- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Криминальный любовный роман
#220 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои на обложке шикарные! 😍👍 Люблю такое😍
Люблю острые и яркие романы, спасибо!
Намечается что-то горячее 🔥 уф, не обжечься бы! С новинкой ❤️
Состоялась первая встреча. У них какая разница в возрасте? Сделать из девочки- паиньки, девочку- мстительницу надо постараться! Вирсавия, чувствую, что ожидается такое грохочущее, что прямо сейчас мозг прокручивает не пойми что. Не даёшь расслабиться, немного успокоиться. У Оли проблемы, Аля не родила ещё, а тут опять минные поля.Сваливаешь все на бедного Муза и сама в сторонку. Ай-Яй-Яй. Но, честно скажу--Я заинтересовалась! Спасибо.❤️❤️❤️. Сегодня опять проверяющий робот замучил. Третий раз переписываю коммент
Вот это начало!!!😬
"Условия только что изменились, Игоряша."
... Раньше здесь были итальянцы, они играли по правилам. Теперь здесь русские - они меняют правила... каждый день. 😂
С новинкой!
❤️С новинкой! Удачи! Много благодарных читателей! Без раздумий в библиотеку со звёздочкой! Оля, Аля плюс Гаф-- это трио влюбленных, сверх сексуальных и мстительных дам? Правильно я поняла? Вику, Киру и Ставру покой только будет сниться. Правда , я не знаю будет ли у них встреча в этой истории.📚👍😉❤️
Блин, пошла я за тонометром... Автор нервы не щадит, как всегда, в общем))
Удачи новинке!
Поздравляю с новинкой ♥️
Как всегда потрясающе! Браво!!!
Так эмоционально! Итория затянула, жду продолжения!
Вдохновения автору
Интригующее начало... Удачи, вдохновения и много благодарных читателей!
🌻🌻🌻🌻🌻 - подсолнушки к твоим ногам))) с выходом "босячки по стеклу"!!!!!)))Пардонь, "Босиком по битому стеклу". С героиней и понятно, и непонятно сразу. 1.Она "воплощение", как у Анны Захаровой, есть женщины - вирус, и женщины - панацеи,вторые спасают, от первых едва ли спасёшься целым ... Герой - супер)) во всех отношениях, а особенно в муж.силе, еще проявит себя ( это понятно). Но есть малюсенькое но... гафа - еврейское женское имя (знал такую), а гаф - эта же форма мужского... Мууууррррр-мяу))) Лю тя))целоваться и обниматься не лезу, еще гриппую😂❤️
С новиночкой, дорогой автор ❤️❤️❤️
С новинкой!
Поздравляю с шикарной новинкой!
Удачи новой истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена