https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045215_3.png
Босиком по пеплу
Лета Джуринская
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#302 в Подростковая проза
#2124 в Короткий любовный роман
05.08.2022 — 13.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно ее все гнобят. Вроде бы умная, но Дура несусветная. Где ваша гордость, девушка? Я бы сдохла, но не стала унижаться. Еще стирать ему футболку, когда он платье ее порвал. Я бы ноги ею вытерла и следом бросила. Подруги ее просто мрази. Что вокруг никого нормального нет? Люди, вы где?
Спасибо большое за проду
Просто треш и как все распутать
А папаша то не думает, что когда обман Дины вскроется, то он окажется в дураках. Так что сын то тут ни причём.
Ох нелегкий путь ребятам придеться пройти!!!! Мамаша её вообще...слов нет!!!Дина вообще бесбашанная...придумала себе беременность...Дамир держись!!!! Ждём продолжения! СПАСИБО!
Спасибо большое за проду вот Дину и все кто ставит палки в колеса убрать ,а им надо разобраться двое ох даже незнаю будет здесь Хэ с счастливым концом
Дина откого то залетела и решила повесить и таким образом захамутать Дамира
Спасибо автору за проды от лица Дамира, очень интересно, узнать, что у него внутри. У меня двоякое к нему отношение: с одной стороны, кем он вообще себя возомнил, раз решил, что может творить любую дичь и Кристина будет его, а с другой стороны, будет любопытно наблюдать за его свержением с горы собственного самомнения
То есть, узнав,что Кристи дочь его отца решил убрать на чужом мопеде. ,свалив аварию на Домира.Или Виктор от другого отца.Дмитрий не его отец ,а Кристи дочь Дмитрия.
Наверняка маманя постаралась, наплести всякой хрени, номер телефона сменить и т.д, а у самой грешки за душой....все переложила на дочь????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Душа болит заДамира и Кристину
Спасибо,да мама наворотила дел
Но Дамир не виноват ,сбил неон .
Спасибо большое за проду вот я с нет слов с мамы ее все виноваты ,а она ангел наговорила подставила человека за чем все равно правда вылезти
Витя шизоид какой-то...его родители разводятся, а причём здесь Кристина?
Вот и делили бы свое богатство, власть первенство. Сволочи девочку загубмли. Дай бог если она встанет. А если нет? На сколько "люьви" мальчиков хватит.? Или потом спор не будет актуален? Спасибо за проду.
Заигрались детки
Ой, как все пережевательски.......)
Спасибо большое за проду вот и все
Огромное спасибо автору за замечательное произведение. С нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена