https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628492981_81.png
Босиком по стеклам
Лана Мейер, Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6596 в Современный любовный роман
#3451 в Женский роман
09.08.2021 — 15.09.2021
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новой историей))) Вдохновения и читателей побольше)))
Напомните пожалуйста, я так понимаю это младшая сестра Алисии и помощник короля?) первую Истрию читала очень давно, уже ничего не помню(
Поздравляю со стартом)) дух захватило)
Урааааа! С почином! Оу, как горяче и волнительно уже с первых строк! Кол, хищник и сцапал нашу маленькую принцеску! Крууть,,, спасибо
Ждём, ждём, ждём ❤️
Запастись платочками, прикупили валерьянку и афабазол. Ну все готовы, поехали дорогие мои авторы в новое путешествие
Ииии подумала немного. Дорогие авторы, пожалуйста сделайте так чтоб Коулман жестил так как ни один из героев до этого. Хочу чтоб Энджи пребывала в шоке от происходящего, не только она, но и мы все. Впишите фильм ужасов в сюжет, а потом любовь-морковь и романтика, куча детишек и безупречное здоровье:))))) пусть будет не американские горки, а торнадо сметающее все на своем пути пожалуйста:)) вот такая добрая я душа:)))))
Хотим продолжения ! Ожидания стоили того )!
А много комментариев это сколько? Мы сейчас без проблем организуем, да девочки? :)
Жду с нетерпением продолжения, чувствую будет интересно как всегда!!!
Боже мой, это что за ужас? у меня в голове не может перевариться прочитанное. Я и так догадывалась, что Мельцер ..дак еще тот, но не до такой же степени. По-моему он главного героя из офсайда переплюнет. этот кентавр съест тебя и косточкой не подавится. даже не знаю, как культурно назвать это чудо-юдо. откуда вылез этот программист? и что он о себе возомнил. он же не пуп. ненависть с первых строк. а главное, что с ним случилось? резкая смена места действия, одержимость одной крохой по какой-то неведомой на то причине (ну, не за язык же он ее поставил себе на мушку) и совершенно другая личность. неужели он как Сплит?? писец, товарищи. похоже, нас ждет театр одного актера, который будет играть жестоко и больно. надеюсь, хоть без пыток =(
И снова здравствуйте:) неужели дождались, да!?:) Всем эмоционального чтения и фейерверка эмоций. А теперь к главному, пока вчитывалась поняла что мне напомнило, неет не только сцену из "Отряда самоубийц", но по степени ужасных ощущений "Зеркала". Я просто уже представила что одной частью про них и их увлекательную любовь так просто мы не отделаемся, и как это нереально круто!!!❤️ Дорогие авторы, спасибо за такое бодрое и не совсем доброе начало:) ❤️
Удачного старта!♥
большое спасибо за новинку я так ждала спасибо вам начало конечно очень интрегуещее
Господи боже мой! Я так долго её ждала! Пока от эпилога уже в восторге!
Пролог говорит за себя, что история будет более, чем увлекательная! Я, пожалуй, без ремней начну движение)) Уж больно хочется остроты ощущений!
Мердер, красивый чёртов гений с маньяковатыми повадками-это то что надо!
Если прода зависит от комментов, то пожалуй буду писать)
Колман здоров? Помню от алкоголя он менялся совсем. Есть привычный, пьяный образ К., а сейчас он не вписывается в предыдущие два.
Сейчас как минимум пролог- отсылка к горячему моменту книги, но интересует что там у него в голове...Троится от образов Мегамозга)))
С новиночкой!
Спасибо, с новинкой!!! Ждем продолжения)))
Да, он нездоров…вспоминаю сколько раз Амиран хотел положить на обследование…. Да уж…. Гениальный псих…. Или не совсем псих)))))И совсем юная Энджи….ох наворотят они….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена