Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604515

Текущий рейтинг:
#299 в Подростковая проза
#2084 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Послевкусие от прочтения нехорошее, вечно что-то бесит и возмущает! И прежде всего поведение матери - взрослая, казалось бы, разумная женщина всю жизнь сознательно прессует дочь, взращивая в той неуверенность и чувство собственной неполноценности, девочка в постоянной психотравмирующей ситуации! Это домашнее психологическое насилие, сама в своё время раздвинула ноги невпопад, а отыгрывается на дочери! А нужно просто своевременно объяснить откуда берутся дети и для чего нужны презервативы, всё! Теперь ггерой... В первой книге он предстал перед нами как весьма положительный, серьёзный и уравновешенный парень, а тут такое уйло! Когда мальчику нравится девочка и это 11 класс, он не только сам не обидит, но и никому другому не позволит её обижать, а тут травят всем классом, унижают, оскорбляют и спустя 3 года нет бы повзрослеть и задуматься, продолжает в том же духе, мужик ты в конце концов или мудила?! Довели до инвалидного кресла совместными усилиями и автор пытается донести до нас, что он ещё не полностью пропащий, а мама - типа любящая, не верю! Дочитаю, конечно, но всё здесь так не по-людски, что едва ли что-то реабилитирует этих двоих в моих глазах

Мамаша конечно атас! Из-за своих не сложившихся отношениях с отцом Кристюхи внушила дочери что она не достойна ни любви , ни счастья. Капец конечно. Это надо же так не любить свою дочь, типо- я не получила свою долю счастья, ну и ты не получишь

avatar
16.11.2022, 07:15:07

У матери Кристины в голове такие тараканы огромные...мадагаскарские, наверно...

avatar
14.11.2022, 18:41:45

Когда новая прода?

Не ну интрига ещё та , автор не томите читателя , я итак вся чешусь от переживаний

Господи, дай им сил выстоять и отвоевать свою любовь.

avatar
10.11.2022, 19:55:08

Прочитала только несколько глав, но Кристина бесит , не люблю тупых бесхребетных героев , эти подруги ее хуже врагов .) Дамир вроде богат почему тогда соседом Кристины оказался в доме с грязным подьездом.?)))

avatar
10.11.2022, 10:18:17

Не поняла. Она же фактически уже знает,что у неё есть брат,знает кто он и чей он сын,почему так удивляется?

avatar
10.11.2022, 09:57:51

А кто Дамир по национальности я так и не поняла?

avatar
10.11.2022, 06:28:04

Спасибо большое ❤️ за проду

avatar
10.11.2022, 00:19:44

Самре страшное что мать неподдерживаеть ее унижает гнобит.

avatar
09.11.2022, 11:44:18

Тяжко приходится ГГ : всю ее жизнь подставы, высмеивания от близких ей людей, ещё и инвалидом стала. Трындец. Что не человек в ее жизни - для нее оборачивается проблемами .
Все время ГГ в напряге.

avatar
07.11.2022, 22:09:59

На поговорит и поставить все точка над. i.

avatar
07.11.2022, 10:48:01

Умнички !!! Вроде бы еще дети, а мудрее взрослых!!! Поговорите, объяснитесь, и пусть весь мир подождет!!! :)

avatar
07.11.2022, 08:12:28

Спасибо большое ❤️ за проду вот и поговорят

Неужели все тайны мадридского двора выложит? очень хотелось бы, хватит трепать девочке нервы, бывшие подруги запарили уже, гадюки, только ужалить побольнее

уважаемый автор! когда прода? хотелось бы за потраченные деньги получить удовлетворение от прочитанной книги.

Аааа, обморок ,,,,я так больше не могу! Так переживаю за Кристюху,, что за окружение у девочки! Мать, подруги, поклонники- сплошное разочарование! Одна соседка адекватный человек.

это что же получается, Дамир на Кристину ещё в школе запал? Только она этого не видела? Зачем же тогда так жестоко с девочкой обошёлся, ведь он в отличии от неё уверен в себе?
А теперь, не пора ли разговаривать на чистоту? Ведь хорошие и крепкие отнашения строятся на доверии.

Как-то боязно за парня. Не случилось бы чего из ряда вон