Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297254

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 17:45:46

такой Рус методичный: первый поцелуй на следующий день совместная ночевка и сразу приглашение в его опочевальню)))Аххх шалун а еще хвастается выдержкой))) Спасибо ❤

avatar
05.09.2018, 19:28:59

Плакала, пока читала про родителей Даши, про их гибель. Бедный ребёнок, не дай бог никому такого испытать!
Так-так, Руслан с Улей решили приодеться Малинку. А собственник- то бесится, что не только он смотрит за примеркой нарядов, но и другие мужчины и ребята, любуются Дашенькой.
И, хоть и не сказано прямым текстом, все равно суть одна, будет жить Даша с Русланом и спать в его кроватке.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2018, 20:49:04

интересно, интересно что это Руслан такого задумал? неужели предложение Малинки сделает? Спасибо большое

avatar
05.09.2018, 20:40:19

Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ так круто)))) Дашульку очень жаль, столько пришлось пережить... Ульяша, как батарейка сил на всех хватает!!!! Шоппинг удался, теперь вместе отправляется домой дальше тусить!!!! Жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️ Шлю воздушный поцелуйчик ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2018, 21:15:40

Спасибо за возможность дочитать интересную историю. Герои замечательные, сюжет захватывающий. Вдохновения Вам, ждем развития событий и разоблачения вредителей.

avatar
06.09.2018, 09:18:54

Присвоить или прихватизировать? А то найдуься желающие

avatar
06.09.2018, 09:44:59

Замечательно пишите! Благодарю!

avatar
06.09.2018, 06:36:25

Классный роман, добрый , с нетерпением ждём проды

замечательно.спасибо

Спасибо снова за бурю эмоций)))))))

avatar
05.09.2018, 17:13:20

Ох, какая же из них семейка будет классная!!!
Риша, спасибо!

avatar
03.09.2018, 21:50:51

Риша пусть это будет просто страшный сон))
Спасибо за продочку. Обожаю их)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ого как его переклинила. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
04.09.2018, 13:48:19

какие варианты:либо напали либо какой то страшный сон...

avatar
04.09.2018, 09:29:22

Напали?она отбилась?сон?
Аааааа

Спасибо. Видимо застукал за интересненьким!!!

avatar
04.09.2018, 06:32:23

Чтооо там такое. Умру теперь от любопытства. Автору спасибо большое

avatar
04.09.2018, 03:47:32

Спасибо большое

avatar
03.09.2018, 23:58:44

Автор! На самом интересном месте и как теперь спать? Жду продолжения