https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, история будет захватывающей. Очень жду продолжения!
Ох… с первых строк огонь…. Ждём
Если ты больше не моя, если чужим стал мой маяк,
Стало быть не напрасно - найди своё счастье, моя Атлантида.
За ночь сумел прожить три дня; за ночь сломал себя в боях.
Я в тебя сильно очень. Не знай, если хочешь - моя ледяная дива.
Иду сквозь плотные толпы.
Мне снились твои слёзы, замёрзшие в окнах.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму.
Мои плечи - твои стены, тебя не найдут.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму;
Не отдам никому - я с тобой буду тут, моя девочка!
Моя девочка;
Моя девочка.
Верно, решать только тебе. Верно, со мной быть или нет.
Унесённая ветром, никто не знает где ты, моя Атлантида.
Ближе, подойди, душа. Ближе, ты подойди на шаг.
Приближайся ко мне ты, пускай летят кометы сквозь моё сердце, дива.
Иду сквозь плотные толпы.
Мне снились твои слёзы, замёрзшие в окнах.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму.
Мои плечи - твои стены, тебя не найдут.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму;
Не отдам никому - я с тобой буду тут, моя девочка!
Почему-то после прочтения первых глав, эта песня Билана ассоциируется с предполагаемым продолжением книги
может ли быть такое, что Джаред и Мел, обеспокоенные Анжеликой и её состоянием полного принятия, попросят Амирана усилить защиту? или какая-нибудь угроза, что Коулман на всех основаниях станет ближе к Эн. интересно, а почему Коулман взял Энжи к себе на стажировку? и почему началась их переписка?
Как же здорово опять окунуться в водоворот страстей, невероятных эмоций, интриг, вариться в этом каждодневно, очень ждали этих героев, уже страшно, но так хочется прочувствовать всю безбашенность Коула и сумасбродность Энджи, реакцию отца и короля, в общем вся во внимании… спасибо огромное, вы неповторимы, дорогие авторы..))❤️❤️❤️
Колман -чертов извращенец! Ах, как хорошь, как притягателен)))
Энджи, детка, держись)))
Амиран, лучше прикончи его сразу! Коулман издевается над девочкой и пользуется всеми благами, что она по глупости ему даёт. Анжелика, ну, что же это такое? Мама хоть думала, а эта малышка только и хочет обмануть, да потусить.
Банальное - ну наконец-то!!! Ура!!!
Спасибо, взрыв мозга))) Неужели Амиран начал, что то подозревать? Ждем продолжения, чтобы узнать, зачем королю понадобился срочно Кол...
Как два лабораторных мышенка Пинки и Брейн. Брейн от слова мозг? По-моему Пикси изрядно ошиблась в своих мечтах и желаниях. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Вот и Анжи сама себе копает яму. Влюбленность - прекрасна, но почему же получилось, что Эн влюбилась в самого бесбашенного человека Анмара? Он ведь ее растопчет и размажет. Его игры слишком страшные, грубые и жестокие для такой маленькой девочки. Коулман, неужели у тебя таки целый набор отклоняющих диагнозов? И ты хотя бы знаешь о них или догадываешься? Я, правда, в шоке от всего. Девочка играет, а он воспринимает все ее фразы всерьез. Неужели Энжи решит поехать на летние каникулы трипом по Европе или потусоваться со студентами в загародном лагере, а окажется в руках Зверя? Вот это вы, авторы, загнули!
Блин,а мне наоборот Кол нравится.Потому что изначально знала,что он псих.Буду болеть за него)) Надеюсь ,Амиран и Джаред не оторвут его кокосы,когда все узнают))) Вперёд Коулман!!!
Ураааа! Этот день настал! И начало очень мнонообещающее! Спасибо вам , любимые авторы!!!! Теперь каждый день в ожидании проды! )))
Ой, Энжи, крошка, ты играешь с огнем, с диким зверем, который помешан на тебе. И которому не получится сказать "нет", когда захочется)))
Лана, Алекс, со стартом нас и вас!
Дорогие авторы, легкого пера Вам!)) Я в легком шоке!! Некоторые комментарии до слёз просто)) жду проду)
А я болею за них всех. За Амирана и его проницательность особенно:))))) это прям моя подростковая пакость и радость в мыслях крутить и вертеть таким опасным типчиком:)))) представляю как он пересматривает свою коллекцию записей в главной роли с Пикси:)))) изращуга наша:) ну ладно, все мы не без грешные.. оправдываю как могу) наверняка события которые приведут к прологу случатся из-за того что наша платиновая девочка поймет что у Кола транслируется в голове передача "пока все дома":)))))) и решит или избавиться от него, или сбежать. Благословляю тебя Колман на жёсткие свершения, хочу просто оцепенеть от шока.. взрастили во мне кровожадность, уже ваниль одна не вкусно ❤️
с почином, Лана и Алекс! Вдохновения музам :))
Ух ? в предвкушении, Коулман мне интересен с первых строк !!! Жду продолжения с нетерпением !!!
Энжи та еще искусительница)). Попьет она кровушки Кола) не зря же дочь Джареда))
Поздравлю с новинкой,очень ждала продолжение восточной серии!
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена