- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Большой Босс для Малинки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715532995_81.png
Большой Босс для Малинки
Риша Вольная
Цикл: Ягодная феерия
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...
6684
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1178 в Современный любовный роман
#346 в Служебный роман
Публикация:
02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города
Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиони такие сладкие))Я поражаюсь выдержке Руслана,не зря он big boss! спасибо)))
Просто НРАВИТЬСЯ-это не то слово,которое выражает ВСЕ чувства испытываемые при чтении!Помочь может только продочка!#Побольше и повкуснее!Доброй ночи и с днем Знаний!
Какое наслаждение читать про нормальных людей! И чувство у них нормальные и чистые. Надоели властные герои с неадекватными характерами, когда понятие БОСС равнозначно самодур и сексуальный маньяк. Спасибо!
Спасибо, Риша! Кусочек прям сказка, боже, и как он вытерпел то. Малинке пора менять гардероб
Ух как!!!))) Все как всегда на высшем уровне, все ясно, понятно и не размазанно одно по одному. И в тоже время, в книге абсолютно нет банальности. А за белку-летягу отдельные аплодисменты ))) в каждой страничке есть изюминка.
Читая каждую книгу автора, понимаешь, что получишь не только кучу взрывных эмоций, но и узнаешь много новой информации... Одно только описание профессий наших героев чего стоит, причем для понимания все описанно нереально доступно и в тоже время не поверхностно, а развернуто и даёт понять, что автор понимает все тонкости... Спасибо Риша, за то, что подходите к написанию со всей душой))
как же мне понравились герои этой истории! Мммм.... Моя преееелесть))))
Ответить
Ох, какая нежность и трепетность у Руслана к Даше!!!
Риша, спасибо!!! Как всегда замечательная продка.
Ошибку выдаёт при попытке читать(
Руслан кремень))), выдержка и самообладание на высоте! Спасибо за продочку!
Спасибо! Все так мило и по-доброму)
как нежно и по-доброму описано действие.
Так приятно и интересно читать.
Спасибо!
Спасибо!
Прошу прощения, но исправьте пожалуйста на первой странице "скрипя сердцем" и "местные блюстителя" на "скрепя сердце" и "блюстители". Режет глаз.
Так нежно и так волнительно! У меня после прочтения тоже табуны породистых мурашек. Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!
спасибо
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Риша, спасибо за главку! Обожаю наших голубков.
Спасибо! Я ещё не отошла от кайфа после "дерзости на шпильках", как опять окунаюсь с головой в океан подаренных вами эмоций))) Спасибо)))
а когда будет прода?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена