https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045215_3.png
Босиком по пеплу
Лета Джуринская
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#299 в Подростковая проза
#2084 в Короткий любовный роман
05.08.2022 — 13.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослевкусие от прочтения нехорошее, вечно что-то бесит и возмущает! И прежде всего поведение матери - взрослая, казалось бы, разумная женщина всю жизнь сознательно прессует дочь, взращивая в той неуверенность и чувство собственной неполноценности, девочка в постоянной психотравмирующей ситуации! Это домашнее психологическое насилие, сама в своё время раздвинула ноги невпопад, а отыгрывается на дочери! А нужно просто своевременно объяснить откуда берутся дети и для чего нужны презервативы, всё! Теперь ггерой... В первой книге он предстал перед нами как весьма положительный, серьёзный и уравновешенный парень, а тут такое уйло! Когда мальчику нравится девочка и это 11 класс, он не только сам не обидит, но и никому другому не позволит её обижать, а тут травят всем классом, унижают, оскорбляют и спустя 3 года нет бы повзрослеть и задуматься, продолжает в том же духе, мужик ты в конце концов или мудила?! Довели до инвалидного кресла совместными усилиями и автор пытается донести до нас, что он ещё не полностью пропащий, а мама - типа любящая, не верю! Дочитаю, конечно, но всё здесь так не по-людски, что едва ли что-то реабилитирует этих двоих в моих глазах
Мамаша конечно атас! Из-за своих не сложившихся отношениях с отцом Кристюхи внушила дочери что она не достойна ни любви , ни счастья. Капец конечно. Это надо же так не любить свою дочь, типо- я не получила свою долю счастья, ну и ты не получишь
У матери Кристины в голове такие тараканы огромные...мадагаскарские, наверно...
Когда новая прода?
Не ну интрига ещё та , автор не томите читателя , я итак вся чешусь от переживаний
Господи, дай им сил выстоять и отвоевать свою любовь.
Прочитала только несколько глав, но Кристина бесит , не люблю тупых бесхребетных героев , эти подруги ее хуже врагов .) Дамир вроде богат почему тогда соседом Кристины оказался в доме с грязным подьездом.?)))
Не поняла. Она же фактически уже знает,что у неё есть брат,знает кто он и чей он сын,почему так удивляется?
А кто Дамир по национальности я так и не поняла?
Спасибо большое ❤️ за проду
Самре страшное что мать неподдерживаеть ее унижает гнобит.
Тяжко приходится ГГ : всю ее жизнь подставы, высмеивания от близких ей людей, ещё и инвалидом стала. Трындец. Что не человек в ее жизни - для нее оборачивается проблемами .
Все время ГГ в напряге.
На поговорит и поставить все точка над. i.
Умнички !!! Вроде бы еще дети, а мудрее взрослых!!! Поговорите, объяснитесь, и пусть весь мир подождет!!! :)
Спасибо большое ❤️ за проду вот и поговорят
Неужели все тайны мадридского двора выложит? очень хотелось бы, хватит трепать девочке нервы, бывшие подруги запарили уже, гадюки, только ужалить побольнее
уважаемый автор! когда прода? хотелось бы за потраченные деньги получить удовлетворение от прочитанной книги.
Аааа, обморок ,,,,я так больше не могу! Так переживаю за Кристюху,, что за окружение у девочки! Мать, подруги, поклонники- сплошное разочарование! Одна соседка адекватный человек.
это что же получается, Дамир на Кристину ещё в школе запал? Только она этого не видела? Зачем же тогда так жестоко с девочкой обошёлся, ведь он в отличии от неё уверен в себе?
А теперь, не пора ли разговаривать на чистоту? Ведь хорошие и крепкие отнашения строятся на доверии.
Как-то боязно за парня. Не случилось бы чего из ряда вон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена