Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5133
25192 3369758

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#41 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 01:16:26

Прям и Снежка, и кто я для тебя , и как же  любовь ? У Михуила совсем ,,флляга свистит,,? )))  Чесслово .....

avatar
05.03.2026, 10:31:07

Spasiibo Arina za novuiu glavu.. pelimeni , kvvashennae kapusta i vse to samoe NASTOEASHEE otkrili glaza Mihailu ,😊🙏

avatar
05.03.2026, 07:10:37

Всё ничего, но купив книгу, надо полагать я ее читаю когда хочу и сколько хочу, а-а-а-а-а это продолжение следует... Вообще треш, я хочу ещё читать, а нечего🤷‍♀️, что за бред.

avatar
05.03.2026, 10:02:07

Спасибо за проду!

avatar
05.03.2026, 09:00:26

Снежана ожидаемо будет говорить о бескорыстной большой любви к Михаилу

avatar
05.03.2026, 07:49:04

Открываются глаза у нашего Михаила, надеюсь он снова не поподет в передрягу с ней).

avatar
05.03.2026, 06:21:13

Спасибо за продочку

avatar
05.03.2026, 06:15:17

Вера разбудила Мишу. Снежанна ничего правдивого не скажет. И он такой наивный, асе еще верит, что она сможет дать честный ответ

Кошелек естественно

avatar
05.03.2026, 01:41:11

У него пришло осознание не только кто она,эта молодая щучка Снежка,но и кто он...ещё полный сил,но как ни крути,седой стареющий мужик...

avatar
05.03.2026, 00:56:06

Миша да пошли Снежку искать следующего богатенького папика. Не подведи

avatar
05.03.2026, 00:11:50

Спасибо за историю, очень нравится. Небольшое исправление: в последней главе Снежана говорит «Снежана - моя единственная лучшая подруга». Явно имелась в виду Ксюша

avatar
04.03.2026, 20:15:03

Он с ней ещё и политесы разводит? Где-то крут не мерено, а тут все душещипательные беседы ведёт. Телогрейка со своими  манипуляциями его дочь почти на нары отправила..

avatar
04.03.2026, 18:38:43

Пожалуйста продолжение, пожалуйста не тяните, мочи нет

Извините, а какие ещё ему нужны доказательства? Видеозапись где Снежана это все говорит? Этот ее темный братец, который вертит Ксюшей, как хочет, просто тьма, от них бежать надо 

avatar
03.03.2026, 21:18:43

Классно как! 

психологический триллер какой-то ) на самом деле конечно не триллер, но держите в напряжении)

avatar
03.03.2026, 18:20:52

С днём писателя, вдохновения Вам, лёгкого пера и конечно бодрого настроения! 🌹❤️🙂

avatar
03.03.2026, 00:23:35

Посылай ты эту Снежанну, вся подделка, играет она , видно же, что никого, кроме себя не любит. А то так и дочь потеряешь. Она сладко ей так в уши пкть будет и про брата обещать, которой Ксюша не сдалась совсем. Ох, ну что его так привязало то к ней?

avatar
03.03.2026, 10:25:08

Миша должен включить ум и расчётливость........ Надеюсь, что он может подыграть Снежане, но не повестись на ее игру....