https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045215_3.png
Босиком по пеплу
Лета Джуринская
: 16+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
#304 в Подростковая проза
#2157 в Короткий любовный роман
05.08.2022 — 13.12.2022
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак переживаю, слов нет! Бедная девочка!!! Витя настоящий козел!!! Пускай всё будет хорошо)))
ААААААААААА я так рада продолжению истории! Очень интересно читать
Очень интересная книга, захватывает с головой, спасибо! Так переживаю за Кристину, сколько на неё всего свалилось... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за роман! Мне очень нравится его читать. Рада, что Кристина наконец поверила в себя и оценила себя по достоинству. Невероятно интересно узнать, что обо всей этой ситуации думает Дамир...
Ну и гиены. Сожалеть могут только Дамир и Витя. Пока клубок распутается. Да и мать там виновата. И если бы не Виктор Кристина могла и не узнать правды до конца своих дней. Только Дина тоже счастлива не будет. На чужом несчастье своего счастья не построить. Спасибо. Жду продолжения.
Пипец.... сколько на девочку свалилось...чтоб им всем....!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Так коствено виновны :Алина ,Витя Мать ,Дамир. в ее травме.
Спасибо большое за проду и вот наступил треш
спасибо большое. вчера взахлеб прочитала вашу книгу. пережила все эмоции с героиней. жду продолжения
Подскажите пожалуйста, это самостоятельная книга или продолжение другой истории?
Все разложила по полочкам и поддержала.Паше что надо,зач ем явился к ним в дом?
Молодец Соседка !!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!!)))
Такие герои живые, взрывные и шикарные))))))))
А бонусы 18+ будут???))) Ох, мечты-мечты)
Интересно! Читаю не отрываясь! Спасибо!
Дааа, с такими подругами и врагов не нужно! Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения
Действительно босиком по пеплу!!!! Глава просто ...взрыв эмоции! Так хочется чтобы вся боль её вернулась им троим бумерангом!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Да правда,но это было давно еще в школе.А сейчас у него вскрылись,открылись к Кристи чувства.Она нравится ему.А Дина бесится ,у них договорное,а Домиру она (Дин) непиятна , она ему только для тусовки подходит от этого беситсяДина ,что не смогла его сердцем и им завладеть.
Оплата прошла , а прочитать не могу. Не открывается
Дина сама опозорилась...Дура тупая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена