Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297254

Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 23:35:45

Риша, роман супер,вот только жести от крыс,для этой парочки ну совсем не хочется ( Как по мне Руслан и малинка уже получили свою порцию жести в свое время) Спасибо за эту историю и вдохновения и удачи в конкурсе.

avatar
07.09.2018, 13:17:19

Автор молодец, так держать!

avatar
07.09.2018, 07:09:42

Риша, огромное спасибо! читаю в за хлеб! я думаю крыс вычислят и посадят в мышеловку,врагов уничтожат.
Удачи в конкурсе и лёгкого пера. держу кулачки. спасибо!

Сегодня присоединилась к чтению книги. Всё нравится: сюжет, слог, хороший русский язык...
Можно небольшой тапок: в 3-ей главе Малинка вспоминает песню "Эти глаза напротив". Её пел не Киркоров, а Валерий Ободзинский. Написана специально для него, его "коронная"...

avatar
06.09.2018, 16:43:56

Мда... гениальность в простоте))) Присвоить себе девушку со всей ее красотой, очарованием, комплексами, тараканами и гениальным мозгом)))) Не где не треснет у биг босса? Столько всего присвоить одним махом))))

avatar
06.09.2018, 16:55:35

спасибо, интересно) я извиняюсь, я наверное пропустила в тексте но возвращаться нехочется сколько лет Руслану?

avatar
05.09.2018, 17:25:11

Мимимимими

avatar
05.09.2018, 22:28:10

Здравствуйте! Я к Вам только присоединилась и дошла до момента, где Малинка переезжает к боссу. Слог мне нравится, стиль повествования и описания тоже. Единственное что меня смутило, так это то, что Руслан очень уж "плоско" отнесся к покушению на жизнь Ули. Крысу, промышляющую в компании он ищет, к Даше чувствами проникается, с бывшей точки над "ё" расставляет, а про дочь как-то забыл... Странное дело. И потом, Уля, хоть и жаждала увидеть свою спасительницу и познакомиться с ней, но при встрече, по логике, должны были всплыть воспоминания про тот кошмарный случай и ребенок, даже если и успел за 2 недели отойти от шока (что маловероятно), снова должна была как-то испугаться, встревожиться и даже немного замкнуться. А Ульяна вместо этого ведет себя, как ни в чем не бывало и болтает с Дашей о всяких детских пустяках и даже успевает выпроваживать одну за другой нянек.

Вот прочла и на душе светло!@@

avatar
05.09.2018, 17:25:45

Ну вот, новая порция продолжения, а вместе с ним и новая порция эмоций!
Спасибо!

avatar
05.09.2018, 19:42:54

вот украдут девчонок. Ага, я переживаю.

Прекрасная книга, читается легко и с удовольствием. Спасибо большое за вашу светлую душу.

Не угадала, я думала о сладеньком, а оказалось печалька. Спасибо

Конечно нужно присвоить, тем более Малинка не сильно будет против. Девушку с такой трагической судьбой обязательно нужно любить.
Шопинг это классная штука.
Спасибо большое.

Спасибо!))
Да, прошлое не отпускает, но идея переехать на другую спальную поверхность, мне нравится))) Особенно если прсвоенной))
Правильно мыслит, надо быстрее, пока народ не оценил красоту такую)))

Автору Удачи и вдохновенья ! Огромная благодарность за возможность читать бесплатно! КНИГА ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ!!! ПРАВДА-ПРАВДА

avatar
05.09.2018, 17:32:30

СПАСИБО!ИЗУМИТЕЛЬНО!

avatar
05.09.2018, 17:38:31

Риша, спасибо за бурю эмоций! Какие же они славные в своей любви и нежности!Из них получится замечательная семья! Ульяшка- маленькое чудо!Милота!)))