- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакой Рус методичный: первый поцелуй на следующий день совместная ночевка и сразу приглашение в его опочевальню)))Аххх шалун а еще хвастается выдержкой))) Спасибо ❤
Плакала, пока читала про родителей Даши, про их гибель. Бедный ребёнок, не дай бог никому такого испытать!
Так-так, Руслан с Улей решили приодеться Малинку. А собственник- то бесится, что не только он смотрит за примеркой нарядов, но и другие мужчины и ребята, любуются Дашенькой.
И, хоть и не сказано прямым текстом, все равно суть одна, будет жить Даша с Русланом и спать в его кроватке.
Спасибо большое за продолжение!
интересно, интересно что это Руслан такого задумал? неужели предложение Малинки сделает? Спасибо большое
Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ так круто)))) Дашульку очень жаль, столько пришлось пережить... Ульяша, как батарейка сил на всех хватает!!!! Шоппинг удался, теперь вместе отправляется домой дальше тусить!!!! Жду продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️ Шлю воздушный поцелуйчик ❤️❤️❤️
Спасибо за возможность дочитать интересную историю. Герои замечательные, сюжет захватывающий. Вдохновения Вам, ждем развития событий и разоблачения вредителей.
Присвоить или прихватизировать? А то найдуься желающие
Замечательно пишите! Благодарю!
Классный роман, добрый , с нетерпением ждём проды
замечательно.спасибо
Спасибо снова за бурю эмоций)))))))
Ох, какая же из них семейка будет классная!!!
Риша, спасибо!
Риша пусть это будет просто страшный сон))
Спасибо за продочку. Обожаю их)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ого как его переклинила. Жду продолжение с нетерпением.
какие варианты:либо напали либо какой то страшный сон...
Напали?она отбилась?сон?
Аааааа
Спасибо. Видимо застукал за интересненьким!!!
Чтооо там такое. Умру теперь от любопытства. Автору спасибо большое
Спасибо большое
Автор! На самом интересном месте и как теперь спать? Жду продолжения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена