https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775666233_6.jpg
Болью отмеченная
Элеонора Барон
: 16+
от ненависти до любви, неунывающая героиня ..., литмоб от отвергнуто...
#24 в Тёмное фэнтези
#113 в Приключенческое фэнтези
20.03.2026 — ...
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто точно не будет.
Зря она опасается. Ден будет в восторге от ее магии. И как-то он уже совсем не рвется уехать "по своим делам"😉😎
Вот это прода получилась!
Ах, какая пара😍🔥
Главное,чтобы стражники сдуру не решили, что на них нападают😬
Вот жуть какая!
Почему-то при виде этих теней вспоминаются старые маги и оковы на руках магов с двумя метками. И то и другое и третье является противоестественным.
Вот ужас то! Тень человека есть, а самого человека нет. А может этот человек невидим, но тень отбрасывает?
Вот не зря брачные клятвы придуманы были. Чтобы никакой отсебятины. А они что оба натворили? Пообещали друг другу невесть что, а потом удивляются, почему новоиспечённый муж сбежать не может от жёнушки своей.
Она слышит несостыковки в его речи, но почему-то так и не допускае мысли, что он не просто простолюдин-наемник.🤔
Он пошутил про короля, но, как говорится: в каждой шутке есть доля шутки😉
Есть у меня одна очень интересная мысль(догадка),что "Ден" - это и есть Низвергнутый! 🤔🤔❓А вселившиеся - это те духи из Зазеркалья, из того другого мира куда попала Райна вместе со своим врагом. И эти страшные духи пришли/попали в их мир вместе с ними из того другого погибшего мира. И никакой "Ден" не бандит,не наемник и не простолюдин,а брат короля! Ну явно он не так прост, как думает о нем Райна!🤔💯👌И теперь они как - то связаны друг с другом после того, как побывали в этом мире.
Спасибо за проду! Ой, что-то страшно стало за разбойников! Они же бедные, несчастные Робингуды на обычных селян-горожан настроены были.
А Райну не смущает, что бандит Ден разговаривает, как образованный человек? И почему он вообще оказался на постоялом дворе в одежде с чужого плеча с чужим мечом без ножен, без вещей, без фляжки? Бандиты могут носить чужую одежду и обувь, но оружие предпочитают все же привычное. У них жизнь зависит от оружия.
Она его, таки, за простолюдина принимает.. А не окажется ли он, например, герцогом🤔😎
Вот это сватовство! У нас купец и брачные оковы, а у вас товар и согласие на графский титул.
Прода - огонь! Приколисты они оба😂😍
Неужели Райна не видит, что мужчину действительно не пугают и не раздражают её шрамы. Просто сопоставить его реакцию и реакцию многих других людей🤔 И, вообще, красота в глазах смотрящего😍
А из её размышлений о прошлом вырисовывается известный вывод: нет худа без добра😍🔥
спасибо за удовольствие,полученное от книги!!!
жду продолжения!
Что-то мне подсказывает, что даже с обретением брачных браслетов жизнь Райны по-прежнему будет в опасности.
Прям ангел-хранитель у гг появился😍 Даром, что в виде красавчика-наемника😎
Жаль, что Майкл первым не шел! Один удар и Райна стала бы вдовой. Эх!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена