Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу улыбаюсь от фразы:Мамуль, ты забыла? У нас в семье любят психов. Гены берут своё))) Пикси в курсе, какой псих в молодости был Джаред)))

avatar
11.08.2021, 08:50:23

Очень жду продолжения!))))))) теперь утро начинается с проверок продолжения))))

avatar
11.08.2021, 11:31:11

Ох, что-то назревает!!!! Совсем скоро

Спасибо, Энжи круто скрывает свои эмоции. Молодец, меньше знают, лучше спят)))

Родители скажут это «мактуб»,я скажу это пиздец.Ахахах,просто сделали мое утро))

А на счёт Колмана, и что он колотит своих шлюх...могу сказать в его оправдание...разве шлюхи достойны чего то большего? Он не обязан сдувать с них пылинки после того как вдул))

avatar
11.08.2021, 10:35:06

Нет, конечно.) По пеплу ты не побежишь! Тебя ждёт комбо 2 в одном: бег - от сестренки, стёкла - от мамочки.) Хитрая девочка, Энжи. Проведя работу над ошибками Алисии, выбрала тактику покорной девы.
Покоя мне не даёт Мердер…он болен?
Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2021, 10:44:40

«Не держать ноги взаперти» это прям уже традиция — на стеклах танцевали, бегали по углям...Мердер выведет игру на «новый уровень», где стёкла неизбежны. Спасибо за главу!

avatar
11.08.2021, 10:01:00

ох, ты ж оладушка=(

А как часто будет выкладка глав ? Очень ждём ?

avatar
11.08.2021, 08:47:58

Очень интересно! Жду продолжения!!!

avatar
11.08.2021, 00:50:34

Какая пылкая беседа - люблю такие.))) Ох, столкнулись лбами 2 силача))))

avatar
10.08.2021, 22:38:58

Мердер не отступится, чтобы Ран не говорил. Он конечно может договариваться о браке. Но Колман никому не отдаст Пикси)))

avatar
10.08.2021, 21:58:29

Сейчас как раз дочитываю Мактуб! Это нечто!!! Историю беру в копилочку! Прочту после завершения, т.к. на очереди еще Босиком по пеплу. Но с Восточными сказками так просто не расстаться! Авторам огромное спасибо за замечательные произведения!!!!

avatar
10.08.2021, 20:15:23

Так расстраивают комментарии о том что они не будут вместе(((( я ж как всегда за любовь до гроба)))) каждая из пар своё долго и счастливо выстрадало…. Казалось бы в некоторых случай все конец…. Никак не вырулим…. Напомню что Медина вообще в дом зашла как третья жена))))) ничего выстрадали любимые авторы happy end и тут выстрадаем все вместе правда ведь))))

avatar
10.08.2021, 15:55:44

Поздравляю любимых авторов с обжигающей новиночкой! И что-то мне подсказывает в этой истории хэппи-энд - это что-то нереальное. Пойти против отца дочери, против пусть не своего короля, но друга... А Кол именно так и сделает, судя по прологу, умыкнув нашу неугомонную принцессу. Уже боюсь за него. Отчаянный, сумасшедший... За Энджи мне почему-то не страшно, к ней я пока проникнуться не могу, она для меня капризный ребенок золотой семьи - запретные вечеринки, курение, мужчина запретный и старше. Она просто хочет сбежать от традиций, и естественно расстравит душу зверя и за это поплатится. Пока я на стороне Мердера, а девочка... она сама напросилась) Жду с нетерпением продолжения) Огромное спасибо за проду!!!

avatar
10.08.2021, 20:52:47

Как я ждала эту книгу ??начало отличное ?и очень интригующе. И ещё не понятно почему Джаред опять даёт кому то право решать за кого пойдёт его дочь

avatar
10.08.2021, 20:37:04

Интригующее начало!
Спасибо за проду ❤️

avatar
10.08.2021, 15:29:23

Ох, Мир друга ты потерял судя по всему,, Кол слишком долго ждал всего и отступать не собирается, включит свой мозг и впепед,, грузим Пикси в самолёт и сматываемся,, и будь что будет... Ох я так это вижу...

avatar
10.08.2021, 19:39:57

Ох как горячо!))) Жду с нетерпением новых глав!