Книга. "Большой Босс для Малинки" читать онлайн

Большой Босс для Малинки

Цикл: Ягодная феерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня гений, герой старше и прост...

Читать
Рейтинг:
6684
4372 297252

Текущий рейтинг:
#1178 в Современный любовный роман
#346 в Служебный роман


Полный текст 182 стр.

02.08.2018 — 05.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Огни большого города


Аннотация к книге "Большой Босс для Малинки"

Удивительно, но эта девчонка знает обо мне, моей семье и моей работе. Вот только я ничего не знаю об этой маленькой мышке, которая, оказывается, трудится на благо моей компании в должности фрилансера Каспера.
Кто-то называет меня бесполезной молью, кто-то считает провинциальной мышкой без рода и племени, но моими неординарными мозгами пользуются многие. Я, по воле случая попавшая в большой город, не против, если за это будут платить, а жизнь в тени меня вполне устраивает. Но даже у такой, как я, есть свои секреты!

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 02:00:31

они такие сладкие))Я поражаюсь выдержке Руслана,не зря он big boss! спасибо)))

avatar
31.08.2018, 23:26:18

Просто НРАВИТЬСЯ-это не то слово,которое выражает ВСЕ чувства испытываемые при чтении!Помочь может только продочка!#Побольше и повкуснее!Доброй ночи и с днем Знаний!

Какое наслаждение читать про нормальных людей! И чувство у них нормальные и чистые. Надоели властные герои с неадекватными характерами, когда понятие БОСС равнозначно самодур и сексуальный маньяк. Спасибо!

avatar
31.08.2018, 05:30:07

Спасибо, Риша! Кусочек прям сказка, боже, и как он вытерпел то. Малинке пора менять гардероб

avatar
31.08.2018, 14:48:42

Ух как!!!))) Все как всегда на высшем уровне, все ясно, понятно и не размазанно одно по одному. И в тоже время, в книге абсолютно нет банальности. А за белку-летягу отдельные аплодисменты ))) в каждой страничке есть изюминка.
Читая каждую книгу автора, понимаешь, что получишь не только кучу взрывных эмоций, но и узнаешь много новой информации... Одно только описание профессий наших героев чего стоит, причем для понимания все описанно нереально доступно и в тоже время не поверхностно, а развернуто и даёт понять, что автор понимает все тонкости... Спасибо Риша, за то, что подходите к написанию со всей душой))
как же мне понравились герои этой истории! Мммм.... Моя преееелесть))))
Ответить

avatar
31.08.2018, 16:01:02

Ох, какая нежность и трепетность у Руслана к Даше!!!
Риша, спасибо!!! Как всегда замечательная продка.

avatar
01.09.2018, 05:16:41

Ошибку выдаёт при попытке читать(

avatar
30.08.2018, 21:59:08

Руслан кремень))), выдержка и самообладание на высоте! Спасибо за продочку!

avatar
30.08.2018, 21:36:15

Спасибо! Все так мило и по-доброму)

avatar
30.08.2018, 21:32:30

как нежно и по-доброму описано действие.

avatar
30.08.2018, 21:29:03

Так приятно и интересно читать.
Спасибо!

Прошу прощения, но исправьте пожалуйста на первой странице "скрипя сердцем" и "местные блюстителя" на "скрепя сердце" и "блюстители". Режет глаз.

avatar
30.08.2018, 22:29:11

Так нежно и так волнительно! У меня после прочтения тоже табуны породистых мурашек. Спасибо большое!

avatar
30.08.2018, 23:06:21

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Риша, спасибо за главку! Обожаю наших голубков.

avatar
30.08.2018, 22:30:56

Спасибо! Я ещё не отошла от кайфа после "дерзости на шпильках", как опять окунаюсь с головой в океан подаренных вами эмоций))) Спасибо)))

avatar
30.08.2018, 13:26:59

а когда будет прода?)))