Книга. "Босс. 45 – баба ягодка опять" читать онлайн
Эксклюзив

Босс. 45 – баба ягодка опять

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс, зрелые герои

Читать
Рейтинг:
5120
25167 3362634

Текущий рейтинг:
#51 в Романтическая комедия
#46 в Служебный роман


Полный текст 208 стр.

09.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Босс. 45 – баба ягодка опять"

— Я бы всех одиноких баб после сорока пяти отправлял в монастырь, — заявляет мой шеф Градов Михаил Валентинович.

— Это еще почему? — охаю я.

— А какой толк от вас после сорока пяти? — высокомерной хмыкает. — Мужа, за которым надо заботиться, нет, дети выросли, а рожалка явно уже отсохла.

— А у вас там ничего не отсохло? — зло парирую я. — Уже, наверное, все как замерло и не шевелится.

— Рядом с пожилыми дамами ничего не шевелится, — Градов разминает мощную шею, — вы же совершенно ни на что не вдохновляете. Только на жалость. Я бы давно тебя уволил, но жалко. У тебя сейчас одна радость — работа.



***

Мой начальник — женоненавистник, который презирает разведенных одиноких женщин после сорока, а я как раз из таких. Мне 45 лет, 15 лет в разводе, взрослый сын, который уже несколько лет живет за границей.

Живу одна с вредным попугаем, тихо работаю себе в отделе логистики… но однажды на корпоративе мой босс заставляет зашить его рубашку.

С этого и начинается моя история. С порванной рубашки, иголки с ниткой и разговора о монастыре.

ТГ-КАНАЛ https://litnet.com/shrt/8C6m (перейти и тыкнуть на "me")

1420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 16:27:14

неистовый великолепный гоша -- неоспоримо главный здесь... гоша с часами в полёте... не могу, рыдаю

avatar
10.01.2026, 14:09:20

Очень понравилась глава! А в Гошу прямо влюбилась)))

🤣🤣🤣🤣👍

avatar
10.01.2026, 10:26:48

Из всех героев только адекват----ПОПУГАЙ ! Он-ДУШКА просто !!! Всем такого бы,особенно,если БОСС-такой козлище-женоненавистник !!!Нахохоталась😂😭,а серьезно:зачем ему эта малолетняя дурочка??? Он  что,только зрелых женщин ненавидит ???? Таких,как жена была??Да и Позднякова-МОЛОДЕЦ,хорошо в конце эпопеи выдала про типа развод и НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЕЕ.....тут ещё один😭😂Довела старого козлика почти до инсульта !!!!!

avatar
10.01.2026, 05:21:59

Девочки!!!! Я ржала в 4часа утра!!!! Всем по такому Гоше!!!!! На фиг ним сдался Мишаня? Иш какой! Его даже понарошку бросить нельзя! Скажите какой пуп земли! Козлодрак недоделанный!

avatar
10.01.2026, 00:45:54

Так классно. Хочется конечно быстрее и чтоб сразу всю прочитать))))  Арина, не перестаёте удивлять и восхищать своим творчеством. 

avatar
09.01.2026, 22:27:54

Очаровательно

avatar
09.01.2026, 20:57:12

Читаю и кайфую‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Глава отпад! Лежу с температурой и от смеха не  могу успокоится... эти её словечки!!!!! Браво автор!!! Спасибо!!!

Браво Автору!НЕ каждый умеет писть так,чтобы было смешно! Дважды перечитала и хохотала в голос!

avatar
09.01.2026, 17:22:14

Умничка, так этому козлу и надо!

avatar
09.01.2026, 16:08:15

С П А С И Б О! Автору браво! Давненько не читала с таким удовольствием! С нетерпением жду продолжения!

Ай,браво- брависсимо! Шикарный дуэт! Спасибо автор!

avatar
09.01.2026, 14:52:26

Хорошо что хоть в книгах торжествует справедливость и работает бумеранг...

avatar
09.01.2026, 14:41:03

Спасибо за такую чудесную книгу , редко встречаются такие позитивные .

спасибо вам за книгу ,давно так не смеялась,как представила Поздняков у в халате с попугаем на плече(женщина пират) и босс в костюме и с невестой подмышкой .Ха-ха-ха

avatar
09.01.2026, 12:46:49

Смешно )) А Марк мне нравится больше ))

avatar
09.01.2026, 12:39:16

Героиня молодец.Она уделала всех.Смеялась долго.Спасибо!!!!

Позднякова супер дама! Попугай вообще огонь! Аж захотелось такого бандита охранника! 

Но босс каков, а! "Ты не можешь меня бросить! " А-а-а-а-а, ухохататься! Есть же кедры, ради статуса самца даже перед невестой не способны подыграть, пусть и в свою пользу! Грива есть, ума не надо. 

avatar
09.01.2026, 12:26:45

Классно!!!! Хоть под эту марку можно высказать босу, что про него думаешь! Вот ему будет интересно!!!