Книга. "Болью отмеченная" читать онлайн

Болью отмеченная

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня ..., литмоб от отвергнуто...

Читать
Рейтинг:
300
1670 61371

Текущий рейтинг:
#24 в Тёмное фэнтези
#113 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 218 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Болью отмеченная"

Чтобы контролировать мою магию, король выдает меня замуж. Я, некогда в прошлом первая красавица и богатая невеста, сейчас уродина без гроша в кармане.

Жених склоняется надо мной с милой улыбкой, но вместо слов любви я слышу:

— Лучше бы ты сдохла тогда.

Ты думаешь, я расплачусь? Нет. Уже нет. Я сильная, я справлюсь. Впереди новая страница моей исковерканной жизни. И тебе там места нет.

💫💫💫

В книге вас ждут:

~ жених, оказавшийся подлецом

~ властный незнакомец

~ сильная героиня с уникальной магией

~ противостояние характеров

~ от ненависти до любви

~ интриги и проклятия

~ любовь и ХЭ!

Книга пишется в рамках литмоба 📚 «От отвергнутой до желанной» 📚.

https://litnet.com/shrt/YS-a

🔥🌹Обложка от Натальи Смолиной «Пишу. Читаю. Анимирую».🔥🌹

🔥🌹Оживлял Нейропавел Павел Дубровин, нейрокреатор🔥🌹


80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 19:47:52

Просто точно не будет.

avatar
17.05.2026, 01:35:06

Зря она опасается. Ден будет в восторге от ее магии. И как-то он уже совсем не рвется уехать "по своим делам"😉😎

avatar
16.05.2026, 11:37:08

Вот это прода получилась!

avatar
15.05.2026, 00:16:49

Ах, какая пара😍🔥

avatar
13.05.2026, 00:34:20

Главное,чтобы стражники сдуру не решили, что на них нападают😬

avatar
13.05.2026, 19:21:46

Вот жуть какая!

avatar
11.05.2026, 09:42:40

Почему-то при виде этих теней вспоминаются старые маги и оковы на руках магов с двумя метками. И то и другое и третье является противоестественным.

avatar
09.05.2026, 08:34:09

Вот ужас то! Тень человека есть, а самого человека нет. А может этот человек невидим, но тень отбрасывает?

avatar
07.05.2026, 13:34:30

Вот не зря брачные клятвы придуманы были. Чтобы никакой отсебятины. А они что оба натворили? Пообещали друг другу невесть что, а потом удивляются, почему новоиспечённый муж сбежать не может от жёнушки своей.

avatar
07.05.2026, 02:22:24

Она слышит несостыковки в его речи, но почему-то так и не допускае мысли, что он не просто простолюдин-наемник.🤔

Он пошутил про короля, но, как говорится: в каждой шутке есть доля шутки😉

Есть у меня одна очень интересная мысль(догадка),что "Ден" - это и есть Низвергнутый! 🤔🤔❓А вселившиеся - это те духи из Зазеркалья, из того другого мира куда попала Райна вместе со своим врагом. И эти страшные духи пришли/попали в их мир вместе с ними из того другого погибшего мира. И никакой "Ден" не бандит,не наемник и не простолюдин,а брат короля! Ну явно он не так прост, как думает о нем Райна!🤔💯👌И теперь они как - то связаны друг с другом после того, как побывали в этом мире.

avatar
03.05.2026, 07:50:17

Спасибо за проду! Ой, что-то страшно стало за разбойников! Они же бедные, несчастные Робингуды на обычных селян-горожан настроены были.

avatar
01.05.2026, 07:28:47

А Райну не смущает, что бандит Ден разговаривает, как образованный человек? И почему он вообще оказался на постоялом дворе в одежде с чужого плеча с чужим мечом без ножен, без вещей, без фляжки? Бандиты могут носить чужую одежду и обувь, но оружие предпочитают все же привычное. У них жизнь зависит от оружия.

avatar
01.05.2026, 01:11:28

Она его, таки, за простолюдина принимает.. А не окажется ли он, например, герцогом🤔😎

avatar
29.04.2026, 09:36:45

Вот это сватовство! У нас купец и брачные оковы, а у вас товар и  согласие на графский титул.

avatar
29.04.2026, 02:19:58

Прода - огонь! Приколисты они оба😂😍

Неужели Райна не видит, что мужчину действительно не пугают и не раздражают её шрамы. Просто сопоставить его реакцию и реакцию многих других людей🤔 И, вообще, красота в глазах смотрящего😍

А из её размышлений о прошлом вырисовывается известный вывод: нет худа без добра😍🔥

avatar
28.04.2026, 16:34:34

спасибо за удовольствие,полученное от книги!!!
жду продолжения!

avatar
27.04.2026, 07:14:00

Что-то мне подсказывает, что даже с обретением брачных браслетов жизнь Райны по-прежнему будет в опасности.

avatar
27.04.2026, 04:54:22

Прям ангел-хранитель у гг появился😍 Даром, что в виде красавчика-наемника😎

avatar
22.04.2026, 15:26:34

Жаль, что Майкл первым не шел! Один удар и Райна стала бы вдовой. Эх!