Книга. "Болью отмеченная" читать онлайн

Болью отмеченная

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня ..., литмоб от отвергнуто...

Читать
Рейтинг:
302
1670 62564

Текущий рейтинг:
#27 в Тёмное фэнтези
#118 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 226 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Болью отмеченная"

Чтобы контролировать мою магию, король выдает меня замуж. Я, некогда в прошлом первая красавица и богатая невеста, сейчас уродина без гроша в кармане.

Жених склоняется надо мной с милой улыбкой, но вместо слов любви я слышу:

— Лучше бы ты сдохла тогда.

Ты думаешь, я расплачусь? Нет. Уже нет. Я сильная, я справлюсь. Впереди новая страница моей исковерканной жизни. И тебе там места нет.

💫💫💫

В книге вас ждут:

~ жених, оказавшийся подлецом

~ властный незнакомец

~ сильная героиня с уникальной магией

~ противостояние характеров

~ от ненависти до любви

~ интриги и проклятия

~ любовь и ХЭ!

Книга пишется в рамках литмоба 📚 «От отвергнутой до желанной» 📚.

https://litnet.com/shrt/YS-a

🔥🌹Обложка от Натальи Смолиной «Пишу. Читаю. Анимирую».🔥🌹

🔥🌹Оживлял Нейропавел Павел Дубровин, нейрокреатор🔥🌹


82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 13:54:06

Наконец-то я смогла прочитать а то эта беспилотная опасность глушит Линнет.

Сколько глав еще осталось до конца?

avatar
26.06.2026, 04:48:27

Ой, как все закручено 😬😎 Без поллитры не разберешься😂 Хочется надеяться, что крови будет уже не много, и не нашей🤔

avatar
17.06.2026, 07:10:40

Каждая книга Элеоноры Барон вызывает восхищение! Не могу найти минусов, единственное только пожелание- побольше страсти, как в книге "тайная одержимость повелителя". Недавно узнала, что один и тот же автор Елена Саттэр и Элеонора Барон. Так что читаем и наслаждаемся.... 😁

Вот всегда Вы так автор - на самом интересном моменте !!!

avatar
14.06.2026, 00:42:44

Сложная ситуация, неоднозначная. Много минусов, но есть и плюсы. И, зная уже всё, зря Райна Дена считает врагом. Он, конечно, виноватая сторона, но не враг ни ей, ни людям. Сейчас общие враги для всех- тени и верхушка государства🤔

avatar
12.06.2026, 02:41:21

Загадала Райна на звёздочку увидеть Дена, вот и увидела😍 Конечно, у нее раздрай в эмоциях, но единственно не понятно, как она ещё питает какие-то иллюзии в отношении действующего короля и совета.. Сама, ведь, уже столкнулась со всем этим дерьмом и выводы, вроде как, нужные сделала 🤔

avatar
10.06.2026, 01:04:36

Ну, надо же! Проклятые земли не для теней😍

Теперь нужна глава от Дена🙏😉

avatar
08.06.2026, 00:21:34

Значит, не смог попрощаться.. или не захотел душу бередить ни себе, ни ей. Говорят же: долгие проводы - лишние слезы.. И, да, его уход не был неожиданным, потому как предупреждал. А это тоже важно - предупредить, не оставить в неведении.. по себе знаю😍

avatar
06.06.2026, 20:25:32

Такая сильная и хорошая героиня получилпсь) прямо резануло что ушел по английски, молча😭

теперь будет одна все тянуть на себе, без крепкого плеча( плюс еще считая себя ущербной.......

avatar
06.06.2026, 02:25:29

😭😭Ну вот, я уже несколько прод скулила от неизбежности их расставания. А теперь буду выть на луну, пока они снова не встретятся😭🙏

avatar
04.06.2026, 01:50:51

Да, походу, Ден и есть Низвергнутый, которому очень надо вернуться к своим людям и к своим делам. Но, чем же его так к Райне притянуло, к ее безопасности, что он уйти не может🤔🤔🤔

avatar
02.06.2026, 01:49:39

Ничего себе! Чешуйчатые сами граксов боятся🤔 Но кто-то ж с ними справлялся, подчинял и управлял..

avatar
29.05.2026, 00:16:24

Очень интересно!

avatar
27.05.2026, 12:39:38

Райне нужно быть очень осторожной, такая сильная тварь по ее земле бродит. Все время думаю, что бы она делала, если бы приехала сюда с ограниченными возможностями. Скорее всего она и не доехала бы.

avatar
27.05.2026, 03:18:13

У маленькой тварюшки, может, сработает эффект запечатления? Когда у нее откроются глаза и она примет за родительницу того, кого первым увидит🤔

Эх, ещё бы небольшой кусочек текста в этой главе - про эту тварюгу узнать откуда она взялась на проклятых землях Райны!😉 А так теперь прийдется ждать следующей проды и сгорать от любопытства!🤔

avatar
25.05.2026, 01:48:47

О, сейчас Райна спасет и приручит страшную тварюгу.😬 Тогда ей никакие короли и советы магов не указ будут на ее землях😉😎

avatar
22.05.2026, 22:31:18

А что Майкл мог погибнуть только от руки Райны? Разве он с сопровождением не мог погибнуть от рук озверевших разбойников? Если дойдет до встречи с бывшим свекром, то Райна может "признаться", что через пару дней после свадьбы проснулась с растегнувшимися брачными браслетами, поняла, что Майкл где-то погиб, испугалась безумия и срочно вышла вновь замуж, надев те же браслеты, чтобы исполнить волю короля. По-моему, звучит вполне приемлемо, когда в стране такие зловещие события.