https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677231683_87.jpg
#301 в Попаданцы в другие миры
#136 в Юмористическое фэнтези
24.02.2023 — 29.04.2023
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо
Кто не разливал? Я..(((
Я вот читаю и понимаю, что с героиней мы жили примерно в одно время, но вот ни леденцы, ни сахар я не плавила...какая-то сильно скучная и правильная я была в детстве....
Автору вдохновения и всего самого светлого!!!
Спасибо!
Спасибо!Очень нравится!Подскажите пожалуйста когда выходят проды?
Дорогая Автор, Марина. Сегодня впервые встретилась с Вашим творчеством, прочитав настоящую историю с начала и по крайнюю проду не останавливаясь. Очень интересный сюжет, и очень классная Героиня! Настоящая "Железная леди"! Оказавшись в новом, очень не простом Мире быстро включила все свои земные знания и умения, и начала выстраивать свою новую жизнь. И делает всё так, как я люблю. Обожаю бытовое фэнтази, но думаю интриги, заговоры и испытания на выносливость еще в переди :))
Спасибо
Здравствуйте дорогая Автор, Марина. Прошу Вас связаться со мной по e.mail: [email protected] . Заранее благодарю Вас.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Дорогой автор. Спасибо за интересную книгу. По поводу подписки - любой труд должен оплачиваться и доход от твоего труда очень мотивирует, когда видешь реальную отдачу. Желаю вам много благодарных читателей!!!
Спасибо!
Как интересно узнавать что то новенькое!
Легкого пера!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!! ))) :)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Здравствуйте, где можно прочитать ваши книги?
❤️ Сюжет захватывает. Интересно, а что там дальше ;-) ?
Спасибо
Дорогой автор начало книги просто захватило и не давало остановиться , очень интересно написано читается на одном дыхании. Обязательно куплю доступ к ниге и буду читать дальше. Спасибо вам огромное!
Какой су.. машедший отвалил за разваливающееся гравство и за тощенькую малолетнюю графиню?! Кучу золота!! Там в гравском парке клад зарыт?! Мачеха в глобальные обидки пошла,но откуда тогда такая сумма?! И как хатник не почувствовал эльфика?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена