- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Современный любовный роман
#390 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиша, роман супер,вот только жести от крыс,для этой парочки ну совсем не хочется ( Как по мне Руслан и малинка уже получили свою порцию жести в свое время) Спасибо за эту историю и вдохновения и удачи в конкурсе.
Спасибо!
Автор молодец, так держать!
Риша, огромное спасибо! читаю в за хлеб! я думаю крыс вычислят и посадят в мышеловку,врагов уничтожат.
Удачи в конкурсе и лёгкого пера. держу кулачки. спасибо!
Сегодня присоединилась к чтению книги. Всё нравится: сюжет, слог, хороший русский язык...
Можно небольшой тапок: в 3-ей главе Малинка вспоминает песню "Эти глаза напротив". Её пел не Киркоров, а Валерий Ободзинский. Написана специально для него, его "коронная"...
Мда... гениальность в простоте))) Присвоить себе девушку со всей ее красотой, очарованием, комплексами, тараканами и гениальным мозгом)))) Не где не треснет у биг босса? Столько всего присвоить одним махом))))
спасибо, интересно) я извиняюсь, я наверное пропустила в тексте но возвращаться нехочется сколько лет Руслану?
Мимимимими
Здравствуйте! Я к Вам только присоединилась и дошла до момента, где Малинка переезжает к боссу. Слог мне нравится, стиль повествования и описания тоже. Единственное что меня смутило, так это то, что Руслан очень уж "плоско" отнесся к покушению на жизнь Ули. Крысу, промышляющую в компании он ищет, к Даше чувствами проникается, с бывшей точки над "ё" расставляет, а про дочь как-то забыл... Странное дело. И потом, Уля, хоть и жаждала увидеть свою спасительницу и познакомиться с ней, но при встрече, по логике, должны были всплыть воспоминания про тот кошмарный случай и ребенок, даже если и успел за 2 недели отойти от шока (что маловероятно), снова должна была как-то испугаться, встревожиться и даже немного замкнуться. А Ульяна вместо этого ведет себя, как ни в чем не бывало и болтает с Дашей о всяких детских пустяках и даже успевает выпроваживать одну за другой нянек.
СПАСИБО!!!
Вот прочла и на душе светло!@@
Ну вот, новая порция продолжения, а вместе с ним и новая порция эмоций!
Спасибо!
вот украдут девчонок. Ага, я переживаю.
Прекрасная книга, читается легко и с удовольствием. Спасибо большое за вашу светлую душу.
Не угадала, я думала о сладеньком, а оказалось печалька. Спасибо
Конечно нужно присвоить, тем более Малинка не сильно будет против. Девушку с такой трагической судьбой обязательно нужно любить.
Шопинг это классная штука.
Спасибо большое.
Спасибо!))
Да, прошлое не отпускает, но идея переехать на другую спальную поверхность, мне нравится))) Особенно если прсвоенной))
Правильно мыслит, надо быстрее, пока народ не оценил красоту такую)))
Автору Удачи и вдохновенья ! Огромная благодарность за возможность читать бесплатно! КНИГА ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ!!! ПРАВДА-ПРАВДА
СПАСИБО!ИЗУМИТЕЛЬНО!
Риша, спасибо за бурю эмоций! Какие же они славные в своей любви и нежности!Из них получится замечательная семья! Ульяшка- маленькое чудо!Милота!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена