Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5133
25195 3370778

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#41 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 09:34:17

Неужели Снежа опять повесит ему лапшу на уши и обведет его вокруг пальца, тогда это уже диагноз

avatar
03.03.2026, 07:08:20

Хочу откровенный разговор отца и дочери❤️

Ну да, так она и сознается, у неё на кону был Миша с бизнесом, да ещё возможность пристроить братика и прямо так все рассказать

avatar
03.03.2026, 06:07:33

Спасибо за продочку

Что он тянет кота за хвост , сейчас она ещё идиоткой будет прикидываться?

avatar
03.03.2026, 04:49:46

Побыстрее дописывайте. Хочу читать

avatar
02.03.2026, 23:25:46

Они великолепны, надеюсь у Веры с Мишей всё-таки будет двойня 😁
Ну и у Максима с Ксюшей всё получится!!!

avatar
03.03.2026, 01:43:52

Фух...ну,слава Богу,включился...хочется крикнуть как кот Матроскин: Урааааа!!! Заработалоооо!!!

avatar
03.03.2026, 01:01:19

Мало, мало ой как мало (;

Гоша мой герой! Спасибо, Арина!

Стараюсь не читать книги в подписке( мне сложно по главе воспринять) люблю полное погружение от и до... Но здесь не до глядела, что в подписке и и увидела только при оплате. Оторваться уже не смогла он романа. Но очень хотелось бы  знать примерное время финала. Это моя первое знакомство с вашим творчеством и я в восторге.Спасибо вам.

avatar
01.03.2026, 22:19:01

Злорадно потираю ручки! Ну, Сашок-женишок держись, к тебе Максим едет! Вот интересно , как Снежка выворачиваться будет перед Мишей!  Обажаю ваши истории, дорогой автор!

Книга огонь, очень круто, только жаль что вроде и купил и всё равно ждёшь , другие авторы каждый день выкладывают главы, а не которые и всю книгу сразу, вы через день, когда интересно хочется побыстрее прочитать  книгу. Оболденный жизненый роман, я не пожалела ни минуты затягивает, спасибо автору

Читаю с огромным удовольствием  все герои живые, тёплые и замечательные. Ну за исключением Снегини и Юрика 😁

avatar
01.03.2026, 16:15:37

самый любимый мой персонаж здесь -- гоша🔥

avatar
01.03.2026, 07:32:43

Очень странная реакция Максима. 

Ксюша, при всех её травмах и непрожитом горе, явно с психопатичкскими наклонностями. 

Много девушек пойдут с ножом на женщину, которую в глаза не видели, только потому что она представляет угрозу их мнимому счастью?

Мало того, она ещё и ведомая своей подругой-манипуляторшей. Прийти и поговорить с человеком, все выяснить, ей в голову не пришло. А напасть на постороннего человнка, чтобы с большой вероятностью после этого отправиться в тюрьму - пожалуйста. 

Максим же вместо того, чтобы гнать её в шею, зовет свидание. 

Это конечно история , и герои все придуманные. Но вот не складывается, как ни крути. 

А в главных героев верю. У них все может получиться. 

Я люблю истории с Хэппи эндом, но здесь на, мой взгляд жиим

avatar
01.03.2026, 14:50:58

Kakoi  vkusnii  vinegret is takih klassnih harakkterov nameshalsea , 😂spasibo Arina, polucila ogromneishee udovolistvie ot novoi glavi , Maksim super 🙏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 14:40:35

Ладно люди, Гоша в шоке!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 автору браво!!!

Арина, огромное спасибо за ваш талант! Я получаю большое удовольствие от ваших романов: в них есть всё, и любовь, измены, страсть и юмор, где я хохочу. Желаю вам счастья, любви и творчесих успехов!

avatar
01.03.2026, 09:34:15

С нетерпением жду следующей главы, можно и несколько глав.