Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745566204_48.jpeg
Эксклюзив
Босиком по осколкам
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, второй шанс, настоящий мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
445
445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Драма
#5463 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
10.04.2025 — 28.08.2025
Аннотация к книге "Босиком по осколкам"
Он появился в моей жизни, когда я уже ничего от нее не ждала. Мужчина, который помог мне забыть о горьком прошлом и смириться с непростым настоящим. Мужчина, который позволил поверить, что и в тридцать можно отчаянно полюбить.
Кто он – моя последняя надежда обрести женское счастье, или безжалостный палач, что положит на плаху непростительные грехи моей юности?
При этом он неизбежно обнажит свои. И неизвестно, чьи окажутся страшнее.
#скелеты в шкафу. У всех.
#тайны прошлого
#постепенное сближение героев
Однотомник!
Кто он – моя последняя надежда обрести женское счастье, или безжалостный палач, что положит на плаху непростительные грехи моей юности?
При этом он неизбежно обнажит свои. И неизвестно, чьи окажутся страшнее.
#скелеты в шкафу. У всех.
#тайны прошлого
#постепенное сближение героев
Однотомник!
Другие книги автора
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе покидает мысль, что, если там бабушка знает про Римму за стенкой, то Римма вполне вероятно уже знает про бабушку...(((
Спасение их в них самих. Это надо принять. Они нужны друг другу.
Какая глава! У Риты смеёмся, тут плачем... от счастья. Агата, спасибо.
чувствую там уже Рите "подружка" настучал...
Неужели чувство вины съест Романа и он сознаваться в полицию пойдёт? Надеюсь, что всё таки нет, ведь ему надо дочку поднимать, да и Надя же не просто так ему на пути встретилась. Наверное пора уже дать себе шанс стать счастливым.
Мне кажется, что он так до сих пор себя не простил...
Хоть бы у них все получилось! Девочке нужна семья! Им всем нужно! 🙏
Спасибо большое!
Романа по - своему жаль... То, что он говорит, это правда. Это чувствуется в каждом слове, в каждой паузе... И сейчас не может пойти и сдаться...Девочку Алису нельзя в детдом... Ещё одна сломанная судьба, как судьба Риммы, которая оттуда, из детдома. Преступник Роман лучше , чем Максим и покойный муж Нади, лучше, чем Женя, Раиса. Каждый из них совершил нравственное преступление... А Роман преступил черту во благо, во спасение. Какой бы суд смог оправдать его? Система остаётся несовершенной и непоследовательной... Агата, спасибо. Роман, в любом случае, остановил преступление.
Осталось пережить тот момент, когда Римма узнает, что Надя - ее мать. Римма примет Алису и Романа. Она добрая девочка, она видит, какая Раиса, грубая, злая, жадная. А эти четверо знают, что такое терять близких, быть далеко от них. Пусть будут счастливы!!! Агата, спасибо.
Здорово,что они открыто всё обсудили и Надя нормально его исповедь восприняла. Возможно Алиса останется с ними, и станет для Римы сестрой?! Будут жить большой семьёй, а таи гляди и своих деток родят😊 Большое спасибо ❤️
Девочку привез домой - как хорошо!! Все правильно теперь.
Хоть бы Алиса с ними осталась. Не в детдоме. Надеюсь коза эта не сдаст Ромку. Из за ревности то своей!
Спасибо большое!
Мдаа уж. Ситуация не простая. И чувство вины у Ромы давит и давит. Все это очень тяжело.
интересно зачем в Турцию летал? Ну если точно туда.
Огромное спасибо!
Не знаю.., даже если он и убил плохого человека, можно ли это считать хорошим поступком? Правильно ли быть палачом? Спорный вопрос...
Надеюсь, что Надя не позволит Роману пойти и сдаться. На мой взгляд он искренне раскаивается и искупил свою вину как мог. Да, и она же вроде понимает его чувства. Спасибо ❤️
Время....Его не вернуть, человек раскаивается, где тот пресловутый шанс?!!! Спасибо большое, Агата!
Шрамы на теле, шрамы в душЕ... Это у слабых на запястье. Роман сильный. Он выжил, выстоял, не сломался, не спился. Это же ещё не вся правда... Спасибо, Агата.
Даже не знаю, кого хочется прибить больше - подругу или мать(((((( Или сразу их обеих((( Вымораживают обе((( И ведь таких полно в жизни((( Агата, спасибо за главу.
Не знаю какое решение примет Надя, но лично мне чувства Романа понятны. Он же не знал, что пострадает при этом ещё и другой человек...Ну, а не рассказал сразу, так и любой другой не смог бы вывалить всё сразу. Спасибо ❤️
Слава Богу, что она хотя бы решилась на разговор! Рома мне очень нравится. Жалко, что на него долю столько выпало. Надеюсь Наля все таки адекватная девушка и смогут они к чему то придти!
Огромное спасибо!
Самый адекватный во всей этой истории - это Роман! Жаль его… вроде со взрослой женщиной строит отношения. А Надя, как будто застряла в пубертате: вспылила, ушла, заблокировала… управилась.
Будем надеяться, что все же она его выслушает и поймет. Хотя я уже и сомневаюсь уместен ли тут Хэппи энд в виде их тандема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена