https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
Так. Кол прибухнул что ли? По-моему его второе Я только при этом условии приходит
У меня аж мурашки ? я в предвкушении
Ой блииииин, что будет…? Итак дамы, у нас начинается жаришка)))) все пристегнули ремни безопасности? Чувствую с нашими авторами мы прокатимся на Анмарских горках со знооооойным ветерком❤️❤️❤️ С выходом новой истории❤️
Я надеюсь за такие проделки Джаред открутит Коулману голову, причем с благословения его величества -Амирана))С новинкой! Очень ждала ее!
Эпизод с комнатой напоминает "Офсайд".Хочется верить, что Колман будет облегченной версией главного героя "Офсайда"( не помню уже как его звали), т.к. ни одна девушка не заслуживает такого отношения к себе, брррррр...)
карма настигла Джареда на младшенькой из дочерей:)
И снова здравствуйте бессонные ночи ❤️❤️❤️
♥️♥️♥️♥️
Ура! Мои поздравления авторам!
С началом новой истории нас всех!
Путешествие «Босиком по стёклам» объявляю открытым!)
С новиночкой любимые авторы. Судя по прологу история будет жаркой и по накалу страстей переплюнет историю Мел и Джареда) На сегодня мой любимой историей является трилогия Алисии, очень жду эту.
Поздравляю Вас и нас с началом новой истории, все мы так долго ждали её и вот сегодня старт))) Запасаемся терпением и как ниже написали платочками;))) И + за ещё кусочек сегодня;)))
Поздравляю всех с началом новой истории, которую мы все так долго ждали!)) правда как говорится я вкусновато, но маловато. очень очень маловато))))
Дождалась!!! ❤❤❤
Супер,просто супер,с нетерпением жду продолжения? Чувствую будет ну оооочень жарко??????????
Скорее бы продолжение ❤️? начало как всегда интригующе .. уже предчувствую разрывы сердечка, наплывы возбуждения и море слез ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена