https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6425 в Современный любовный роман
#3345 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не сомневалась в Амиране, так и думала, что он все знает!!! Влип ты, Мердер))
Ох!!! С почином, Вы лучшие. С пролога мурашки. Крутооооо!!! Спасибо. Тут комментарии бесполезны, мы так ждали и тут так сразу горячо.
Прелестный вечер) ♥️♥️♥️
Можно так будет до окончания книги?)
Балдеть можно долго от Амирана.
Если друг оказался вдруг. Дружбе конец, если замешана родня жены? Гений помешан, уже звоночки.
Жду проды завтра.
Как же хочется историю целиком! ))
Окружение Коулмана такое наивное, если он захочет, то все обставит по щелчку. Я посоветовала бы Джареду запереть до свадьбы без возможности выхода из комнаты и интернет-ресурсов,и окна заколотить, крышу укрепить и пол с суперстойким покрытием перекрыть раза в 3. Так как Энджи не остановит ничего:) но все равно приятно что наш жеребец встрепенулся от того что Энджи не его, пока не его. Балдею от его самоуверенности, вот кто больше всех говорит что он никогда не будет под каблуком, тот окажется под такой шпилькой которая будет невиданной высоты:))) такой умный,а зарекается- смешной:)
Как все серьёзно!!! Неужели дружбе конец??!!
Ох, Кол может и другой бы женщины тебе было бы мало, но дочери Саадат одной тебе хватит ой как))
Ты погляди на него всемирный папка Амиран❤️
Вот не хочу ругать Колмана, вообще.. Что то у него не то совсем. Мысли его пугают конечно... НО!!!
Спасибо за продолжение ❤️
Круто заворачиваете наши горки сразу вверх
И вообще, Коулман мне не нравится совсем. И разговаривает по-скостки. Самовлюбленный, эгоистичный, невоспитанный, продуманный. Все его поступки не мужские, а какие-то бездушные. Мелдер похож на суккуба. Демон. Младшей сестре, как Фиби из зачарованных - не повезло больше всех. Встретится с адом.
Господи, сразу вспоминаю те чувства, когда хочешь одновременно и плакать, и надрать герою задницу!!! Кажется, что буду долго отходить от этого романа
Амиран красавчик, так приятно с ним встретиться вновь)
Беру свои слова, сказанные вчера, обратно))) Узнаю Амирана))) Респект ему и уважуха)))
Сестры Саадат доведут Амирана до белого каления…поседеет раньше времени. Сколько он с Алисой «воевал», теперь с младшенькой помучиться придётся…тем более против Коулмана очень сложно противостоять! Мегамозг! Он не физически, но своими мозгами может много нехорошего наделать.
Спасибо за сегодняшние главы)
Амиран ❤️❤️
Колман конечно тот ещё псих , очень гениальный и целеустремлённый, его увлечение Энджи в данный момент больше похоже на одержимость , любви тут , пока, я не вижу с обеих сторон , но искрит между ними это да ! Конечно позабавило его « что если даже он не араб одной ему будет мало» это дочери Саадат так что тебе одной будет огого как достачточно и даже больше ))) Лана Алекс спасибо , жду продолжения....
А я помню как говорил это Кол…. Ох что будет …. Тут мало того что с энджи битва будет… ещё и Амиран и Джаред…. Ааа Боже
Ох это будет что то. Намного горячее предыдущее 3 историй!
Благоразумие))) как и Колман посмеялась)) Амиран я была уверена, что ты включишь "папку"!)) Запретный плод сладок, и нас ждут похоже большие проблемы... Спасибо за главу!)
Ой, Ран мог бы и подсобить дружкУ в лавстори...))
А то все, Анджелину замуж, не твоего поля ягодка..., в гениальным мозге течёт не голубая кровь...гавнюк! Я прям кинула обидку в королевскую сторону!
Спасибо за проду♥️
Добавку ждём!)
Тяжела и неказиста жизнь без парня программиста. Летит Энджи навстречу страсти с мотком проблем. Выбрала)
Большому программисту - большие глюки. Проблем у парочки ожидается мореееее.
Кол)) плевать он хотел ,король Мир или нет)В этой стране ,как обычно,фраза «ничего личного,просто бизнес» -коронная) Мир забывает чью дочь он решил сосватать)) Ух жаришка будет.
Амиран красавчик.
А вот и мужской дружбе конец? Король должен блюсти традиции своей страны. И идти в угоду желаниям своего друга чревато конфликтом. Восток слишком вспыльчив если нарушаются договорённости. И не прощает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена