Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76724

Текущий рейтинг:
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 18:35:47

Кстати, на сколько помню, Эн мечтала работать у Коулмана в компании, поэтому была надежда на бизнес-роман, а тут сражение на смерть, похоже. Может быть Коул на стажировочку Анжелику решит к себе взять, а там и поиграть? Но Амиран никогда в здравом уме не позволит это. Как же этому засранцу удасться выхватить Энжи и не вызвать подозрения Мира? С первых строк этот гад бесит!!

avatar
09.08.2021, 19:22:11

Аллилуйя!!!! Наконец-то я дождалась))Поздравляю с новинкой!! Очень горячий отрывок!!! все, как я люблю

avatar
09.08.2021, 19:13:51

Ого, го го….очень горячо конечно ?

avatar
09.08.2021, 19:12:24

Аааа ребята, вы что же начали с нами такое вытворять????)))) ТОЛЬКО первая глава, а я уже в напряжении)) ну знают чем зацепить))) хочууууу продууу❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 19:03:23

С почином... долго ждали.... Энд... дочь Меланьи и Джареда.. этим ФСЕ сказано... яблочко от яблоньки в притык упало... говорил папа Джареду женись на своей... но кто ж родителей слушает))))

avatar
09.08.2021, 18:46:51

спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2021, 18:36:16

прочла 1 главу - это что-то с чем-то! Мне нравится это напряжение между Коулманом и Энж. И безумно нравится характер героев. Коулман не просто весь из себя такой "властныйплохой","хочуполучу", а он целеустремленный, хладнокровный, сдержанный и остроумный, и это его ледяное самообладание гораздо более привлекательнее, чем вспыльчивость других героев. Энж более мягче, и как по мне,она сможет сдерживать его тьму! спасибо за шикарное начала!вы лучшие

avatar
09.08.2021, 18:31:11

Оу, нервяк нам 100,%обеспечен..эта парочка сведут с ума друг друга и нас тоже своими выходками.

avatar
09.08.2021, 18:29:42

Спасибо за продочку! Я вся в предвкушении, жду развития событий. Ой, что буууудет..... Судя по прологу без успокоительного не обойтись. ❤❤❤

avatar
09.08.2021, 18:29:38

Амиран теряет хватку;)) девчонка обвела его вокруг пальца за пару секунд.)
А ведь у них с Коулманом был разговор, где Амиран ему сказал, чтобы даже думать не смел об Энджи…первые звоночки были…а он смотри чего вытворяет, глядя на неё в камеру…уууу «проказник»))
Спасибо за продолжение.)

avatar
09.08.2021, 18:28:02

Обалдеть….так тут у нас псих????

avatar
09.08.2021, 18:27:16

Какой отрывок) Наш Амиран живее всех живых!

Мердер извращенец:-), три года тешит себя сам от просмотра видео? Серьезно?)))
Самая тихая дочка Джареда оказалась самой бунтующей, ожидаемо.

Проды от комментариев это хорошо, но не дадите опять вылезти из литнет ✅

avatar
09.08.2021, 18:25:22

Ура! с вами с самого начала! Безумно ждала этот роман долгие месяцы и свершилось! такое ощущение, что Коулман ее увез в Америку... либо на острова какие-нибудь. пока непонятно, но очень-очень интригует. я помню его агрессивность в последней книге "Босиком по пеплу", когда он едва не придушил девушку под эффектом алкоголя, и Ран его остановил. но тут похоже он не пьян... Одним словом, все супер интересно, интригует, меньшего и не ждала от Алекса и тебя, Лана!:) Люблю и бегу читать дальше

avatar
09.08.2021, 17:51:51

Я уже чувствую как острые стёкла проскальзывают под кожу…очень не хватало новых эмоций!спасибо любимые авторы за предвкушение)

Ох, вот это друг у Амирана!
Как он допустил такое???
Чую будет оооочень горячо .
Давайте ещё сегодня кусочек ??? чтобы перед сном было что почитать

avatar
09.08.2021, 16:59:50

Вот и понеслось... у Коулмана яйца закипают только смотреть, решыл провокаторшу наказать.

Классс я с вами!!!!!!

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит