https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045215_3.png
Босиком по пеплу
Лета Джуринская
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#300 в Подростковая проза
#2093 в Короткий любовный роман
05.08.2022 — 13.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книг будет 2? А то слишком много еще загадок хоть и 160страниц уже
Загадки, загадки одни загадки... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение ;)
Стопудово эта "подружка" покажет объявление о свадьбе Дины и Дамира :(((
Не слов ,Змеюги.
Нуууу и что там аААаа где моя валерьяночки 15 капель.... Не тяните долго с продолжением не доживу от не терпения...
Вот тебе и бывшая подружка (((((( Дамир совсем в людях не разбирается? Что старая подруга что настоящая-бывшая змеюки полные, мама с папой так относятся к Кристине наверное потому что мама родила не от отца, вот и давят ее с детства как напоминание ошибки молодости, только вот ребёнок в чем виноват, столько комплексов взрастили, что ни один психолог не поможет
это довольно странно, что у девочки совсем нет друзей. А те которые прикидывались друзьями мрази до такой степени, что вредят даже спустя годы инвалиду в коляске. Уж насколько на Урале люди жёсткие, но я такого себе представить не могу. Равнодушие скорее встреишь. Мать конечно хороша, но если рассуждать с точки зрения психологии, то такое поведение и самомнение о себе формирует отец девочки, поэтому выходит что он либо настолько дестанциировался, либо тихо ненавидит Кристину...
Спасибо и что она услышала
Ой нет, нет, нет!, Дамир! Зря ты эту кобру к Кристине отправил!!!
Она полюбому из вредности, но что то да ляпнет!!! Или кольцом засверкает !!!
Автор, такое долгое ожидание продолжения не добовляет вам пикантности
Уважаемый автор! Когда будет прода?
Кольцо засветила, беременность от кого наамкнкула, Дамир поступил очень глупо , так и не успеет опомнятся как женят на змеюке
Дамиру надо быть на чеку с Диной.Ведь подведет сучка.Этож надо так напиться,что не знать с кем переспала.А может врет ,знает кто отец ребенка ?
Наивный чукотский мальчик((((( нельзя доверять всяким тварям
Ой нет, нет, нет!, Дамир! Зря ты эту кобру к Кристине отправил!!!
Она полюбому из вредности, но что то да ляпнет!!! Или кольцом засверкает !!!
Яра, а где же обещанное продолжение повести?
Как отец столько лет прожил с матерью Кристины? Это же как пожизненное(((
уже несколько дней нет продолжения. это все?
Долго нет продолжения, уже забыла что было в начале.
Как часто выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена