https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа хочется уже поскорее узнать что же там будет дальше
К этому всё изначально и шло. Главное, что ни один из советников настоящего короля, а также охрана и защита не сможет попасть на территорию Коулмана в другой стране, а хакер и программист умеет прятаться, если захочет. Помимо компании, он по всей видимости занимается инвестициями, трейдером, может быть защитой конфиденциальных данных и взломом систем при необходимости. это очень прибыльная сфера деятельности.
Знаете, что интересно? Почему Джаред третий, наконец-то заключительный раз, наступает на те же грабли? Понятно, что он верующий, но блин, осел какой-то. А Амиран... он же мог изначально огородить Эн от своего дворца и друга.
И была ли дружба? Как по мне, это сотрудничество взаимовыгодное, не более того. Ран и разговаривает с ним чаще всего как Король. И сомневаюсь, что он знает о настоящем Коулмане. Ну, общались, ну, были общие дела, ну, помощь и поддержку оказали друг другу, но по сути же, где все эти годы дружба была?
Амиран не забыл обещание Кола насчет Пикси) Не хотелось бы, чтобы дружба Колмана и Амирана развалилась, думаю врага в лице друг друга никому из не нужно , но это знают только авторы, поэтому будем ждать продолжения) Спасибо большое, Лана, Алекс, вы супер
Энджи замутила эту интрижку скуки ради, чего не скажешь о Колмане, который на полном серьёзе увлёкся девчонкой. Девочка, играет, развлекается не придавая большого значения, что сети расставлены, сколько там ещё? месяц стажировки....ой, чувствую не отпустит Мердер, не отпустит. ...
Бомбическое начало, дорогие авторы!!!
Блин , ну если он и правда из бдсм тусовки, то энджи реально достанется…. Если он за ней следил чуть ли не с детского сада это не здрОво…. Накосячат оба, страдать будут оба…. Как будут разруливать с Амираном и Джаредом даже представить сложно
Как бы не оказалось, что он из этих... садомазо которые... БДСМщик блин хренов... Судя по его мыслям, что хренушки исполнятся ванильные фантазии Энжи на его счет, то так оно возможно и окажется... Почитаем-увидем...
Так так так. Определённо Мердер- сталкер. Его одержимость Энджи явно нездоровая, но этот факт будоражит, и привлекает. Все ,кто хотел историю Колмана и Энджи, знали что мужчина с определённым "приветом"! Так что фан-клуб Мердера можно считать открытым.
Спасибо за добавочку!!
Ух, какое манящее начало истории)) Так...так, интересно о чем пойдёт разговор между Амираном и Колманом? Точно не забудет прочесть мораль на счет Энжи. Очень жду продолжения))
Ну вот и наконец то мы дождались урааа! Авторы нас прямо заколяли ожиданием теперь будем сума сходить в хорошем смысле этого слова ведь все что исходит от пера Алекса и Ланы отвал бошки, бессонные ночи и постоянное зависание на сайте в поиске проды))) Лёгкого пера вам любимые!
спасибо большое
Эта парочка труханет Анмар на все 10 баллов. Спокойствие всем будет только снится))))
А мне кажется, что Амиран подозревает Энжи и Кола в их общении)), не тот он человек, чтоб обводить его вокруг пальца, тем более такой малышне как младшей сестричке его жены)))
Вся жизнь тусовка;) значит Коулман заделался у нас не только гением-программистом, но и дегустатором элитных представителей женского пола:) не жизнь, а малина:))) чего его личности не хватает? Это тебе не в бассейн сходить поплавать стресс снять, тут комбо из всех возможностей:) сейчас Энджи пошатнут уверенность в ее покорности, Амиран с джаредом подсуетятся, а Кол замандражирует:))))))каждая прода как бальзам на душу, ❤️
Мать моя женщина,а отец мужчина!!!!Колман,милый,ты ли это?!Пролог убил...Поздравляю с новинкой!!!По-ходу здесь не только пристегиваться надо...Каска,бронежилет и коньяк тоже пригодятся
Колман прям наркоман, а маленькая Пикси его зависимость, мне нравится:)))
Ура, ура!!!! Алекс, Лана, рада снова "влиться в дружный коллектив" в процессе написания истории. Уверена, что книга будет огонь! Легкого пера! Поехали!!!!!
Ура, я так ждала)) с новинкой нас всех и долгожданным продолжением❤️
А начало так прям с места в карьер!! Каков Колман, че то мне не верится, что он такой уж
прям псих и двинутый на голову. Да программисты они конечно оочень умные и у них реально мега мозг)) но тут смутно всё очень...пролог конечно до мурашек, вопросов уже много. Почему такой он? И что даже Амиран видимо не всё знает и он его не особо боится... Но чую Мир подозревает что то. Может и будет разговор сейчас об этом.. Ох Энджи выбрала себе любовь, мегазапретную да ещё с такими проблемами! Вообще парочка ещё та.. Пикси и Брейн мне нравится))) почти как в мультике про двух мышат))) захватывающий мир и никак у них не получалось... А тут наши будут и дай бог у них получится, только не мир в нашем случае, а любовь!!!
Спасибо дорогие, вдохновения вам❤️
P. S очень очень рада видеть Мира, соскучилась прям по нему. Так и слышу его голос в диалоге с Энджи))
это просто вау!
Хотела накопить прод, но не удержалась) чувствую, турбулентность будет сильной. Спасибо
Я очень долго ждала того самого момента, когда буду вкушать строки этого охрененного романа.У меня просто душа разрывается как же хочется продолжения.Вы самые настоящие дилеры.Так я в предвкушение продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена