Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297254

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))))))) Эмоции через край)))))) Прям до слёз)))))))) И снова на самом интересном месте))))))) Обалденная прода)))))))

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.09.2018, 19:59:18

Спасибо огромное!

Ну как можно закончить на самом интересном я же не доживк до продочки :((

avatar
03.09.2018, 20:51:28

Спасибо! Жду продолжения , интересно , что там произошло.

avatar
03.09.2018, 19:47:20

Даша прям не Каспер,а Бетмен)))спасает фирму,стратег и тактик в одном лице))А старичек наш поплыл на облаках любви и самое главное уже осознал,что любит.Для мужчины который потерял жену и воспитывал ребенка один,это подарок свыше❤ )))))Окончание главы конечно заинтриговала,надеюсь что это просто ночные кошмары(((Спасибо❤

avatar
03.09.2018, 22:49:02

Что за фигня... И блин на таком месте аааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.09.2018, 17:56:58

Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2018, 20:13:14

ааа на самом интересном месте. что же там случилось? неужели на Дарью покушались? спасибо.

avatar
04.09.2018, 14:22:06

Надеюсь, просто кошмар у Малинки... благодарю

avatar
04.09.2018, 19:21:03

Спасибо! Жду теперь с нетерпением новую проду)

avatar
04.09.2018, 22:05:11

А когда будет новая?! Так понравилась!

avatar
05.09.2018, 05:44:30

Спасибо огромное за продолжение)

avatar
05.09.2018, 08:40:48

Правильно Русик, теперь Малинку и одну на ночь оставлять нельзя, вот прям никак))))
И такие классные, поняли что уже влюбились, оба))))
Эх автор как обычно мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ))))

Аааа! Как дожить до продочки?! Напали или кошмары снятся?

avatar
04.09.2018, 11:17:01

Вау! Блин, так круто, вроде просто СЛР, но нет, он необычный!!! Жду проду;)

avatar
03.09.2018, 19:47:25

ну вот! опять на самом интересном! Ришуля, достану сковородку и буду ей стучать по кастрюльке! теперь я окончательно дома и СТУЧАТЬ БУДУ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!!