Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604519

Текущий рейтинг:
#304 в Подростковая проза
#2157 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так переживаю, слов нет! Бедная девочка!!! Витя настоящий козел!!! Пускай всё будет хорошо)))

ААААААААААА я так рада продолжению истории! Очень интересно читать

avatar
29.09.2022, 06:10:33

Очень интересная книга, захватывает с головой, спасибо! Так переживаю за Кристину, сколько на неё всего свалилось... С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за роман! Мне очень нравится его читать. Рада, что Кристина наконец поверила в себя и оценила себя по достоинству. Невероятно интересно узнать, что обо всей этой ситуации думает Дамир...

Ну и гиены. Сожалеть могут только Дамир и Витя. Пока клубок распутается. Да и мать там виновата. И если бы не Виктор Кристина могла и не узнать правды до конца своих дней. Только Дина тоже счастлива не будет. На чужом несчастье своего счастья не построить. Спасибо. Жду продолжения.

Пипец.... сколько на девочку свалилось...чтоб им всем....!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
28.09.2022, 21:14:26

Так коствено виновны :Алина ,Витя Мать ,Дамир. в ее травме.

avatar
28.09.2022, 21:04:28

Спасибо большое за проду и вот наступил треш

avatar
26.09.2022, 08:35:49

спасибо большое. вчера взахлеб прочитала вашу книгу. пережила все эмоции с героиней. жду продолжения

avatar
22.09.2022, 16:56:59

Подскажите пожалуйста, это самостоятельная книга или продолжение другой истории?

avatar
23.09.2022, 21:16:47

Все разложила по полочкам и поддержала.Паше что надо,зач ем явился к ним в дом?

Молодец Соседка !!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.09.2022, 20:58:56

Спасибо

Спасибо за продолжение!!!!)))
Такие герои живые, взрывные и шикарные))))))))
А бонусы 18+ будут???))) Ох, мечты-мечты)

avatar
22.09.2022, 21:55:31

Интересно! Читаю не отрываясь! Спасибо!

avatar
21.09.2022, 18:58:58

Дааа, с такими подругами и врагов не нужно! Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения

Действительно босиком по пеплу!!!! Глава просто ...взрыв эмоции! Так хочется чтобы вся боль её вернулась им троим бумерангом!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.09.2022, 06:46:05

Да правда,но это было давно еще в школе.А сейчас у него вскрылись,открылись к Кристи чувства.Она нравится ему.А Дина бесится ,у них договорное,а Домиру она (Дин) непиятна , она ему только для тусовки подходит от этого беситсяДина ,что не смогла его сердцем и им завладеть.

avatar
20.09.2022, 10:23:36

Оплата прошла , а прочитать не могу. Не открывается

avatar
22.09.2022, 10:32:24

Дина сама опозорилась...Дура тупая!