!

Риша, покусаю!!! Так же низзя с жЫвыми людями, никаких же нервей не хватит!!! Ну что это такое там происходит? Кто покусился на Малинку?
Ых.
Спасибо!)

avatar
03.09.2018, 20:09:55

Момент с воспоминаниями об умершей жене, прям до слёз! Спасибо за то, что ваша книга входит в число тех, которые умеют вызвать настоящие эмоции! Спасибо за то, что заставляете верить героям и проживать с ними каждую страничку! Спасибо за то, что сколько бы продолжения бы не было, все ровно мало! Спасибо за то, что вас хочется читать снова и снова! Спасибо!!!! Вдохновения вам! И ещё больше таких чувственных и настоящих историй!

avatar
03.09.2018, 19:28:07

Риша, привет ) Спасибо за продолжение ) Руслан для себя всё решил, любит и сделает всё, чтобы Даша была с ним и счастлива. Печальная история его семейной жизни с первой женой. Но это был её осознанный выбор, как Руслан не сопротивлялся, Элина не желала ничего слушать, родила дочь и умерла, оставив Руслана горевать. Дочь и работа его всё, так было до Малинки. Теперь Малинка стала также важна. Кто же этот недоброжелатель, который пытается навредить Руслану? Вот и Малинку напугали, и Улетаю хотели... Надеюсь, всё выяснят и никто не пострадает.

avatar
03.09.2018, 19:25:17

Ой!Страшный сон или кто-то в спальне у Малинки? Тогда я ему не завидую!)) Жизнь Руслана тоже не назовешь легкой. Он ценит, то что сейчас имеет, и будет защищать и бороться за свое малиновое счастья до конца.Девченки прелесть, прям две подружки!)))Спасибо большое за продочку!