https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775666233_6.jpg
Болью отмеченная
Элеонора Барон
: 16+
от ненависти до любви, неунывающая героиня ..., литмоб от отвергнуто...
#27 в Тёмное фэнтези
#118 в Приключенческое фэнтези
20.03.2026 — ...
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я смогла прочитать а то эта беспилотная опасность глушит Линнет.
Сколько глав еще осталось до конца?
Ой, как все закручено 😬😎 Без поллитры не разберешься😂 Хочется надеяться, что крови будет уже не много, и не нашей🤔
Каждая книга Элеоноры Барон вызывает восхищение! Не могу найти минусов, единственное только пожелание- побольше страсти, как в книге "тайная одержимость повелителя". Недавно узнала, что один и тот же автор Елена Саттэр и Элеонора Барон. Так что читаем и наслаждаемся.... 😁
Вот всегда Вы так автор - на самом интересном моменте !!!
Сложная ситуация, неоднозначная. Много минусов, но есть и плюсы. И, зная уже всё, зря Райна Дена считает врагом. Он, конечно, виноватая сторона, но не враг ни ей, ни людям. Сейчас общие враги для всех- тени и верхушка государства🤔
Загадала Райна на звёздочку увидеть Дена, вот и увидела😍 Конечно, у нее раздрай в эмоциях, но единственно не понятно, как она ещё питает какие-то иллюзии в отношении действующего короля и совета.. Сама, ведь, уже столкнулась со всем этим дерьмом и выводы, вроде как, нужные сделала 🤔
Ну, надо же! Проклятые земли не для теней😍
Теперь нужна глава от Дена🙏😉
Значит, не смог попрощаться.. или не захотел душу бередить ни себе, ни ей. Говорят же: долгие проводы - лишние слезы.. И, да, его уход не был неожиданным, потому как предупреждал. А это тоже важно - предупредить, не оставить в неведении.. по себе знаю😍
Такая сильная и хорошая героиня получилпсь) прямо резануло что ушел по английски, молча😭
теперь будет одна все тянуть на себе, без крепкого плеча( плюс еще считая себя ущербной.......
😭😭Ну вот, я уже несколько прод скулила от неизбежности их расставания. А теперь буду выть на луну, пока они снова не встретятся😭🙏
Да, походу, Ден и есть Низвергнутый, которому очень надо вернуться к своим людям и к своим делам. Но, чем же его так к Райне притянуло, к ее безопасности, что он уйти не может🤔🤔🤔
Ничего себе! Чешуйчатые сами граксов боятся🤔 Но кто-то ж с ними справлялся, подчинял и управлял..
Очень интересно!
Райне нужно быть очень осторожной, такая сильная тварь по ее земле бродит. Все время думаю, что бы она делала, если бы приехала сюда с ограниченными возможностями. Скорее всего она и не доехала бы.
У маленькой тварюшки, может, сработает эффект запечатления? Когда у нее откроются глаза и она примет за родительницу того, кого первым увидит🤔
интригует...
Эх, ещё бы небольшой кусочек текста в этой главе - про эту тварюгу узнать откуда она взялась на проклятых землях Райны!😉 А так теперь прийдется ждать следующей проды и сгорать от любопытства!🤔
О, сейчас Райна спасет и приручит страшную тварюгу.😬 Тогда ей никакие короли и советы магов не указ будут на ее землях😉😎
А что Майкл мог погибнуть только от руки Райны? Разве он с сопровождением не мог погибнуть от рук озверевших разбойников? Если дойдет до встречи с бывшим свекром, то Райна может "признаться", что через пару дней после свадьбы проснулась с растегнувшимися брачными браслетами, поняла, что Майкл где-то погиб, испугалась безумия и срочно вышла вновь замуж, надев те же браслеты, чтобы исполнить волю короля. По-моему, звучит вполне приемлемо, когда в стране такие зловещие события.
😍🙏😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена