Книга. "Босиком по пеплу" читать онлайн

Босиком по пеплу

Цикл: Босиком

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать и слушать
Рейтинг:
1535
5879 604520

Текущий рейтинг:
#203 в Подростковая проза
#1088 в Короткий любовный роман


Полный текст 225 стр.

05.08.2022 — 13.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Босиком по пеплу"

– Вы никогда не сможете ходить, – таков приговор врача.
Она была гадким утенком, но в прекрасного лебедя превратиться ей было не суждено. У нее была только мечта, но и ее она лишилась. А всему виной он. Дамир Загорский. Парень, в которого она была влюблена. Тот, кто одним словом превратил ее в изгоя. Новый парень ее лучшей подруги.
– Отойди в сторону, грязь, еще испачкаешь мои ботинки, – последние его слова перед окончанием школы.
Тина. Грязь. Вот ее удел. Всё меняет одна ночь. Визг шин, свет над головой и приговор, разрушивший ее мечту.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 13:33:48

Когда будет продолжение?

Когда ожидается продолжение?

avatar
18.09.2022, 14:38:44

Дина -стерва змеюга.Сама в подруги липла

Неужели на спор с Дамиром намек? Что же произошло между ними?

Можно я чуть-чуть понаглею?????)))))
Дайте, ещё проды....))))) На самом интересном моменте!)

На самом интересном!!!! Вот тебе и" подруга" ...треш-стерва!!!! И что даже Загорский на защиту не объявится????? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
18.09.2022, 12:10:58

Спасибо за продолжение истории, которого мы с таким нетерпением всегда ждём!!!!

avatar
16.09.2022, 08:27:13

Вот соседка старушка своем репертуаре такое сказала

avatar
14.09.2022, 23:37:33

У главного героя с головой точно все в порядке?!

avatar
14.09.2022, 14:16:48

Автор, разместите, пожалуйста,график выхода глав.

avatar
14.09.2022, 01:27:11

Спасибо большое

Видимо у каждого своя чаша вины будет перед Кристиной. И сейчас никто из них не задумывается, что она не игрушка, не потеха. Хотя Лине будет наплевать. Такая и по трупами пойдёт

avatar
13.09.2022, 14:10:12

Наконец чувства героев начинают обнажаться. Если честно, думаю авария будет спровацирована Диной и движимой ею ревностью. Спасибо за продолжение, дальше следим за развитием событий.

avatar
13.09.2022, 13:43:53

Скидки будут? А то как всегда сегодня куплю а завтра скидка

avatar
12.09.2022, 23:45:37

Спасибо,пришла псевда подруга не сотрешь

avatar
12.09.2022, 23:15:12

Глава просто огонь !!! Спасибо !)

Мда Витя одна такая выходка, и перечеркнул всё хорошее что было сделано в отношении Кристины. Я б не простила за такое. Витька оказался азартным человеком, не удивлюсь если он с ней начал встречаться на спор к примеру.

avatar
12.09.2022, 08:40:50

Два урода! Чуть не угорбили девочку...

avatar
11.09.2022, 13:41:27

Спасибо! Надеюсь с Витей отношения закончатся так и не начавшись, странны0й парень. Да они оба придурки если честно и затравленная дома и школе девчонка. Жаль ее.

Вот два ушлепка, а страдает Кристина