Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297248

Текущий рейтинг:
#1183 в Современный любовный роман
#350 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 08:55:12

Ну наконец-то, согрели друг друга.Так красиво написано,очень интересно наблюдать за их чувствами и эмоциями. От Ульяшки я в невероятном восторге!

avatar
29.08.2018, 09:35:51

спасибки жду продку

avatar
29.08.2018, 13:47:35

Ахх, как горячо становится, Русик просто умничка быстро сшибает стены выстроенные Малинкой, а малышке и надо просто чтобы рядом кто то был тепло дарил, девчушка у него просто сказка, но тоже с измученной одиночеством душой, ну ничего справятся наши дорогие вылечат друг другу раны))))
Автор как обычно мои самые искренние НЯМ НЯМ НЯМ)))))

Спасибо!)))
Мимими))) Люблю мимими.
Но, видимо, стоит ждать подвох?

avatar
29.08.2018, 10:36:22

Да я же теперь не смогу спать спокойно, пока не узнаю, чем закончится идиллия на диване)

avatar
29.08.2018, 11:06:42

спасибо, очень красивая часть. интересно, что же будет дальше

avatar
29.08.2018, 12:12:07

Спасибо!

Спасибо!!! Очень нравится!)))

avatar
29.08.2018, 07:57:59

Спасибо большое!!! :-)

avatar
30.08.2018, 13:02:19

Спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжение

avatar
29.08.2018, 14:44:36

Ооочень, очень нравится читать ,пропускать через себя, так идеально написанные чувства эмоции!!!!

avatar
29.08.2018, 21:33:28

Уххх, это наверное будет моя самаЯ любимая часть книги)))

Спасибо, читаю с удовольствием, отлично!
Пусть только не спешит , с ней так нельзя .

avatar
29.08.2018, 23:57:25

Спасибо!!!

avatar
30.08.2018, 02:07:26

Спасибо большое!!!

avatar
30.08.2018, 05:52:20

Спасибо!!! Мурашки побежали...

avatar
30.08.2018, 06:35:52

о,вот и первые шаги)хитрый Рус видит как на нее действует,вот и масла в огонь подливает. а Малинка,что радует,в себе не маринует - захотела потрогать потрогала:-Dскорее охота от лица Руслана почитать. автору вагон вдохновения!

avatar
30.08.2018, 12:15:28

с нетерпением ждём продочку!!!!!!!! Спасибо!!!