Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76724

Текущий рейтинг:
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 10:42:00

Да, история будет захватывающей. Очень жду продолжения!

avatar
10.08.2021, 10:37:15

Ох… с первых строк огонь…. Ждём

Если ты больше не моя, если чужим стал мой маяк,
Стало быть не напрасно - найди своё счастье, моя Атлантида.
За ночь сумел прожить три дня; за ночь сломал себя в боях.
Я в тебя сильно очень. Не знай, если хочешь - моя ледяная дива.
Иду сквозь плотные толпы.
Мне снились твои слёзы, замёрзшие в окнах.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму.
Мои плечи - твои стены, тебя не найдут.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму;
Не отдам никому - я с тобой буду тут, моя девочка!
Моя девочка;
Моя девочка.
Верно, решать только тебе. Верно, со мной быть или нет.
Унесённая ветром, никто не знает где ты, моя Атлантида.
Ближе, подойди, душа. Ближе, ты подойди на шаг.
Приближайся ко мне ты, пускай летят кометы сквозь моё сердце, дива.
Иду сквозь плотные толпы.
Мне снились твои слёзы, замёрзшие в окнах.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму.
Мои плечи - твои стены, тебя не найдут.
Ну же, девочка, не плачь - я тебя обниму;
Не отдам никому - я с тобой буду тут, моя девочка!

Почему-то после прочтения первых глав, эта песня Билана ассоциируется с предполагаемым продолжением книги

avatar
10.08.2021, 10:07:40

может ли быть такое, что Джаред и Мел, обеспокоенные Анжеликой и её состоянием полного принятия, попросят Амирана усилить защиту? или какая-нибудь угроза, что Коулман на всех основаниях станет ближе к Эн. интересно, а почему Коулман взял Энжи к себе на стажировку? и почему началась их переписка?

Как же здорово опять окунуться в водоворот страстей, невероятных эмоций, интриг, вариться в этом каждодневно, очень ждали этих героев, уже страшно, но так хочется прочувствовать всю безбашенность Коула и сумасбродность Энджи, реакцию отца и короля, в общем вся во внимании… спасибо огромное, вы неповторимы, дорогие авторы..))❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 07:45:42

Колман -чертов извращенец! Ах, как хорошь, как притягателен)))
Энджи, детка, держись)))

avatar
10.08.2021, 09:56:51

Амиран, лучше прикончи его сразу! Коулман издевается над девочкой и пользуется всеми благами, что она по глупости ему даёт. Анжелика, ну, что же это такое? Мама хоть думала, а эта малышка только и хочет обмануть, да потусить.

avatar
10.08.2021, 09:50:55

Банальное - ну наконец-то!!! Ура!!!

Спасибо, взрыв мозга))) Неужели Амиран начал, что то подозревать? Ждем продолжения, чтобы узнать, зачем королю понадобился срочно Кол...

avatar
09.08.2021, 18:29:29

Как два лабораторных мышенка Пинки и Брейн. Брейн от слова мозг? По-моему Пикси изрядно ошиблась в своих мечтах и желаниях. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Вот и Анжи сама себе копает яму. Влюбленность - прекрасна, но почему же получилось, что Эн влюбилась в самого бесбашенного человека Анмара? Он ведь ее растопчет и размажет. Его игры слишком страшные, грубые и жестокие для такой маленькой девочки. Коулман, неужели у тебя таки целый набор отклоняющих диагнозов? И ты хотя бы знаешь о них или догадываешься? Я, правда, в шоке от всего. Девочка играет, а он воспринимает все ее фразы всерьез. Неужели Энжи решит поехать на летние каникулы трипом по Европе или потусоваться со студентами в загародном лагере, а окажется в руках Зверя? Вот это вы, авторы, загнули!

Блин,а мне наоборот Кол нравится.Потому что изначально знала,что он псих.Буду болеть за него)) Надеюсь ,Амиран и Джаред не оторвут его кокосы,когда все узнают))) Вперёд Коулман!!!

avatar
10.08.2021, 00:32:48

Ураааа! Этот день настал! И начало очень мнонообещающее! Спасибо вам , любимые авторы!!!! Теперь каждый день в ожидании проды! )))

avatar
10.08.2021, 01:12:43

Ой, Энжи, крошка, ты играешь с огнем, с диким зверем, который помешан на тебе. И которому не получится сказать "нет", когда захочется)))
Лана, Алекс, со стартом нас и вас!

avatar
09.08.2021, 21:14:47

Дорогие авторы, легкого пера Вам!)) Я в легком шоке!! Некоторые комментарии до слёз просто)) жду проду)

avatar
09.08.2021, 20:03:05

А я болею за них всех. За Амирана и его проницательность особенно:))))) это прям моя подростковая пакость и радость в мыслях крутить и вертеть таким опасным типчиком:)))) представляю как он пересматривает свою коллекцию записей в главной роли с Пикси:)))) изращуга наша:) ну ладно, все мы не без грешные.. оправдываю как могу) наверняка события которые приведут к прологу случатся из-за того что наша платиновая девочка поймет что у Кола транслируется в голове передача "пока все дома":)))))) и решит или избавиться от него, или сбежать. Благословляю тебя Колман на жёсткие свершения, хочу просто оцепенеть от шока.. взрастили во мне кровожадность, уже ваниль одна не вкусно ❤️

avatar
09.08.2021, 20:58:14

с почином, Лана и Алекс! Вдохновения музам :))

avatar
09.08.2021, 20:37:04

Ух ? в предвкушении, Коулман мне интересен с первых строк !!! Жду продолжения с нетерпением !!!

Энжи та еще искусительница)). Попьет она кровушки Кола) не зря же дочь Джареда))

avatar
09.08.2021, 20:19:12

Поздравлю с новинкой,очень ждала продолжение восточной серии!

avatar
09.08.2021, 16:25:54

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит