Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604518

Текущий рейтинг:
#302 в Подростковая проза
#2124 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 20:57:42

Правильно ее все гнобят. Вроде бы умная, но Дура несусветная. Где ваша гордость, девушка? Я бы сдохла, но не стала унижаться. Еще стирать ему футболку, когда он платье ее порвал. Я бы ноги ею вытерла и следом бросила. Подруги ее просто мрази. Что вокруг никого нормального нет? Люди, вы где?

avatar
16.10.2022, 23:06:32

Спасибо большое за проду

avatar
14.10.2022, 19:45:42

Просто треш и как все распутать

А папаша то не думает, что когда обман Дины вскроется, то он окажется в дураках. Так что сын то тут ни причём.

Ох нелегкий путь ребятам придеться пройти!!!! Мамаша её вообще...слов нет!!!Дина вообще бесбашанная...придумала себе беременность...Дамир держись!!!! Ждём продолжения! СПАСИБО!

avatar
12.10.2022, 08:36:35

Спасибо большое за проду вот Дину и все кто ставит палки в колеса убрать ,а им надо разобраться двое ох даже незнаю будет здесь Хэ с счастливым концом

avatar
11.10.2022, 23:24:50

Дина откого то залетела и решила повесить и таким образом захамутать Дамира

Спасибо автору за проды от лица Дамира, очень интересно, узнать, что у него внутри. У меня двоякое к нему отношение: с одной стороны, кем он вообще себя возомнил, раз решил, что может творить любую дичь и Кристина будет его, а с другой стороны, будет любопытно наблюдать за его свержением с горы собственного самомнения

avatar
01.10.2022, 15:16:31

То есть, узнав,что Кристи дочь его отца решил убрать на чужом мопеде. ,свалив аварию на Домира.Или Виктор от другого отца.Дмитрий не его отец ,а Кристи дочь Дмитрия.

Наверняка маманя постаралась, наплести всякой хрени, номер телефона сменить и т.д, а у самой грешки за душой....все переложила на дочь????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
07.10.2022, 22:45:07

Душа болит заДамира и Кристину

avatar
07.10.2022, 02:55:02

Спасибо,да мама наворотила дел

avatar
05.10.2022, 00:09:45

Но Дамир не виноват ,сбил неон .

avatar
04.10.2022, 20:03:56

Спасибо большое за проду вот я с нет слов с мамы ее все виноваты ,а она ангел наговорила подставила человека за чем все равно правда вылезти

avatar
02.10.2022, 03:28:35

Витя шизоид какой-то...его родители разводятся, а причём здесь Кристина?

Вот и делили бы свое богатство, власть первенство. Сволочи девочку загубмли. Дай бог если она встанет. А если нет? На сколько "люьви" мальчиков хватит.? Или потом спор не будет актуален? Спасибо за проду.

avatar
01.10.2022, 20:19:11

Заигрались детки

avatar
01.10.2022, 17:49:25

Ой, как все пережевательски.......)

avatar
01.10.2022, 17:42:40

Спасибо большое за проду вот и все

avatar
01.10.2022, 16:58:53

Огромное спасибо автору за замечательное произведение. С нетерпением жду продолжение.