https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677231683_87.jpg
#302 в Попаданцы в другие миры
#138 в Юмористическое фэнтези
24.02.2023 — 29.04.2023
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор удивительное пренебрежение к свои читателям даже начинать не хочется хотя аннотация зацепила
Спасибо!
Дело продвигается!
БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо
Так пристроить Ауку границу охранять... ведь как только сахар производить начнёт, тут же доброходы появятся...
Замечательно, жду продолжения ❤️
✨️жду продолжения
Посмеялась от души....
БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Как жаль, что ещё мало написано, читаю с удовольствием, спасибо большое!!! Удачи!
Читается с интересом
Спасибо
Благодарю
Эх,набежали тараканы,тьфу,родственички! Тапкой не отмахаешься! Надо про долги упямануть и на пухлика по-строже наехать,что б с ужасом думалось только о будущих ,,ежовых рукавицах хозяйки,, поместья!
От одной крысы избавились,тут другая приперлась,иж ты кровиночку нашла,а где ты раньше была,когда мачеха разоряла имение.Я бы предложила этим родычам, закатать рукова и реставрировать имение своим горбом, вот тут бы сразу смылись.
Надо на долги сильнее жаловаться, может и отвалят?
Очень маленькие проды и редко пока продолжение будет забудешь о чем вообще
С вдовьей долей стало понятно. А заложенный дом… похоже в этой стране конкретная дыра в законодательстве:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена