https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588138590_46.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588138590_46.png
Цикл: Лучшие Друзья
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, встреча друзей, бонус к книге
Текущий рейтинг:
#3637 в Короткий любовный роман
Публикация:
28.04.2020 — 29.04.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный бонус. Вообще все книги классные и порадовали. Вдохновения автору.
Дети все очень красивые, спасибо за книги, очень хорошие истории о любви!!!!
Класс!!!
Классный бонус. Спасибо большое!
очень интересно прочитаю весь цикл обязательно
Спасибо за такие книги все очень интересные
Спа-си-бо!!! Крутой цикл книг! Я в восторге!!!
А планируется история про Артёма и Алису?
Спасибо большое! Прочитала весь цикл- это что-то невероятное, классное. Столько эмоций было!
книги супер! спасибо!
Шикарные книги! Вся серия! Прочитала на одном дыхании!!! Супер!))) спасибо))))
Спасибо автор! Понравились все книги!!! Шикарные герои и их детки!!! Очень понравилась визуализация героев и деток. Герои стали такими родными. На душе так хорошо. Жалко с ними расставаться.
Ой а может начнёте писать про Алису ?)) Ну ии отношения))) ой и Вовчик))) и Артёмка такой красавчик ))
спасибо
прочитала весь цикл) просто супер интересные и лёгкие книги. каждая по своему запомнилась. спасибо вам
Прочитала весь цикл на одном дыхании... Очень понравилось большое спасибо. В конце так и думала что это Алиса))) Творческих вам успехов.
Это просто замечательно! Визуализация шикарная. Так по-доброму и красиво написано, КЛАСС! От души благодарю автора за весь цикл романов. За все переживания и радости героев, это просто супер! Автору огромное спасибо, совершенно не жалко потерянного времени. Море удовольствия получила. СПАСИБО
Классно но мало, требую продолжение и подробностей)))) Спасибо за поднятое настроен
Очень круто, хочет теперь цикл всех детей
Пряммммм очень сильно хочется про старшеньких деток))) пожалуйста напишите)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена