Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5133
25197 3371203

Текущий рейтинг:
#50 в Романтическая комедия
#41 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 00:39:02

Интересно, а насколько Саша мужик? Будет бороться за Ксюшу?

avatar
01.03.2026, 09:38:32

Гоша самый милый и умный персонаж 

avatar
01.03.2026, 09:26:53

Спасибо за продочку

avatar
01.03.2026, 09:01:29

Сейчас приедет Миша домой , а там Снежа заждалась, бросится  на шею , и потащит его в постель , Миша обо всем и забудет , у него же мозги давно живут ниже пояса, ему же нравится молодое тело , он же ещё ого го, а то что его любят за деньги совсем неважно

Как же мне нравится эта история))) а как вы описываете еду, аж слюнки текут и хочется пельмешек, блинчиков с вареньем ))

avatar
01.03.2026, 05:57:26

чЧитаю с удовольствием.Спасибо,автор!

avatar
01.03.2026, 05:54:23

Эх рушатся чьи-то планы, как и вся жизнь.....

avatar
01.03.2026, 05:39:40

Альфа-самец в шоке!

Так, Миша, в глазах дам ты потускнел. Давай трезвей, собирай мозги в кучу и на разборки. 

Меня начинает настораживать Михаил. Очень странно он себя ведёт, я бы сказала отстранённо. Как-будто речь не о его дочери и невесте, сговорившихся против Веры. Он как-будто не понимает всей серьёзности ситуации. Или настолько отупел в отношениях с пустоголовой Снежаной.

avatar
28.02.2026, 12:53:23

Правда, а где же Гоша, что то он молчит

avatar
01.03.2026, 00:40:51

И " тогда ... вас (вам) мой папа тоже нравится!
Исправьте, пожалуйста

И мне пришло уведомление завершён, поэтому и оплатила. 

Заканчивайте уже, интересно, но хочется дочитать. Ждала почти месяц, зря купила получается🤦

avatar
27.02.2026, 09:42:06

Максим умница!!! вот это достойное воспитание!!!

avatar
27.02.2026, 10:29:21

Где продолжение? я за всю книгу заплатила, а тут но фразе обрывается

avatar
27.02.2026, 18:08:35

A gde Gosha?😊

Что-то волнительно, куда Гоша пропал???

avatar
27.02.2026, 10:32:46

Девочку надо срочно к психологу!!! Будет полный абсурд, если Макс свяжется с Ксюшей. Она мать пыталась убить, какая тут может быть любовь?! Парень умный и воспитанный, не чета этой безумной семейке!!! А Миша что-то никак трезво не воспримет ситуацию... Все могло закончиться в полиции... Пора уже ему закачивать строить из себя мачо, а заняться собственной дочерью. Сын у него поумнее, сразу Снежу раскусил...

avatar
27.02.2026, 08:39:22

Что-то Михаил совсем не реагирует на то, его дамы наворотили, причём самые близкие его люди, Как-то странно

Неужели Миша проглотит эту подставу от Снежаны? Забьёт на дочь и снова как лох будет верить всему, что придумывает эта лживая стерва? И братец Саша  ей под стать.