Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76725

Текущий рейтинг:
#6425 в Современный любовный роман
#3345 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не сомневалась в Амиране, так и думала, что он все знает!!! Влип ты, Мердер))

avatar
10.08.2021, 19:29:08

Ох!!! С почином, Вы лучшие. С пролога мурашки. Крутооооо!!! Спасибо. Тут комментарии бесполезны, мы так ждали и тут так сразу горячо.

avatar
10.08.2021, 19:06:57

Прелестный вечер) ♥️♥️♥️
Можно так будет до окончания книги?)
Балдеть можно долго от Амирана.
Если друг оказался вдруг. Дружбе конец, если замешана родня жены? Гений помешан, уже звоночки.
Жду проды завтра.

Как же хочется историю целиком! ))

avatar
10.08.2021, 18:02:01

Окружение Коулмана такое наивное, если он захочет, то все обставит по щелчку. Я посоветовала бы Джареду запереть до свадьбы без возможности выхода из комнаты и интернет-ресурсов,и окна заколотить, крышу укрепить и пол с суперстойким покрытием перекрыть раза в 3. Так как Энджи не остановит ничего:) но все равно приятно что наш жеребец встрепенулся от того что Энджи не его, пока не его. Балдею от его самоуверенности, вот кто больше всех говорит что он никогда не будет под каблуком, тот окажется под такой шпилькой которая будет невиданной высоты:))) такой умный,а зарекается- смешной:)

avatar
10.08.2021, 17:43:40

Как все серьёзно!!! Неужели дружбе конец??!!
Ох, Кол может и другой бы женщины тебе было бы мало, но дочери Саадат одной тебе хватит ой как))
Ты погляди на него всемирный папка Амиран❤️
Вот не хочу ругать Колмана, вообще.. Что то у него не то совсем. Мысли его пугают конечно... НО!!!
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.08.2021, 17:41:37

Круто заворачиваете наши горки сразу вверх

avatar
10.08.2021, 14:52:02

И вообще, Коулман мне не нравится совсем. И разговаривает по-скостки. Самовлюбленный, эгоистичный, невоспитанный, продуманный. Все его поступки не мужские, а какие-то бездушные. Мелдер похож на суккуба. Демон. Младшей сестре, как Фиби из зачарованных - не повезло больше всех. Встретится с адом.

avatar
10.08.2021, 17:32:07

Господи, сразу вспоминаю те чувства, когда хочешь одновременно и плакать, и надрать герою задницу!!! Кажется, что буду долго отходить от этого романа

avatar
10.08.2021, 16:57:01

Амиран красавчик, так приятно с ним встретиться вновь)

avatar
10.08.2021, 15:19:39

Беру свои слова, сказанные вчера, обратно))) Узнаю Амирана))) Респект ему и уважуха)))
Сестры Саадат доведут Амирана до белого каления…поседеет раньше времени. Сколько он с Алисой «воевал», теперь с младшенькой помучиться придётся…тем более против Коулмана очень сложно противостоять! Мегамозг! Он не физически, но своими мозгами может много нехорошего наделать.
Спасибо за сегодняшние главы)

avatar
10.08.2021, 14:54:05

Амиран ❤️❤️
Колман конечно тот ещё псих , очень гениальный и целеустремлённый, его увлечение Энджи в данный момент больше похоже на одержимость , любви тут , пока, я не вижу с обеих сторон , но искрит между ними это да ! Конечно позабавило его « что если даже он не араб одной ему будет мало» это дочери Саадат так что тебе одной будет огого как достачточно и даже больше ))) Лана Алекс спасибо , жду продолжения....

avatar
10.08.2021, 16:44:13

А я помню как говорил это Кол…. Ох что будет …. Тут мало того что с энджи битва будет… ещё и Амиран и Джаред…. Ааа Боже

avatar
10.08.2021, 16:12:16

Ох это будет что то. Намного горячее предыдущее 3 историй!

avatar
10.08.2021, 15:55:25

Благоразумие))) как и Колман посмеялась)) Амиран я была уверена, что ты включишь "папку"!)) Запретный плод сладок, и нас ждут похоже большие проблемы... Спасибо за главу!)

Ой, Ран мог бы и подсобить дружкУ в лавстори...))
А то все, Анджелину замуж, не твоего поля ягодка..., в гениальным мозге течёт не голубая кровь...гавнюк! Я прям кинула обидку в королевскую сторону!

avatar
10.08.2021, 10:11:02

Спасибо за проду♥️
Добавку ждём!)

Тяжела и неказиста жизнь без парня программиста. Летит Энджи навстречу страсти с мотком проблем. Выбрала)
Большому программисту - большие глюки. Проблем у парочки ожидается мореееее.

Кол)) плевать он хотел ,король Мир или нет)В этой стране ,как обычно,фраза «ничего личного,просто бизнес» -коронная) Мир забывает чью дочь он решил сосватать)) Ух жаришка будет.

avatar
10.08.2021, 15:26:49

Амиран красавчик.

avatar
10.08.2021, 14:32:07

А вот и мужской дружбе конец? Король должен блюсти традиции своей страны. И идти в угоду желаниям своего друга чревато конфликтом. Восток слишком вспыльчив если нарушаются договорённости. И не прощает