Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
1543
2534 76724

Текущий рейтинг:
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

09.08.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить , чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.
p.s. Главные герои романа - совершеннолетние
Первая часть про Анджелину и Коулмана, ссылка на вторую:

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:53

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:48

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 16:25:46

Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит

avatar
09.08.2021, 15:57:03

У меня аж мурашки ? я в предвкушении

avatar
09.08.2021, 15:43:53

Ой блииииин, что будет…? Итак дамы, у нас начинается жаришка)))) все пристегнули ремни безопасности? Чувствую с нашими авторами мы прокатимся на Анмарских горках со знооооойным ветерком❤️❤️❤️ С выходом новой истории❤️

Я надеюсь за такие проделки Джаред открутит Коулману голову, причем с благословения его величества -Амирана))С новинкой! Очень ждала ее!
Эпизод с комнатой напоминает "Офсайд".Хочется верить, что Колман будет облегченной версией главного героя "Офсайда"( не помню уже как его звали), т.к. ни одна девушка не заслуживает такого отношения к себе, брррррр...)

avatar
09.08.2021, 14:30:53

карма настигла Джареда на младшенькой из дочерей:)

avatar
09.08.2021, 14:39:18

И снова здравствуйте бессонные ночи ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 14:37:17

♥️♥️♥️♥️

Ура! Мои поздравления авторам!
С началом новой истории нас всех!

Путешествие «Босиком по стёклам» объявляю открытым!)

avatar
09.08.2021, 14:30:47

С новиночкой любимые авторы. Судя по прологу история будет жаркой и по накалу страстей переплюнет историю Мел и Джареда) На сегодня мой любимой историей является трилогия Алисии, очень жду эту.

avatar
09.08.2021, 14:18:10

Поздравляю Вас и нас с началом новой истории, все мы так долго ждали её и вот сегодня старт))) Запасаемся терпением и как ниже написали платочками;))) И + за ещё кусочек сегодня;)))

avatar
09.08.2021, 14:17:47

Поздравляю всех с началом новой истории, которую мы все так долго ждали!)) правда как говорится я вкусновато, но маловато. очень очень маловато))))

avatar
09.08.2021, 14:14:17

Дождалась!!! ❤❤❤

avatar
09.08.2021, 14:05:15

Супер,просто супер,с нетерпением жду продолжения? Чувствую будет ну оооочень жарко??????????

avatar
09.08.2021, 14:01:37

Скорее бы продолжение ❤️‍? начало как всегда интригующе .. уже предчувствую разрывы сердечка, наплывы возбуждения и море слез ?