https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу улыбаюсь от фразы:Мамуль, ты забыла? У нас в семье любят психов. Гены берут своё))) Пикси в курсе, какой псих в молодости был Джаред)))
Очень жду продолжения!))))))) теперь утро начинается с проверок продолжения))))
Ох, что-то назревает!!!! Совсем скоро
Спасибо, Энжи круто скрывает свои эмоции. Молодец, меньше знают, лучше спят)))
Родители скажут это «мактуб»,я скажу это пиздец.Ахахах,просто сделали мое утро))
А на счёт Колмана, и что он колотит своих шлюх...могу сказать в его оправдание...разве шлюхи достойны чего то большего? Он не обязан сдувать с них пылинки после того как вдул))
Нет, конечно.) По пеплу ты не побежишь! Тебя ждёт комбо 2 в одном: бег - от сестренки, стёкла - от мамочки.) Хитрая девочка, Энжи. Проведя работу над ошибками Алисии, выбрала тактику покорной девы.
Покоя мне не даёт Мердер…он болен?
Спасибо за продолжение)
«Не держать ноги взаперти» это прям уже традиция — на стеклах танцевали, бегали по углям...Мердер выведет игру на «новый уровень», где стёкла неизбежны. Спасибо за главу!
ох, ты ж оладушка=(
А как часто будет выкладка глав ? Очень ждём ?
Очень интересно! Жду продолжения!!!
Какая пылкая беседа - люблю такие.))) Ох, столкнулись лбами 2 силача))))
Мердер не отступится, чтобы Ран не говорил. Он конечно может договариваться о браке. Но Колман никому не отдаст Пикси)))
Сейчас как раз дочитываю Мактуб! Это нечто!!! Историю беру в копилочку! Прочту после завершения, т.к. на очереди еще Босиком по пеплу. Но с Восточными сказками так просто не расстаться! Авторам огромное спасибо за замечательные произведения!!!!
Так расстраивают комментарии о том что они не будут вместе(((( я ж как всегда за любовь до гроба)))) каждая из пар своё долго и счастливо выстрадало…. Казалось бы в некоторых случай все конец…. Никак не вырулим…. Напомню что Медина вообще в дом зашла как третья жена))))) ничего выстрадали любимые авторы happy end и тут выстрадаем все вместе правда ведь))))
Поздравляю любимых авторов с обжигающей новиночкой! И что-то мне подсказывает в этой истории хэппи-энд - это что-то нереальное. Пойти против отца дочери, против пусть не своего короля, но друга... А Кол именно так и сделает, судя по прологу, умыкнув нашу неугомонную принцессу. Уже боюсь за него. Отчаянный, сумасшедший... За Энджи мне почему-то не страшно, к ней я пока проникнуться не могу, она для меня капризный ребенок золотой семьи - запретные вечеринки, курение, мужчина запретный и старше. Она просто хочет сбежать от традиций, и естественно расстравит душу зверя и за это поплатится. Пока я на стороне Мердера, а девочка... она сама напросилась) Жду с нетерпением продолжения) Огромное спасибо за проду!!!
Как я ждала эту книгу ??начало отличное ?и очень интригующе. И ещё не понятно почему Джаред опять даёт кому то право решать за кого пойдёт его дочь
Интригующее начало!
Спасибо за проду ❤️
Ох, Мир друга ты потерял судя по всему,, Кол слишком долго ждал всего и отступать не собирается, включит свой мозг и впепед,, грузим Пикси в самолёт и сматываемся,, и будь что будет... Ох я так это вижу...
Ох как горячо!))) Жду с нетерпением новых глав!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена