Книга. "Босиком по осколкам" читать онлайн
Эксклюзив

Босиком по осколкам

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, второй шанс, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
445
1237 45580

Текущий рейтинг:
#574 в Драма
#5463 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

10.04.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Босиком по осколкам"

Он появился в моей жизни, когда я уже ничего от нее не ждала. Мужчина, который помог мне забыть о горьком прошлом и смириться с непростым настоящим. Мужчина, который позволил поверить, что и в тридцать можно отчаянно полюбить.
Кто он – моя последняя надежда обрести женское счастье, или безжалостный палач, что положит на плаху непростительные грехи моей юности?
При этом он неизбежно обнажит свои. И неизвестно, чьи окажутся страшнее.

#скелеты в шкафу. У всех.

#тайны прошлого

#постепенное сближение героев

Однотомник!



358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 10:03:23

Не покидает мысль, что, если там бабушка знает про Римму за стенкой, то Римма вполне вероятно уже знает про бабушку...(((

Спасение их в них самих. Это надо принять. Они нужны друг другу.
Какая глава! У Риты смеёмся, тут плачем... от счастья. Агата, спасибо.

avatar
22.08.2025, 14:24:20

чувствую там уже Рите "подружка" настучал...

Неужели чувство вины съест Романа и он сознаваться в полицию пойдёт?  Надеюсь, что всё таки нет, ведь ему надо дочку поднимать, да и Надя же не просто так ему на пути встретилась. Наверное пора уже дать себе шанс стать счастливым.

avatar
22.08.2025, 13:01:13

Мне кажется, что он так до сих пор себя не простил... 

avatar
22.08.2025, 12:17:16

Хоть бы у них все получилось! Девочке нужна семья! Им всем нужно! 🙏

Спасибо большое!

Романа по - своему жаль... То, что он говорит, это правда. Это чувствуется в каждом слове, в каждой паузе... И сейчас не может пойти и сдаться...Девочку Алису нельзя в детдом... Ещё одна сломанная судьба, как судьба Риммы, которая оттуда, из детдома. Преступник Роман лучше , чем Максим и покойный муж Нади, лучше, чем Женя, Раиса. Каждый из них совершил нравственное преступление... А Роман преступил черту во благо, во спасение. Какой бы суд смог оправдать его? Система остаётся несовершенной и непоследовательной... Агата, спасибо. Роман, в любом случае, остановил преступление.

Осталось пережить тот момент, когда Римма узнает, что Надя - ее мать. Римма примет Алису и Романа. Она добрая девочка, она видит, какая Раиса, грубая, злая, жадная. А эти четверо знают, что такое терять близких, быть далеко от них. Пусть будут счастливы!!! Агата, спасибо.

Здорово,что они открыто всё обсудили и Надя нормально его исповедь восприняла. Возможно Алиса останется с ними, и станет для Римы сестрой?! Будут жить большой семьёй, а таи гляди и своих деток родят😊 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 11:23:02

Девочку привез домой - как хорошо!! Все правильно теперь. 

avatar
20.08.2025, 11:23:00

Хоть бы Алиса с ними осталась. Не в детдоме. Надеюсь коза эта не сдаст Ромку. Из за ревности то своей! 
Спасибо большое!

avatar
18.08.2025, 10:49:37

Мдаа уж. Ситуация не простая. И чувство вины у Ромы давит и давит. Все это очень тяжело. 
интересно зачем в Турцию летал? Ну если точно туда.

Огромное спасибо!

avatar
18.08.2025, 10:34:51

Не знаю.., даже если он и убил плохого человека, можно ли это считать хорошим поступком? Правильно ли быть палачом? Спорный вопрос... 

Надеюсь, что Надя не позволит Роману пойти и сдаться. На мой взгляд он искренне раскаивается и искупил свою вину как мог. Да, и она же вроде понимает его чувства. Спасибо ‍❤️‍

Время....Его не вернуть, человек раскаивается, где тот пресловутый шанс?!!! Спасибо большое, Агата!

Шрамы на теле, шрамы в душЕ... Это у слабых на запястье. Роман сильный. Он выжил, выстоял, не сломался, не спился. Это же ещё не вся правда... Спасибо, Агата.

Даже не знаю, кого хочется прибить больше - подругу или мать(((((( Или сразу их обеих((( Вымораживают обе((( И ведь таких полно в жизни((( Агата, спасибо за главу.

Не знаю какое решение примет Надя, но лично мне чувства Романа понятны. Он же не знал, что пострадает при этом ещё и другой человек...Ну, а не рассказал сразу, так и любой другой не смог бы вывалить всё сразу. Спасибо ‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 10:49:57

Слава Богу, что она хотя бы решилась на разговор! Рома мне очень нравится. Жалко, что на него долю столько выпало. Надеюсь Наля все таки адекватная девушка и смогут они к чему то придти!

Огромное спасибо!

avatar
15.08.2025, 10:08:42

Самый адекватный во всей этой истории - это Роман! Жаль его… вроде со взрослой женщиной строит отношения. А Надя, как будто застряла в пубертате: вспылила, ушла, заблокировала… управилась.
Будем надеяться, что все же она его выслушает и поймет. Хотя я уже и сомневаюсь уместен ли тут Хэппи энд в виде их тандема.